главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
bond / 02.08.10 - 14:23 #3644575
Заценил грильню в Красной Площади. Стейки - гуд. Правда, заказать получилось с третьего раза ("вы знаете, это у нас куском не меньше 400г... а этот кусок будет не меньше 300г"), в общем, взяли то, что у них есть по 200г. Овощи на гриле тоже в кайф. На двоих вышло 1000р
цитата приват /
КИШЛАК / 02.08.10 - 14:43 #3644646
там у них очень жарко...официанта трудно выловить...если сидишь где-то на периферии...а орать как-то некрасиво...мне там понравилась карточка-меню с коровьей тушей...или свиная... :)
цитата приват /
Гелла / 02.08.10 - 14:54 #3644683
QUOTE (FLYER @ 02.08.10 - 15:13)
да, отдыхали там корпоративно в этому году - всем понравилось!! и с семьей туда тоже в самый раз, недорого, уютно, озеро и возможность снять домик.

сейчас, правда, туристов из Анапы возят, но они сами себе приятные уху лопают :)
цитата приват /
Сорока / 02.08.10 - 15:29 #3644813
впечатлилась от кафе куда можно добраться похоже только на джипе
По расположению- За Ахонкой в горах по дороге к Кабарбинке... Народ веселился от души,тут же можно искупаться в горной речке :D :)

(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/1008/66/5c9ed645fa8d.jpg)
цитата приват /
xitrii_lis / 02.08.10 - 16:09 #3644932
еще там есть мини-банька, но вот в чашу любви я не полезла.
а плов они вкусный готовят.
цитата приват /
Сорока / 02.08.10 - 17:50 #3645116
QUOTE (xitrii_lis @ 02.08.10 - 16:09)
еще там есть мини-банька, но вот в чашу любви я не полезла.
а плов они вкусный готовят.

баньку не заметила, а в остальном :hshk:
цитата приват /
minor / 03.08.10 - 10:14 #3646471
кто был недавно в 999 ?

как там сейчас? что за музыка? как кухня, обслуживание, интерьер, цены?
цитата приват /
zayna / 03.08.10 - 12:17 #3646730
очень уютно и вкусно в Зеленом Мысе --только там со своим спиртным )) домики 100р на человека....рыбалка 300 р - 150 р за 1 кг пойманной рыбы ...шашлыки ,плов и тд ...класс
цитата приват /
xitrii_lis / 03.08.10 - 12:43 #3646803
эта де?
цитата приват /
kulak / 03.08.10 - 17:39 #3647486
Мысхако
цитата приват /
Lilit / 04.08.10 - 12:35 #3649161
А правда, что Терасса в Абрау только до 11ти вечера работает? :o
цитата приват /
zayna / 04.08.10 - 15:17 #3649598
QUOTE (Lilit @ 04.08.10 - 12:35)
А правда, что Терасса в Абрау только до 11ти вечера работает? :o

Да ..есть такое
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 04.08.10 - 17:16 #3649999
Вот хотим с девчонками хотим отметить одно событие, посидеть где-нибудь. Выбираю между Аромой и Касабланкой.... Подскажите, где лучше ассортимент блюд и цены. Интерьер знаю, была и там и там, но давно уже.
цитата приват /
566 / 04.08.10 - 17:39 #3650056
вВ Ароме надо только кофе пить, а не банкеты закатывать, места там нет где развернуться пьяной женщине :D Касабланка - ну если ты очень любишь обращение к тебе, начинаемое со слова "дэушка" - то вперед, это место как раз подойдет ;)
цитата приват /
Юрист008 / 04.08.10 - 17:44 #3650076
ElenaPrekrasnaya, мне ВСЁ (напитки, коктейли, блюда, интерьер, музыка, DG) ооооочень понравилось в "Ностальджи", что на Московской за Моцартом.
цитата приват /
xitrii_lis / 05.08.10 - 09:01 #3651149
"Касабланка" обыдлилась - это да, но в хорошей компании ничего не замечается.
цитата приват /
zhe / 05.08.10 - 09:30 #3651247
QUOTE (Lilit @ 04.08.10 - 12:35)
А правда, что Терасса в Абрау только до 11ти вечера работает?  :o

по просьбам трудящихся террасса и аква работают до 1-00
цитата приват /
челюсти / 05.08.10 - 13:08 #3651869
QUOTE (zhe @ 05.08.10 - 09:30)
QUOTE (Lilit @ 04.08.10 - 12:35)
А правда, что Терасса в Абрау только до 11ти вечера работает?  :o

по просьбам трудящихся террасса и аква работают до 1-00

поздно пить Боржоми...после ТАКИХ отзывов о "Террасе" на форуме, в этой теме :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.08.10 - 13:12 #3651880
QUOTE (челюсти @ 05.08.10 - 14:08)
QUOTE (zhe @ 05.08.10 - 09:30)
QUOTE (Lilit @ 04.08.10 - 12:35)
А правда, что Терасса в Абрау только до 11ти вечера работает?  :o

по просьбам трудящихся террасса и аква работают до 1-00

поздно пить Боржоми...после ТАКИХ отзывов о "Террасе" на форуме, в этой теме :D

Не все ж форум читают
Приезжих туда автобусами возят, так что можно и не парится по поводу повышения качества обслуживания :)
цитата приват /
Squirrel / 05.08.10 - 15:42 #3652313
QUOTE (minor @ 03.08.10 - 10:14)
кто был недавно в 999 ?

как там сейчас? что за музыка? как кухня, обслуживание, интерьер, цены?

Интерьер - по-большому счету прежний.
Меню не пробовали, а по питью - цены вроде "как везде".
Музыка - веселушная, обстановка танцевально-отжигальная, как и прежде!
Девченок, как всегда - процентов 85.

А вообще - веселуха, поплясать-подурковать - самое оно! :D Особенно если компанией - очень весело!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос