главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
РоМа / 29.12.10 - 09:22 #4009207
QUOTE (Loveliness @ 28.12.10 - 23:22)
QUOTE (РоМа @ 26.12.10 - 23:45)
я сразу сказал, что в 7 поварятах чисста фаст-фуд, так что нечего от них требовать


по какому номеру телефона делали заказ?

705 779
второй раз взял лапшу двух видов. Мой дядечка сказал, что вкусно. Считаю это наивысшим комплиментом, ибо человек в поварском деле более 30 лет.
цитата приват /
artem / 29.12.10 - 10:57 #4009438
QUOTE (VOLTA @ 28.12.10 - 17:44)
QUOTE (SweetSvetik @ 28.12.10 - 14:44)
VOLTA , а где вы пробовали паэлью? и, кстати, что такое брийани?

брийани-индийский плов, острый ессно

индюшата называют это бириани...
и не очень он острый.. вот соус к нему - острый, это да
цитата приват /
xitrii_lis / 29.12.10 - 15:32 #4010177
QUOTE (РоМа @ 29.12.10 - 09:22)
QUOTE (Loveliness @ 28.12.10 - 23:22)
QUOTE (РоМа @ 26.12.10 - 23:45)
я сразу сказал, что в 7 поварятах чисста фаст-фуд, так что нечего от них требовать


по какому номеру телефона делали заказ?

705 779
второй раз взял лапшу двух видов. Мой дядечка сказал, что вкусно. Считаю это наивысшим комплиментом, ибо человек в поварском деле более 30 лет.

брала огненную лапшу. оч вкусно, оч огненно, единственно что - жирновато...
цитата приват /
bond / 29.12.10 - 16:45 #4010381
QUOTE
брала огненную лапшу. оч вкусно, оч огненно,

а я её прямо в ленте беру. Там написано еще "доширак" :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 29.12.10 - 18:09 #4010601
:D :D :D
цитата приват /
negative / 29.12.10 - 19:23 #4010749
Свободная Касса!
цитата приват /
Цвяточек / 29.12.10 - 19:34 #4010787
А что можете сказать про "Корчму" на Энгельса? Собрались там встречать НГ.
цитата приват /
it-expert / 29.12.10 - 23:49 #4011399
"Корчма" - так себе.
цитата приват /
Req1999 / 30.12.10 - 00:16 #4011468
про Корчму и про Триумф.
Довелось побывать и там и там почти одновременно.
Сервировка - в Корчме посуда под деревенскую, но дают три посудины под напитки - под водку, под вино/шампань и под сок.
В Триумфе - две - под водку и под вино.
Обслуживание - в Корчме девочка бегает каждые 5 мин, собирает мусор, кости.
В Триумфе - два раза под вечер прошлась с недовольным фейсом.
Посуду перед горячим ни там, ни тут не меняли.
Еда в Корчме простая, но вкусная - соления, салат мясо с огурцами, мясо с помидорами, колбаски, мясо горячее, фрукты. Неудачная только заливная рыба. А так все слопали. Ценник был 1,5 тыс на человека, наелись от пуза и еще половина всего осталась.

В Триумфе - выпендреж. Салат типа селедки под шубой - с мясом и гранатом и чем-то сладким, салат типа оливье - с селедкой. И заправлены каким-то дешевым майонезом типа кальве с привкусом химии. Можно было есть из холодного - баклажаны, семгу с маслом и салат из морепродуктов - он без майонеза. Сырная нарезка - толстые ломти дешевого сыра нарезаны фигурным ножом и замаскированы грецким орехом. Фруктовая тарелка - в заказе было 3 тарелки по 1 кг фруктов - в наличии на 1 тарелке - пол-банана, пол-апельсина, пол-яблока, пол-киви, пол-мандарина и шт 10 виноградин.На горячее - жареные кольца кальмаров - воняют, картофель запеченый - есть можно, люля - подозрительного вида. Ценник тоже 1,5 тыс на человека - жрать хочется.
Программа - ну почти стандартная, только в Корчме ведущая весь вечер народ тормошила, а в Триумфе - 1 час.
Дед Мороз в Корчме какой-то уставший был, а в Триумфе посвежее и ростом где-то за 2 метра.
все.
доклад окончен.
цитата приват /
Багира1402 / 30.12.10 - 02:10 #4011623
А чо туда попёрлись то?
цитата приват /
Irusia / 30.12.10 - 02:56 #4011641
Если Вам все так не нравится- может дома обедать и ужинать?
цитата приват /
bond / 30.12.10 - 09:51 #4011865
QUOTE (Req1999 @ 30.12.10 - 00:16)
Довелось побывать и там и там почти одновременно.

Наверное пришлось побегать, чтобы одновременно успеть на корпоративы и там и там ;)
цитата приват /
Req1999 / 30.12.10 - 10:12 #4011901
иногда надо и идти и платить и присутствовать и улыбаться...
хорошо, если у кого-то нет этой обязанности
цитата приват /
maura / 30.12.10 - 13:08 #4012252
в Дублине караоке Professional :)
цитата приват /
MrsBald / 30.12.10 - 16:41 #4012849
блин, кто вообще ходит в Дублин??? Там кухней даже на улице "пахнет", а внутрь я уже зайти боюсь.
цитата приват /
Лилия Сергеевна / 30.12.10 - 23:31 #4013595
Да, Дублин-рыга! Но к сожалению в нашем городе-герое после часа ночи выбора нет куда пойти, либо идти в Дублин в котором вытяжки вообще не работают, либо в Касабланку, которая превратилась в быдло-кафе... Может кто что посоветует?
цитата приват /
negative / 31.12.10 - 11:47 #4014219
Короче, были в Макдоналдсе. Сказать, что не понравилось - просто промолчать. Во-первых, никакущее обслуживание. Официанта ждали полчаса, а то и больше! Никто к столику так и не подошел! Меню на столе тоже нет, даже почитать нечего. Очень шумно, курить нельзя, кабинок для спокойной беседы нет, лаунж-зону не нашли. Возмутительно, но как выяснилось по ходу дела - алкоголя нет вообще! Непонятно, что там делать в вечернее время. Народу многовато, хотя, это же сейчас трендовое место, так что понятно. Жаль, что метрдотеля не было у входа, так что столик искали сами. Гардероб не нашли. Зато цены демократичные. Их вполне можно поднять в несколько раз, чтобы ограничить поток посетителей. Посмотрим, как это достопочтенное заведение будет развиваться дальше. Хотелось бы, чтобы, чтя традиции города, как и все прочие кафе, в меню побыстрее добавили роллы Филадельфия и овощные фреши. И работать над сервисом - долго и упорно!
цитата приват /
bond / 31.12.10 - 11:51 #4014224
QUOTE (negative @ 31.12.10 - 11:47)
Во-первых, никакущее обслуживание. Официанта ждали полчаса, а то и больше! Никто к столику так и не подошел! Меню на столе тоже нет, даже почитать нечего.

В макдональдс - ни ногой! :angry:
цитата приват /
Rusi / 31.12.10 - 12:01 #4014246
а я вчера новый магнит посетил и жутко разочаровался... мало товара, ничего не наставлено, площадь слишком сильно освещена, повсюду шныряют сотрудники и посему элементарно покушать на месте - очень сложно :( в итоге покрутился там полчасика и поехал кушать в ленту <_<
цитата приват /
it-expert / 31.12.10 - 14:10 #4014509
QUOTE (negative @ 31.12.10 - 11:47)
Короче, были в Макдоналдсе

как там с караоке? как танцпол?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос