главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
Гелла / 16.08.10 - 10:53 #3676586
QUOTE (ppastarnak @ 16.08.10 - 11:31)
Чтож, видимо у всех этих ребят, на хороших машинах, чертовски крепкие желудки.

еще бы! пить виски в обед - сильный иммунитет ;)
цитата приват /
Sway / 16.08.10 - 12:18 #3676885
А что за заведение на Энгельса - Штаб? Какие цены, на что упор заведения?
цитата приват /
rimma / 16.08.10 - 13:03 #3677040
К слову об Академии, разочаровала в конец! зашли с мужем в ту, что в КП, перекусить, немного отдохнуть, заказали ризотто с морепродуктами и салат, еще по кружке пива, хлеб "Академия". Принесли пиво, кружка мужа воняла откровенно вяленой рыбой, я такого еще в наших ресторанах не встречала, ужас, далее ризотто совершенно на вкус отличается от того, которое готовили в Академии на Толстого, с салатом мне повезло, без претензий, ну и добило наш обед то, что хлеб принесли, когда все было съедено, при этом на стойке у бармена уже скопилось куча заказов, то тут то там слышались возмущенные призывы посетителей, в общем официанты были в ударе что ли, не дозовешься, при этом зал был полупустым! все больше туда ни ногой!
цитата приват /
SLAYER / 16.08.10 - 15:52 #3677619
на прошлой неделе
с четверга на пятницу
Пивная Демократия где гостиница новороссийск
заказали пива 1 пиццу и пару салатиков
ждали полтора часа плюнули на это дело и ушли
больше туда не пойдем
цитата приват /
Гелла / 16.08.10 - 16:10 #3677673
полагаю, если ждешь 1,5 часа, то поехали за свежими продуктами и не хоят бы не отравишься :unsure:
цитата приват /
Барменчик / 16.08.10 - 21:36 #3677922
Намедни зашёл в новую Поля-Пиццу на Исаева, там где раньше Мыс любви был. Ползала выполнен а-ля Минами, ползала - в виде купе из ж/д вагонов. Мысль интересная, но сочетание конечно дикое. В общем, оформлено простенько и без вкуса. Пицца нормальная. Обслуживание непонятное какое-то. Вроде как самообслуживание, но офсянка всё равно бегала и суетилась. Негатива не осталось никакого, но и запомнится нечему. Та что была на Малоземельской, нравилась больше, имхо...
цитата приват /
SLAYER / 16.08.10 - 22:43 #3678105
зато она 24 часа работает можешь приехать в 5 утра и оно работает а все остальное закрытое )))))
цитата приват /
АНЭТА / 17.08.10 - 06:41 #3678369
QUOTE (Барменчик @ 16.08.10 - 21:36)
ползала - в виде купе из ж/д вагонов.

мне вот интересно, это их задумка или это осталось еще с гейкафе, и там уединялись гомосеки??
цитата приват /
LAHAYM / 17.08.10 - 06:54 #3678381
Штаб на энгельса тупо пивнарь,рыгаловка одним словом
цитата приват /
Lone / 17.08.10 - 09:02 #3678566
QUOTE (АНЭТА @ 17.08.10 - 07:41)
QUOTE (Барменчик @ 16.08.10 - 21:36)
ползала - в виде купе из ж/д вагонов.

мне вот интересно, это их задумка или это осталось еще с гейкафе, и там уединялись гомосеки??

не знаю насчет гей-кафе, но эти купе точно были в Бон Вояже, предшественнике Поля-Пиццы в этом помещении)
цитата приват /
Vidio7 / 17.08.10 - 10:28 #3678813
Самсун на Мира,12. Очень понравилась еда (турецкая). Очень вкусно.
Интерьер в минус - подвальное помещение.

но сцуко вкусно!!!!
цитата приват /
Гелла / 17.08.10 - 10:41 #3678848
QUOTE (Vidio7 @ 17.08.10 - 11:28)
Самсун на Мира,12. Очень понравилась еда (турецкая). Очень вкусно.
Интерьер в минус - подвальное помещение.

но сцуко вкусно!!!!

да, ладно? это там, где пип-шоу было? :blink:
цитата приват /
xitrii_lis / 17.08.10 - 11:07 #3678920
а поподробнее, где это...?
цитата приват /
Vidio7 / 17.08.10 - 12:01 #3679075
я не знаю, что там было. Это возле кафе "Кавказ".
Называется вроде как Турецкий ресторан "САМСУН". Повар турок, официанты русские :)
цитата приват /
Гелла / 17.08.10 - 12:14 #3679091
Vidio7, цены какие? не травят? сладости есть?
цитата приват /
Sway / 17.08.10 - 12:52 #3679183
Квас нормальный?
цитата приват /
SLAYER / 17.08.10 - 13:52 #3679384
народ а пиццу кто домой заказывает?
подскажите где наилучшая и доставка домой не очень долгая
цитата приват /
xitrii_lis / 17.08.10 - 14:09 #3679449
я из Венеции люблю
цитата приват /
LAHAYM / 17.08.10 - 14:20 #3679482
В поля-пицце ниче так на вкус
цитата приват /
canary / 17.08.10 - 14:28 #3679501
QUOTE (Барменчик @ 16.08.10 - 21:36)
Намедни зашёл в новую Поля-Пиццу на Исаева, там где раньше Мыс любви был. Ползала выполнен а-ля Минами, ползала - в виде купе из ж/д вагонов. Мысль интересная, но сочетание конечно дикое. В общем, оформлено простенько и без вкуса. Пицца нормальная. Обслуживание непонятное какое-то. Вроде как самообслуживание, но офсянка всё равно бегала и суетилась. Негатива не осталось никакого, но и запомнится нечему. Та что была на Малоземельской, нравилась больше, имхо...

Не знаю, как там сейчас, а только после открытия там было невкусно. Во-первых, всего 2 вида пиццы. И та разогретая в микроволновке. Учитывая, что перед разогревом она, видимо, долго лежала, разжевать её было проблематично.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос