главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
Yamakasi / 05.09.10 - 11:05 #3725592
QUOTE (Lukovsky @ 05.09.10 - 11:49)

Сарказм тут как-бы не к месту.

А это мое дело где у меня сарказм к месту а где нет.
Гараж никогда небыл эталоном обслуживания. За счет антуража канало. Так что удивления никчему...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.09.10 - 15:16 #3725985
Отужинал вчера в Анне. Все очень неплохо.
цитата приват /
566 / 05.09.10 - 15:19 #3725992
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.09.10 - 16:16)
Отужинал вчера в Анне. Все очень неплохо.

В Анне говоришь? И как она? :o
цитата приват /
Юрист008 / 05.09.10 - 16:44 #3726121
QUOTE (566 @ 05.09.10 - 15:19)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.09.10 - 16:16)
Отужинал вчера в Анне. Все очень неплохо.

В Анне говоришь? И как она? :o

неее, и как в ней: ванне :D ....ну слышиться так, верно? :) ;) ..у меня подружки все прикалываются по ентому поводу...
цитата приват /
фуфырочка / 05.09.10 - 18:13 #3726367
Были недавно в Теремки на Анапском шоссе, вкусно не дорого
цитата приват /
LAHAYM / 05.09.10 - 18:57 #3726484
Теремки,да неплохо.Мойша как ты соблазнился не на кошер :o Ай-яй-яй :)
цитата приват /
KNV / 05.09.10 - 20:35 #3726638
Зашел в Дублин заценить Гиннес. Был там только вскоре после открытия, и тогда Гиннес мне жутко не понравился. Потому и не ходил туда больше. Сейчас Гиннес в Дублине такое же УГ, как и раньше. На внешний вид коричневый (а не черный), стакан просвечивается. Вкус вообще какой-то неадекватный, еще и кислый к тому же. Крушовица тоже кислит - легко сравнить вкус, купив такого же пива рядом в Кавказском Дворике. Больше не пойду.
В Кавказском Дворике все отлично, но без восторга. Плохо, что вино бокалами продают только полусладкий компот - сухое исключительно бутылками. В воскресный вечер я как-то не готов в одиночку бороться с бутылкой вина.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.09.10 - 21:07 #3726698
QUOTE (LAHAYM @ 05.09.10 - 19:57)
Теремки,да неплохо.Мойша как ты соблазнился не на кошер :o Ай-яй-яй :)

Таки мне дорого обходится быть плохим евреем ;) B)
цитата приват /
LAHAYM / 05.09.10 - 23:08 #3726906
Видать ты невнимательно мои истории читал B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.09.10 - 12:12 #3727886
QUOTE (LAHAYM @ 06.09.10 - 00:08)
Видать ты невнимательно мои истории читал B)

Точнее сказать, я их не читал вовсе :)
цитата приват /
John(Jr) / 06.09.10 - 13:40 #3728091
2KNV Хрюн, ну ты нашел, что в Дублине заценить!!!
Заценять нужно скумбрию-гриль, какой-нибудь сытный салат и... водочки!
Ай, хорошо!.. И недорого...
цитата приват /
xitrii_lis / 06.09.10 - 15:52 #3728383
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.09.10 - 15:16)
Отужинал вчера в Анне. Все очень неплохо.

отужинала вчера в Анне. кроме красивого вида - ничего...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.09.10 - 16:38 #3728500
QUOTE (xitrii_lis @ 06.09.10 - 16:52)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.09.10 - 15:16)
Отужинал вчера в Анне. Все очень неплохо.

отужинала вчера в Анне. кроме красивого вида - ничего...

По крайней мере шашлык из свинины и лепешки были у них годными :)
цитата приват /
Squirrel / 10.09.10 - 16:15 #3738362
QUOTE (KNV @ 05.09.10 - 20:35)
Плохо, что вино бокалами продают только полусладкий компот - сухое исключительно бутылками.

Не соглашусь..

При том, что уважаю исключительно сухой продукт, но предложенное на бокал армянское полусухое оказалось очень-очень даже недурственное!!

А вообще сухое на бокал надо бы конечно в меню добавить - было бы совсем радостно!
цитата приват /
Гвоздь / 10.09.10 - 20:40 #3738885
QUOTE (KNV @ 05.09.10 - 21:35)
Плохо, что вино бокалами продают только полусладкий компот - сухое исключительно бутылками. В воскресный вечер я как-то не готов в одиночку бороться с бутылкой вина.

Любое спиртное крепостью свыше 11 обязаны продавать порциями начиная с 50 гр. Пиши заяву.
цитата приват /
blaz / 10.09.10 - 21:06 #3738949
QUOTE
Любое спиртное крепостью свыше 11 обязаны продавать порциями начиная с 50 гр.

интересно!
можешь кинуть линк почитать подробнее?
цитата приват /
Тоска / 10.09.10 - 21:08 #3738955
По-моему, в любом меню есть цена за бутылку и за порцию.
цитата приват /
РоМа / 11.09.10 - 23:15 #3740934
отлично посидели в Кастальской купели (надеюсь правильно написал). Единственное - на 3 девушек и 6 мужчин счет на 15 тыров - восхитил
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.09.10 - 23:30 #3740968
QUOTE (РоМа @ 12.09.10 - 00:15)
счет на 15 тыров - восхитил

Особенно восхищают, я бы даже сказал умиляют такие счета когда платить не тебе :P
цитата приват /
РоМа / 12.09.10 - 12:09 #3741609
Астрал, когда тебе не платить - это уже не восхищение, а трепетный оргазм))))))) но рыба реально была вкусной, вино прекрасным, а водка ледянной.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос