главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
John(Jr) / 03.09.10 - 10:21 #3721812
2LAHAYM Почему "очередная" история? Две недели назад ты ее уже тут озвучил...
цитата приват /
Юрист008 / 03.09.10 - 10:30 #3721855
не перестаю удивляться тому, какой милый персонал в Ла страде (и судя логике-мне должны плевать в блюдо каждый раз :D ), хотя, что говорить тогда об официантках в Любо, которые уже стали притчей во языцах-ходят с неприкрытой неприязнью к посетителям :)
цитата приват /
KNV / 03.09.10 - 11:03 #3721967
QUOTE (Юрист008 @ 03.09.10 - 11:30)
что говорить тогда об официантках в Любо, которые уже стали притчей во языцах-ходят с неприкрытой неприязнью

Топлесс, чтоли?
цитата приват /
John(Jr) / 03.09.10 - 11:25 #3722038
Не, Хрюн! Открытая неприязнь - это жоплесс!!!
цитата приват /
KNV / 03.09.10 - 11:38 #3722074
QUOTE (John(Jr) @ 03.09.10 - 12:25)
Не, Хрюн! Открытая неприязнь - это жоплесс!!!

WOW! Кабы раньше знать! :rolleyes:
цитата приват /
Саныч / 03.09.10 - 14:39 #3722478
QUOTE (Yamakasi @ 30.08.10 - 15:59)
Ромачка и тебе удачи. Спасибо. Улыбнула.

за столько лет так и не понял, что её легче нахер послать, чем спорить?)))
цитата приват /
LAHAYM / 03.09.10 - 18:22 #3722877
2 Гелла Банальное хамство снова в моде? Не знал
Уже озвучивал гриш),ща.Был в Новороссе кабак,где повар проверял нагрелась сковородка или нет ,методом плевка на нее
цитата приват /
Yamakasi / 03.09.10 - 18:52 #3722920
QUOTE (Саныч @ 03.09.10 - 15:39)

за столько лет так и не понял, что её легче нахер послать, чем спорить?)))

Проще игнорировать. Если честно.

цитата приват /
cibc / 03.09.10 - 20:26 #3723066
QUOTE (Yamakasi @ 01.09.10 - 19:53)
Незнаю как там сейчас в Лагуне, но для многих не секрет что шефповар стартап Лаунжа после ухода немало лет вел Лагуну как арендатор. А креветки по карибски и жареное мороженое его приколы..

Последний раз видел его в статусе заместителя зав производства Ленты... Так что что там в лагуне нонче незнаю..

Уважаемый, кто вам сказал что именно этот человек был шефом? Вы все напутали, он был просто поваром, подающим надежды, но неоправдавший доверие. Внимательно проверяйте информацию!
цитата приват /
Yamakasi / 03.09.10 - 20:51 #3723117
QUOTE (cibc @ 03.09.10 - 21:26)

Уважаемый, кто вам сказал что именно этот человек был шефом? Вы все напутали, он был просто поваром, подающим надежды, но неоправдавший доверие. Внимательно проверяйте информацию!



Честно сказать о НСК толко лучшее впечатление, но команда у вас не вмеру агрессивная...

Как то так получилось что историю появления Лаунжа видел изнутри. От бетонных стен после потопа до презентации открытия. Сойдемся на том что в качестве мелкой сошки. Ага.

Вы правы к открытию почеловечески с человеком растались... Но в стадии подготовки к запуску формально это был шеф повар. Которого даже в Москве обучали специально.
цитата приват /
Squirrel / 03.09.10 - 21:18 #3723197
ТоварисЧи ладно вам припераццо! тафайте все ж про еду...

Тоже Оч присоединяюсь к рядам тех, кому Кавказский дворик понравилсо.
Отменная телятина по-домашнему, чудесная осетрина - с овощами в лаваше.
Просто очень скусные еще кутабы с сыром - это типа из пресного тоненького теста свернутый пополам блин, внутри которого много сыра то ли брынзы, то ли сулугуни (и кстати др.еще начинками), и со сметаной подается. Ням...)))
Чаек еще очень скусный с чебрецом и мятой, к которому подают цукаты и орешки.

Итого: с учетом еще соков-минералок-морсов и приятнейшего чувства насыщения, счет на двоих получился около штуки.
Если бы не брали чай (270 рэ) вышло бы гораздо меньше.
По сравнению с той же Аромой, где один средний салат только рублей под 300 стоит, цены Дворика порадовали.
А, и ригли еще к счету дают. Мелочь - а приятнаа...)))
цитата приват /
Lukovsky / 04.09.10 - 11:16 #3724068
О "Гараже" обычно оставались у меня самые приятные впечатления. Вчера же пришли туда компанией из 6 человек. Каждый заказал что-то свое. Попросили 2 безалкогольных пива. Официантка куда-то сбегала и сообщила, что безалкогольное осталось только одно. Ну одно так одно... несите.

Блюда начали постепенно нести. Кому-то раньше, кому-то позже. Нормально, везде так. Однако одно из заказанных блюд не пренесли даже тогда, когда все уже все съели и выпили. Многократно спрашивали, не забыли ли про наш заказа? Неееееет, что вы - был получен ответ!

В общем через полтора часа собрались уходить, попросили счет. От заказанного, но так и не принесенного "Поцелуя русалки" отказались. Однако, блюдо чудесным образом тут же приготовилось. И зачем оно нужно, когда у пятерых уже даже со стола все убрали, а одному только принесли заказ?

Убирать из чека его отказались наотрез, сославшись на то, что это технически невозможно. Более того, в чек все-таки включили 2!!! безалкогольных пива и "Картошку по деревенски", которую принесли к "Поцелую русалки", но картошку-то эту никто не заказывал. При этом второе пиво и картошку из чека убрать оказалось все-таки можно :))
цитата приват /
циник / 04.09.10 - 15:36 #3724431
На фига включать в меню блюда, готовящиеся несколько часов?
цитата приват /
ILYA M / 04.09.10 - 17:24 #3724560
Та просто за картофаном в Табрис или Перекресток мотались, потом чистили его, резали, готовили..
Ну и русалок еще где то наловить надо было, чтоб поцелуй изготовить.. 8)))
цитата приват /
LAHAYM / 04.09.10 - 18:12 #3724600
Не царское это дело чистить,резать)) В кульках уже резаную свежезамороженную))
цитата приват /
darkk / 04.09.10 - 18:45 #3724627
Lukovsky,рыгаловский сервис какой то
цитата приват /
Yamakasi / 04.09.10 - 22:17 #3724909
QUOTE (darkk @ 04.09.10 - 19:45)
Lukovsky,рыгаловский сервис какой то

Ну там же байк-клуб а не гламур ради гламура. Нужно определится...
цитата приват /
darkk / 05.09.10 - 00:50 #3725258
Yamakasi,разве слово сервис должно ассоциироваться с гламуром?сервис бывает даже в шашлычной у дяди Ашота!байк-клуб ничем не хуже
цитата приват /
Yamakasi / 05.09.10 - 09:52 #3725415
2darkk

Это у меня сарказм типа был...
цитата приват /
Lukovsky / 05.09.10 - 10:49 #3725534
QUOTE (Yamakasi @ 05.09.10 - 09:52)
2darkk

Это у меня сарказм типа был...

Сарказм тут как-бы не к месту.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос