главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
Sway / 26.08.10 - 14:56 #3704285
Интересно, а вообще возможно доказать троллю, что он тролль? :)
цитата приват /
RunTimE / 26.08.10 - 15:06 #3704329
QUOTE (Sway @ 26.08.10 - 15:56)
Интересно, а вообще возможно доказать троллю, что он тролль? :)

да :D
цитата приват /
Cheska / 26.08.10 - 18:20 #3704818
Скажите, кто-нибудь бывал в последнее время в "Одессе" в парке Фрунзе? Помнится, года два-три назад там о-о-очень недурственный шашлычок делали, да и вообще вроде бы неплохое заведение было... :rolleyes:
цитата приват /
Woc / 26.08.10 - 18:54 #3704890
Арома. Перестали продавать карты. Теперь бесплатно интернет.
цитата приват /
Гвоздь / 26.08.10 - 19:35 #3705008
QUOTE (Woc @ 26.08.10 - 19:54)
Арома. Перестали продавать карты.

Играйте в шахматы.
цитата приват /
LAHAYM / 26.08.10 - 21:29 #3705324
Ты ишо маструбацию посоветуй ;)
цитата приват /
Rusi / 27.08.10 - 01:41 #3705797
чета вы от темы отклонились... говорят тут завелась ВЖ, танцующая до утра? :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.08.10 - 07:32 #3705902
QUOTE (LAHAYM @ 26.08.10 - 22:29)
Ты ишо маструбацию посоветуй ;)

тебе было бы полезно.
цитата приват /
Sway / 27.08.10 - 08:11 #3705995
Rusi, мы так и не угадали, что такое "ВЖ". Ходят слухи, что тебе известна правильная расшифровка этих символов :ph34r:
цитата приват /
Драгоценность / 27.08.10 - 13:26 #3706914
Та самая рассказывает, что вчера танцам до утра предпочла тихие-скромные посиделки в "Кавказком дворике". В целом, вкусно и недорого. Меню НЕ скудное. Обслуживанием довольна. Салатики.. греческий там, цезарь, столичцный в пределах 180-200 рэ.. Хачапури по 170 рэ.. сковородка с мясом и овощами.. большая такая и подогреваемая снизу углями что-то около 600 рэ.. для двоих - обожратЦа. Свинину, правда, пересолили, но совсем чуть-чуть. Пятилитровый самовар чая с тарелочкой орешков-фиников - 500 рэ.. чай со всякими добавками на выбор. Обстановочкая уютная.. кальянщик внимательный. Работают до 12-ти, но тактично выпроваживать начали в районе половины первого. Ставлю плюсик.. пойду еще.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.08.10 - 13:34 #3706933
QUOTE (Драгоценность @ 27.08.10 - 14:26)
Та самая рассказывает, что вчера танцам до утра предпочла тихие-скромные посиделки в "Кавказком дворике". В целом, вкусно и недорого. Меню НЕ скудное. Обслуживанием довольна. Салатики.. греческий там, цезарь, столичцный в пределах 180-200 рэ.. Хачапури по 170 рэ.. сковородка с мясом и овощами.. большая такая и подогреваемая снизу углями что-то около 600 рэ.. для двоих - обожратЦа. Свинину, правда, пересолили, но совсем чуть-чуть. Пятилитровый самовар чая с тарелочкой орешков-фиников - 500 рэ.. чай со всякими добавками на выбор. Обстановочкая уютная.. кальянщик внимательный. Работают до 12-ти, но тактично выпроваживать начали в районе половины первого. Ставлю плюсик.. пойду еще.

я смотрю в тебя просто дофига жратвы влезло. не треснула?
цитата приват /
Ева Ру / 27.08.10 - 13:36 #3706940
QUOTE (Sway @ 25.08.10 - 15:11)
Астрал, как же у Мойши и нет денег на вход. Это же противоестественно :)

не так. Мойша знает, как зайти без денег. :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.08.10 - 13:38 #3706953
QUOTE (Ева Ру @ 27.08.10 - 14:36)
QUOTE (Sway @ 25.08.10 - 15:11)
Астрал, как же у Мойши и нет денег на вход. Это же противоестественно :)

не так. Мойша знает, как зайти без денег. :)

причем он еще знает и как выйти оттуда без траты денег ;)
цитата приват /
Sway / 27.08.10 - 14:15 #3707058
:D :D :D
цитата приват /
РоМа / 27.08.10 - 17:13 #3707546
по поводу "Кавказского дворика" - туда стоит идти только ради вина - безумно вкусное. Коктейль "Лонг-Айленд" - тошнотворен, заказ перепутали - вместо картофеля с баклажанами и помидорами - принесли картофель с грибами (на последние у меня аллергия). Не извенились, сообщили, что нужный картофель будет готовится еще минут 20-30, т.к. спешили - не стали ждать, мои компаньоны съели грибы, а я картофель.
Хачапури и хиникали - вот еще достойные вещи. Первым может наестся человек от и до. И вкусненький-вусненький сырочек внутри, ми-ми-ми :P

Сегодня запланировали Самусн(г) - проверим, что там за туркишь-муркишь
цитата приват /
Янинка / 27.08.10 - 17:29 #3707560
QUOTE
Сегодня запланировали Самусн(г) - проверим, что там за туркишь-муркишь

это где?
цитата приват /
РоМа / 27.08.10 - 17:32 #3707565
это подвал на Мира, рядом с "Кавказом".
цитата приват /
xitrii_lis / 27.08.10 - 17:58 #3707616
QUOTE (РоМа @ 27.08.10 - 17:13)


Сегодня запланировали Самусн(г) - проверим, что там за туркишь-муркишь

Рома, нееееееееееееееееееееееееееееееееееет! Не совершай эту ошибку.
Заведение..., мягко сказать, не айс.
Вот, только после работы заехала перекусить. Маленькое подвальное помещение с жуткими запахами. Это раз. Правда. меня обширное, есть где разгуляться.
Захотелось мне томатного супчика, помню, в Турции он был шикарен.... В меню суп есть, в наличии - нет. Были мы вдвоем. Заказали два салата, трубочки с сыром, кофе, колу.... 1000 р. заказ. Крутовато.... Салаты - невкусные, ломтями нарезанные, пресные, трубочки - начинки мало и все в масле.
На выходе нас остановила офсянка, полила нам на руки какой-то пахучей смесью, которая и правда пахла Турцией - единственно, что было приятно.
цитата приват /
darkk / 27.08.10 - 18:25 #3707667
супы,салаты,5-литровые самовары,сколько ж в вас влазиет :o :D
цитата приват /
KNV / 27.08.10 - 20:21 #3707870
Таки добрался я до подвала под названием "Самсун". :) Помещение маленькое со всеми вытекающими отсюда неудобствами в виде дыма, если кто-то курит, малого количества посадочных мест и всего одного стола "за шторкой". Еду подают быстро, видно как ее готовят. Все вкусно, баранина на сегодняшний день лучшая из тех мест, где я в городе ее пробовал. Киндер заявил, что хочет придти сюда "еще и завтра". Кстати маленький нюанс - в тот вечер насчитал из посетителей десятка полтора турок. Заведение пользуется у них популярностью. Приду еще, понравилось. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос