главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
Syxmax / 26.09.10 - 19:22 #3776771
Прочитал сколько было сил, но так и не понял где можно красиво и недорого попить хадыженское, лагердофф и бавария? До этого сидели постоянно в "Кружке" но нужного пива очень часто небывает, да и цены на пиво растут как грибы после каждого дождя...
цитата приват /
darkk / 26.09.10 - 19:29 #3776786
QUOTE
анапское шоссе это не центр.
центр это "Пушкина"
ага!там прям напротив хачапурня!где проезжая часто вижу каких то особей поглощающих хотдоги прям на остановке!был там?понравилось?как никак центр B) :D
да и вся итальянская кухня что ты перечислил тоже не в центре :'(
цитата приват /
blaz / 26.09.10 - 21:31 #3777028
QUOTE
а мне не нравится Ла Торре - скучно

раньше (не знаю как сейчас)
там была true итальянская кухня
мелочи все учтены: меню на одном большем листе, холодная закуска в витрине на выбор (моцарелло с помидорами там и тд), паста - мега, повар - забавный итальяшка низенький, который сам же там и ел стрепню.

вообще, вовсе не "новорос-стайл" италия (когда и ролы намутят для гламурных чув и пиво с таранкой для брутальных пацанов, лишь бы народ ходил)

===

были в бамбуке, интерьер интересный, официанты нормально носятся :), задарили свой фирменный диск :), еду из европейской кухни быстро сделали\быстро принесли - правда говядина была старая (жесткая), из азиатской - роллы (sik!) ждали очень долго и вроде народу не понравилось. в целом, если кухню поднимут - норм заведение будет.
цитата приват /
Хитрец / 27.09.10 - 00:03 #3777394
QUOTE (blaz @ 26.09.10 - 21:31)
(sik!)

sic
;)

darkk - я просто говорю что Ла Торре - НЕ в Центре.
Центр понятие условное для меня Центр от "Красной площади" и до библиотеки им. Горького. У таксистов - также. Всё остальное они называют словом "районы".
цитата приват /
Ирэн / 27.09.10 - 07:11 #3777523
QUOTE (ILYA M @ 23.09.10 - 18:01)


Лис

нк ICE
шило на мыло поменяли

ну я б не сказала, что шило на мыло :D денег вложено очень много, ремонт хороший, персонал новый :) будем надеяться что и быдло Оранжа туда не будят пускать,по крайней мере первой время ;)
цитата приват /
mark.exe / 27.09.10 - 07:17 #3777527
QUOTE (Хитрец @ 24.09.10 - 17:10)
анапское шоссе это не центр.
центр это "Пушкина"

В таком случае, центр - это Кутузовское кольцо. Получается, в центре только "Красная Площадь". Остальное - всё районы!
цитата приват /
rimma / 29.09.10 - 21:00 #3785254
Хочу выразить большую благодарность поварам кафе Грильярная(не знаю как писать правильно), что находится в КП. Вкуснее стейка в нашем городе я пока не ела! Вдвоем с мужем заказали два стейка, одну порцию картофеля фри и два бокала пива, счет 800 р. В общем отличный получился ужин.
цитата приват /
Хитрец / 29.09.10 - 21:02 #3785259
mark.exe - см. выше
QUOTE
Центр понятие условное для меня Центр от "Красной площади" и до библиотеки им. Горького.

Анапское шоссе это НЕ центр. Спорить будем?
цитата приват /
KNV / 29.09.10 - 21:07 #3785267
QUOTE (Хитрец @ 29.09.10 - 22:02)
Анапское шоссе это НЕ центр. Спорить будем?

Анапка, хотя бы до "Бригантины" - это ЦЕНТР! Спорить не будем! :)
цитата приват /
W.A. / 29.09.10 - 21:19 #3785289
дом, где гор.музей это, видимо, районы, очаровательно
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.09.10 - 12:57 #3786811
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 22.09.10 - 10:03)
А вообще жаль, что у нас нет Sbarro. Мне там пицца очень нравится.

Самая невкусная жратва из всех фаст-фудов..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.09.10 - 13:05 #3786827
Могу в качестве фастфуда порекомендовать кафе "Тополек". Недорого, вкусно и питательно.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.09.10 - 13:16 #3786855
QUOTE
ага!там прям напротив хачапурня!где проезжая часто вижу каких то особей поглощающих хотдоги прям на остановке!был там?понравилось?как никак центр  


Пять баллов :D

QUOTE
ну я б не сказала, что шило на мыло  денег вложено очень много, ремонт хороший, персонал новый  будем надеяться что и быдло Оранжа туда не будят пускать,по крайней мере первой время


Это нереально :) вложенные деньги надо быстро отбивать

QUOTE
были в бамбуке


А где это?

QUOTE
2ASTRAL AXIS А кагже ПиццаРио ?


:(
цитата приват /
566 / 30.09.10 - 17:37 #3787313
QUOTE (rimma @ 29.09.10 - 22:00)
Хочу выразить большую благодарность поварам кафе Грильярная(не знаю как писать правильно), что находится в КП. Вкуснее стейка в нашем городе я пока не ела! Вдвоем с мужем заказали два стейка, одну порцию картофеля фри и два бокала пива, счет 800 р. В общем отличный получился ужин.

:D :D :D
цитата приват /
Бато Ботусимо / 30.09.10 - 17:39 #3787322
566
Можно уточнить, по какому поводу смех?
цитата приват /
KNV / 30.09.10 - 19:53 #3787608
QUOTE (Бато Ботусимо @ 30.09.10 - 18:39)
566
Можно уточнить, по какому поводу смех?

Думаю, что по поводу вкусности стейков, порции картофеля и суммы счета. ;) Стейки там на уровне "так себе", порции ооооооочень маленькие, а вот счет обычно - большой. <_<
цитата приват /
Hools / 01.10.10 - 00:34 #3788128
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 30.09.10 - 13:57)
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 22.09.10 - 10:03)
А вообще жаль, что у нас нет Sbarro. Мне там пицца очень нравится.

Самая невкусная жратва из всех фаст-фудов..

ну не сказать, что самая невкусная. знать надо что брать.
На 100 рублей можно взять обед из супчика куска пиццы и напитка и уесться этим до полусмерти. и супы у них зачастую добротные. а пиццу - на глаз можно выбрать ничего такую )
цитата приват /
rus-lan / 01.10.10 - 03:33 #3788189
QUOTE (Ирэн @ 27.09.10 - 07:11)
денег вложено очень много, ремонт хороший, персонал новый :)

20млн - это не оч много,а там и этого нет. притон для быдла,имхо
и:
QUOTE
шило на мыло поменяли
цитата приват /
ppastarnak / 01.10.10 - 06:35 #3788216
QUOTE (KNV @ 30.09.10 - 19:53)
Стейки там на уровне "так себе"

А где в нашем городе стейки лучше чем "так себе", разрешите полюбопытствовать
цитата приват /
циник / 01.10.10 - 06:57 #3788235
QUOTE (ppastarnak @ 01.10.10 - 06:35)
QUOTE (KNV @ 30.09.10 - 19:53)
Стейки там на уровне "так себе"

А где в нашем городе стейки лучше чем "так себе", разрешите полюбопытствовать

У меня дома
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос