главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
blaz / 03.10.10 - 16:10 #3793472
QUOTE
закажите у них зеленый чай - получите стаканчик горячей водички (3 чаинки на дне).

не утрируешь? чайничек действительно мал, но листьев чая наваливали в порядке (вполне можно было и не 1 раз заваривать)
цитата приват /
Glorious / 03.10.10 - 17:56 #3793673
QUOTE (blaz @ 03.10.10 - 16:10)
QUOTE
закажите у них зеленый чай - получите стаканчик горячей водички (3 чаинки на дне).

не утрируешь? чайничек действительно мал, но листьев чая наваливали в порядке (вполне можно было и не 1 раз заваривать)

честно честно не утрирую. я просто сначала подумала, что поспешила налить чай и он плохо заварился, а потом проверила)). дело не в маленьком чайничке, а в малом количестве заварки. мягко говоря, очень малом. да ладно, Бог с ними с этими деньгами и неудавшимся ужином. просто странно, кафе новое, а уже всё так печально. или это нам так не повезло. хотя за соседним столиком девчонки тоже жаловались, что им забыли роллов принести.
выйдя из бамбука, спустились в Ясуми. понравилась кухня. правда долго ждали заказ, но когда дождались, остались очень довольны приготовленным.
цитата приват /
dm2007.83 / 04.10.10 - 18:28 #3796480
В бамбуке роллы с "душком" каким-то, даже есть не стали
цитата приват /
Glorious / 04.10.10 - 20:27 #3796773
ой, так это мы еще легко отделались и вовремя оттуда ушли....
цитата приват /
KNV / 04.10.10 - 20:59 #3796810
Открылась компания по дискредитации Бамбука? Ну-ну...
цитата приват /
blaz / 04.10.10 - 21:06 #3796829
QUOTE
Открылась компания по дискредитации Бамбука? Ну-ну...

не компания, а кампанище! :)
fill the power of nvrsk.ru
цитата приват /
SLAYER / 04.10.10 - 21:17 #3796848
суши бар минами -кто там был ? какие мнения о нём?
цитата приват /
Yamakasi / 04.10.10 - 21:24 #3796867
QUOTE (SLAYER @ 04.10.10 - 22:17)
суши бар минами -кто там был ? какие мнения о нём?

хорош баянист на деревне...
цитата приват /
SLAYER / 04.10.10 - 21:36 #3796898
а толкового ничего не смог придумать? или не позволяет интелект?
цитата приват /
Юрист008 / 04.10.10 - 21:42 #3796916
QUOTE (SLAYER @ 04.10.10 - 21:17)
суши бар минами -кто там был ? какие мнения о нём?

я была...в субботу... :) ...роллы с лососем разваливались (полагаю это из-за спешки-делались наскоряк ибо людей полно было)...Успокаивающий травяной чай вкусный (как правило за ним и еду туда)...А! И еще, полезная штука-калорийность блюд...(Ямакаси, я помню твои слова на сий счет)))
цитата приват /
SLAYER / 04.10.10 - 21:43 #3796919
юрист008 а по ценам как?
цитата приват /
Юрист008 / 04.10.10 - 21:46 #3796923
нормально...вот http://www.minami.ru/menu/item/3/ (цены одинаковые)

А вот в КП не понравилось в Минами...накурено и траванулась там роллами :(

Ещё, не берите вот этот десерт-редкостная гадость (КУДАМОНО ЯКИ фрукты в карамели), а манговое мороженое люблю :wub:
цитата приват /
mb-i-win / 04.10.10 - 21:51 #3796932
QUOTE (rus-lan @ 01.10.10 - 04:33)
20млн - это не оч много,а там и этого нет. притон для быдла,имхо

Нет там, конечно же, 20 млн., но сумма на сегодняшний день уже совсем немаленькая вложена.
Смету только сегодня смотрели сколько вложено, не знаю, сколько лет этот ночной клуб окупаться будет, с учетом того, что цены будут вполне в норме. :blink:
цитата приват /
ppastarnak / 05.10.10 - 06:54 #3797636
QUOTE (Юрист008 @ 04.10.10 - 21:46)
десерт-редкостная гадость (КУДАМОНО ЯКИ фрукты в карамели)

Это точно. И еще не берите десерт Сладкие роллы с сыром Филадельфия - редкостно-отвратительное вкусовое сочетание. Точного названия не помню, но десерт с филадельфией там один вроде.
К качеству основных блюд - особых претензий нет.
Кроме этого там появились определенные проблемы с обслуживанием, хотя это зависит от конкретного официанта...
цитата приват /
Диома / 05.10.10 - 08:14 #3797750
QUOTE
Ещё, не берите вот этот десерт-редкостная гадость (КУДАМОНО ЯКИ фрукты в карамели)

На вкус и цвет...Мне, например, нравицца, частенько заказываю. Единственный косяк - карамель быстро застывает и тогда отдирать кусочек от тарелки приходицца зубами :(
По поводу обслуживания, есть там патлатенький мальчик, который тупит немного, может принести не те роллы, а потом удивленно хлопать глазами. :angry:
цитата приват /
EL_ka / 05.10.10 - 09:09 #3797942
QUOTE (SLAYER @ 04.10.10 - 21:17)
суши бар минами -кто там был ? какие мнения о нём?

Нам с компанией там не понравилось. Роллы не фонтан, вассаби, почему-то не кубиком подают, а лужицей, соевый соус как из Магнита, обслуживание на троечку, горячие влажные салфетки не подают, музыка гремит так, что не слышно собеседника. Да и вообще общее впечатление осталось, как от столовки.
Самые вкусные роллы-суши в Венеции, и обслуживание там на уровне. А цены такие же.
цитата приват /
ppastarnak / 05.10.10 - 09:16 #3797983
QUOTE (EL_ka @ 05.10.10 - 09:09)
почему-то не кубиком подают

Это конечно самое сильное замечание...
Последний раз полотенца были и даже горячие.
цитата приват /
KNV / 05.10.10 - 09:30 #3798033
QUOTE (EL_ka @ 05.10.10 - 10:09)
вассаби, почему-то не кубиком подают, а лужицей

Ноги моей теперь там не будет! :( :angry:
цитата приват /
EL_ka / 05.10.10 - 09:50 #3798118
да, глядя на желеную жижицу аппетита не прибавляется, а даже совсем наоборот, ибо ассоциации вызывает нелицеприятные. А влажные салфетки всегда считала неотъемлимой частью церемонии уплетания роллов. И никогда раньше не видела, чтобы палочки офьсянт доставал из кармана :blink: Кароч, все из компании сошлись в едином мнении, что там ловить абсолютно нечего.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.10.10 - 11:41 #3798525
QUOTE (blaz @ 04.10.10 - 22:06)
fill the power of nvrsk.ru

Может feel? :)

------------------------

Наверное лучше повременить с походом с этот бамбук, пускай все устаканится :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос