главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
Саныч / 28.03.10 - 02:19 #3347362
QUOTE (ко.шка @ 28.03.10 - 00:40)
Сёдня пацанам на чётком акценте CR на советке объяснил доходчиво что улицы не предназначены для нидфоспида.. Вроде внемлил..

пару месяцев назад этот гонщик от слова "xyй", на моих глазах в закрытом повороте по встречке атаковал 07. Выбежал и крайне удивился, размахивая руками и ногами, что всё не как в игре получилось.. Я бы на месте водителя и пассажиров тазика разбил ему ебло и сказал бы что об руль ударился <_<
а чёрным обтянулся, потому что там вся машина кривая после удара, а так меньше заметно типа :D :D
цитата приват /
Titan / 28.03.10 - 11:39 #3347660
Если все припарковались нормально, обязательно найдется пару полу-дурков, перекрывающих всю правую полосу :angry:

(IMG:http://s004.radikal.ru/i208/1003/ec/8d82f4f53c1f.jpg)
цитата приват /
ко.шка / 28.03.10 - 12:04 #3347703
QUOTE
Я бы на месте водителя и пассажиров тазика разбил ему ебло и сказал бы что об руль ударился
Я чуть не разбил, сдержался..
цитата приват /
Mikhail_1980 / 28.03.10 - 13:08 #3347813
QUOTE (СанСаныч @ 28.03.10 - 02:19)
QUOTE (ко.шка @ 28.03.10 - 00:40)
Сёдня пацанам на чётком акценте CR на советке объяснил доходчиво что улицы не предназначены для нидфоспида.. Вроде внемлил..

пару месяцев назад этот гонщик от слова "xyй", на моих глазах в закрытом повороте по встречке атаковал 07. Выбежал и крайне удивился, размахивая руками и ногами, что всё не как в игре получилось.. Я бы на месте водителя и пассажиров тазика разбил ему ебло и сказал бы что об руль ударился <_<
а чёрным обтянулся, потому что там вся машина кривая после удара, а так меньше заметно типа :D :D

это серебристый акцент с черным капотом и крышей? он еще и паркуется как олень во дворе, как-нибудь фото выложу :D
цитата приват /
Roman_SLON / 28.03.10 - 13:50 #3347861
он плохой человек, правда? :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 28.03.10 - 14:52 #3347933
QUOTE (Roman_SLON @ 28.03.10 - 13:50)
он плохой человек, правда? :D

ХЗ, неумный еще не значит плохой
цитата приват /
Roman_SLON / 28.03.10 - 14:59 #3347939
Возможно, еще все можно исправить??
цитата приват /
мультяшка / 28.03.10 - 18:07 #3348111
QUOTE (Cadillac @ 27.03.10 - 16:04)
мультяшка -
а зачем 300 отдала ?
Позвонить некому или всё-таки ?

Потому, что в больницу спешила. Времени в обрез. А этот аро-дятел мозг выносил. Я в полметре от него проехала.
цитата приват /
ventaje / 28.03.10 - 18:28 #3348126
меня радуют говноеды, которые у трапезунда проезжая на пох из правого в левый перестраиваются (как правило сразу за остановкой машины стоят и полоса крайняя правая занята на половину). причем делают это совершено не обращая внимания что левая полоса занята.
цитата приват /
Roman_SLON / 28.03.10 - 19:07 #3348168
QUOTE
Времени в обрез

вот обрез и надо иметь, а не биту-монтировку!
цитата приват /
Cadillac / 28.03.10 - 21:43 #3348444
QUOTE (мультяшка @ 28.03.10 - 18:07)
А этот аро-дятел мозг выносил.

Тут смысл истории - это звено цепочки событий, происходящих безнаказанно.
Что не радует.
цитата приват /
nitrozet / 28.03.10 - 21:49 #3348460
QUOTE (ventaje @ 28.03.10 - 18:28)
меня радуют говноеды, которые у трапезунда проезжая на пох из правого в левый перестраиваются (как правило сразу за остановкой машины стоят и полоса крайняя правая занята на половину). причем делают это совершено не обращая внимания что левая полоса занята.

Аналогичная ситуация после перекрёстка "Видова-Кутузовская" в сторону Автовокзала.... B)
цитата приват /
SentinelXS / 28.03.10 - 21:58 #3348483
Пруль! и судя по парковке за рулем была дамма :(
(IMG:http://i077.radikal.ru/1003/0e/650e7c7bba85.jpg)
На заднем плане кстати фургончик...за рулем женсчина была...обильная такая женщина...поняла что заехала не туда и стала медленно...оооочень медленно сдавать назад, своим задним ходом скопила не хилую пробку в обоих направлениях, заставила всех включать Rку :( зачем таких вообще сажают за руль? :(
цитата приват /
Rassol / 28.03.10 - 22:00 #3348493
а кому эта парковка помешала?
цитата приват /
Лаукарт / 28.03.10 - 22:01 #3348497
QUOTE (Rassol @ 28.03.10 - 23:00)
а кому эта парковка помешала?

Это тлетворное влияние Бибио
цитата приват /
SentinelXS / 28.03.10 - 22:07 #3348510
QUOTE (Rassol @ 28.03.10 - 22:00)
а кому эта парковка помешала?

при том что ставят на противоположной стороне авто и проезжает лишь одна машина между ними ;) при норм парковке две расходятся по ширине ;) можно и по центру бросить и идти на леб^%дей глазеть, кому надо, объедут по над бордюром ;)
цитата приват /
Лаукарт / 28.03.10 - 22:13 #3348521
QUOTE (SentinelXS @ 28.03.10 - 22:58)
Пруль! и судя по парковке за рулем была дамма :(
(IMG:http://i077.radikal.ru/1003/0e/650e7c7bba85.jpg)
На заднем плане кстати фургончик...за рулем женсчина была...обильная такая женщина...поняла что заехала не туда и стала медленно...оооочень медленно сдавать назад, своим задним ходом скопила не хилую пробку в обоих направлениях, заставила всех включать Rку :( зачем таких вообще сажают за руль? :(

их бы к нам на кичман..мы им дупла прочистили за это
цитата приват /
№506059 / 28.03.10 - 22:54 #3348628
Сегодня видел двух долботятлов на мопеде, они на перекрёстке Энгельса-Толстого с крайнего правого ряда поехали прямо по Энгельса. Параллельно с ними, шокированный таким развитием событий, по средней полосе прямо проехал тип на япошке с включённым правым поворотником.
цитата приват /
Лаукарт / 29.03.10 - 08:51 #3349100
QUOTE (№506059 @ 28.03.10 - 23:54)
Сегодня видел двух долботятлов на мопеде, они на перекрёстке Энгельса-Толстого с крайнего правого ряда поехали прямо по Энгельса. Параллельно с ними, шокированный таким развитием событий, по средней полосе прямо проехал тип на япошке с включённым правым поворотником.

Тебе што-то не нравится??? ездий огородами,как хотим так и ездием!!!!тебе шо дороги мало :angry:
цитата приват /
Сорока / 29.03.10 - 21:27 #3351459
Хочу ругаться долго грубо и грязно !! На МОПЕДИСТОВ!!!! :angry: :angry: :angry:

Сегодня был редкий случай,когда вышла на дорогу в качестве пешехода.. На переходе возле Красной площади на Анапском была атакована мопедом в правом ряду,который на скорости выскочил из-за машин,пропускающих пешеходов...

Урод!!! тебе повезло,что я была с ребенком и у меня нормальная реакция - обошлось без столкновения!!
Была бы одна - догнала бы на машине и растерзала!!! Даже если бы и остался после этого жив,то лишила бы возможности размножаться идиота...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос