главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
566 / 17.08.10 - 20:20 #3680229
QUOTE (blaz @ 17.08.10 - 20:46)
владельцы не очень по русски говорят :) вроде турки, в целом все сделано под true Турцию, ну там на турецком название, кебаб, Ататюрк на стене как положено, флаг и все такое.


Владельцы этого заведения совсем не турки, скорее даже наоборот, очень вроде как близки по духу к земле обетованной :D
цитата приват /
cibc / 17.08.10 - 21:31 #3680380
QUOTE (MammaMia @ 17.08.10 - 17:41)
Народ, кто-нить в Кавказском кафе был (рядом с Аромой)? Что тат насчет кухни и национального колорита?
Спрашиваю с тем прицелом: можно ли туда гостей города водить? Соответствует?

Кавказский дворик возле Аромы не понравился. Заказывали овощную долму, очень соленая, не смогла сьесть и половины, вернула, обратила внимание официантки на этот факт. Но из счета не исключили, взамен ничего не предложили, только извинились, обед был испорчен, ушли голодные. Не советую, может подождать пока научатся работать?
цитата приват /
blaz / 17.08.10 - 22:01 #3680457
QUOTE
Владельцы этого заведения совсем не турки, скорее даже наоборот

хм, а есть инфа кто они? может я и ошибся со своим предположением.
просто они очень оживились когда я спросил про портрет Ататюрка, верный признак турка :), ну и говорят очень слабо по-русски, с характерным акцентом.
цитата приват /
negative / 17.08.10 - 22:42 #3680628
Это были не владельцы. Кагтавый акцент владельцу больше к лицу, это пгавда <_<
цитата приват /
Ботаник / 17.08.10 - 23:22 #3680751
в самсуне очень нравится,готовят вкусно.порции нормальные,цены приемлемые.обслуживание тоже норм.блюда турецкие,есть только курица в соусе карри.меню не сильно большое и не всегда все есть.свинины нет. На 2х выходит 900 р.чтобы наесться
цитата приват /
Yamakasi / 17.08.10 - 23:31 #3680763
2cibc

Откушали половину а потом нудили про непонравилось и из счета бы убрать??

Дык вас впору в черный список ресторации. Тараканов в спичечном коробке не освоили еще??
цитата приват /
xitrii_lis / 18.08.10 - 08:29 #3681076
QUOTE (blaz @ 17.08.10 - 19:46)

к примеру, в Кавказском кафе от чего-то предлагают самовар чая с вареньем, лично у меня в голове не очень это укладывается :)

удивительно, но когда я была на экскурсии, и там рассказывали о Северном Кавказе, показали один из первых самоваров, которые использовались "горцами". в ответ на что я возмутилась, причем тут самовар и Кавказ. как сказал гид, это исконно кавказский ритуал....

>Заказывали овощную долму, очень соленая

ммм, обожаю соленую еду. надо бы наведаться...

>меню не сильно большое и не всегда все есть.свинины нет.

ну, скорее всего, и не будет.... это ведь грязное животное)))
цитата приват /
Vidio7 / 18.08.10 - 09:34 #3681239
QUOTE (blaz @ 17.08.10 - 19:46)
в Самсуне был кто? под Туречину канают :)
пару раз пытался попасть - не получилось: в первый раз оказалось, что до 23 только работают, а во второй раз в районе не было света.

внешне выглядело довольно колоритно: владельцы не очень по русски говорят :) вроде турки, в целом все сделано под true Турцию, ну там на турецком название, кебаб, Ататюрк на стене как положено, флаг и все такое.

вообщем, очень заинтриговали, возможно будет реальным турецким общепитом, а не очередным закосом под "восток" новороссийск-стайл с мохито\ролами.

+1
был. вкусно.
цитата приват /
Гелла / 18.08.10 - 10:07 #3681334
QUOTE (LAHAYM @ 17.08.10 - 21:05)
Ну дык напротив дома офицеров.Нормально поет хороший дядька ,но смотреть смешно)))

это точно!)))) еда так себе, а обстановка колоритная, уютно очень и певец-армянин в украинском прикиде)))
цитата приват /
MammaMia / 18.08.10 - 12:30 #3681773
:o а этот знаменитый певец в хохляцком прикиде - он на каком языке поёт?! :o Ох, чую, впишу в свою экскурсию еще один объект достопримечательности....
Насчет "Самсуна" - когда он только открывался, встретилась мне женщина явно туркмено-таджикского происхождения, искала она этот самый Самсун и поведала, что идет на работу наниматься.... так что экипаж там интернациональный ;)
Что меня немного смущает в поварах-кухрабочих из сопредельных жарких народностей, так это их полное непонимание основ гигиены: легко и непринужденно режут салат на доске после сырого мяса - и самое страшное, что делают они это по святому убеждению, что так и нужно!!!! И мухи их не разу не смущают - не брезгливые. И себе готовят точно так же!
Вывод на основании многих наблюдений.
А санэпидемстанция, как я понимаю, ежедневно НЕ проверяет? или ошибаюсь?
цитата приват /
LAHAYM / 18.08.10 - 12:33 #3681779
Певун в хохляцком наряде проникновенно исполнял С Михайлова,на русском
цитата приват /
Гелла / 18.08.10 - 13:00 #3681870
MammaMia, дело не в национальных особенностях, а в уровне заведения. сомневаюсь, что в "Академии" строго соблюдают основы гигиены, особенно повара на улице, выпекающие пиццу и хлеба... тупо не заморачиваешься...
цитата приват /
LAHAYM / 18.08.10 - 13:06 #3681905
Кто хоть раз работал в кабаке больше там не ест :suxx:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.08.10 - 13:14 #3681925
новороссийску нужен кошерный ресторан?
цитата приват /
Гелла / 18.08.10 - 13:25 #3681967
QUOTE (LAHAYM @ 18.08.10 - 14:06)
Кто хоть раз работал в кабаке больше там не ест :suxx:

ты работал? расскажи правду.

Мойша, нужен, конечно. открывай, обещаю быть завсегдатаем.
цитата приват /
LAHAYM / 18.08.10 - 13:35 #3682004
Гелла да не вопрос)) При мне бармен избавлялся от потливости ног суя их в ледогенератор(( при возврате салата вся сменя сморкалась и плевалась в него,после чего салат возвращался гостье и все злорадно наблюдали как она его ест.Историй масса,обращайся)Причем говорю я сейчас про Новоросс
цитата приват /
Гелла / 18.08.10 - 13:48 #3682040
QUOTE (LAHAYM @ 18.08.10 - 14:35)
Гелла да не вопрос)) При мне бармен избавлялся от потливости ног суя их в ледогенератор(( при возврате салата вся сменя сморкалась и плевалась в него,после чего салат возвращался гостье и все злорадно наблюдали как она его ест.Историй масса,обращайся)Причем говорю я сейчас про Новоросс

:blink: :o :ph34r: :unsure:

фрукты-овощи моются? "легко и непринужденно режут салат на доске после сырого мяса"? и названия кабаков!
цитата приват /
LAHAYM / 18.08.10 - 13:56 #3682062
Нехай это будет сюрпризом)) Один раз я пришел на работу и обнаружил,на полу кучу овна и обосратую скатерть(Оказалось,что офсянка шпилилась с охранником в опу и произошел казус(
цитата приват /
Golden-23 / 18.08.10 - 15:21 #3682277
Куда свозить проверяющую в приличное место с адекватными ценами, подскажите если не трудно
цитата приват /
cibc / 18.08.10 - 15:36 #3682313
QUOTE (Yamakasi @ 17.08.10 - 23:31)
2cibc

Откушали половину а потом нудили про непонравилось и из счета бы убрать??

Дык вас впору в черный список ресторации. Тараканов в спичечном коробке не освоили еще??

не имею привычки нудить, как Вы изволили выразиться, просто больше не пойду туда. В приличных заведениях пытаются загладить вину перед гостем, а не блеют про то что синенькие солят до того как фаршируют бараниной, меня это меньше всего интересует. Плохой сервис предоставляют большинство заведений города. Про хороший сервис писать излишне, все и так в курсе. Сама работаю в приличном кафе, пошла в Кавказский дворик из любопытства.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос