главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
ppastarnak / 25.12.10 - 22:08 #4001718
QUOTE (SweetSvetik @ 25.12.10 - 20:46)
подскажите, кто знает, где у нас в городе можно паэлью поесть? такую чтобы. настоящую? сочную, вкусную, сытную?

ага, спелую и ароматную... шутите что ли? Нигде.
цитата приват /
РоМа / 25.12.10 - 22:09 #4001721
QUOTE (SweetSvetik @ 25.12.10 - 20:46)
и еще, есть ли в городе караоке-бары для хорошей компании?

Cумо. Второй зал
цитата приват /
SweetSvetik / 25.12.10 - 22:46 #4001788
ppastarnak , я так и думала :unsure: , а так хочется...

РоМа , спасибо, разузнаю.

а что еще по поводу караоке для компашки?
цитата приват /
zayna / 25.12.10 - 22:55 #4001806
В Вандерленде ...в кафешках есть караоке )))
цитата приват /
РоМа / 25.12.10 - 23:15 #4001839
QUOTE (SweetSvetik @ 25.12.10 - 22:46)
а что еще по поводу караоке для компашки?

сейчас не знаю, но в определенные дни в 16/7 и в Любо
цитата приват /
SweetSvetik / 25.12.10 - 23:25 #4001854
интересует воскресенье, но в январе уже. про любо слышала. но почему-то кажется, что там будет не очень...
цитата приват /
Loveliness / 25.12.10 - 23:57 #4001919
кстати, насчёт спам-книжечки, нам в почтовый кинули книжечку с №69-96-96, а на сайте Семь поварят указаны другие номера доставки и была просьба не путать с этим номером... сейчас с сайта предупреждение убрали.
заказывали по номеру с сайта, вполне соответствие цены и качества :) впридачу уже точно такая же книжеца, но с другим номером (как на сайте), внешний вид ролов соответствует фото в книжке (не то, что в бамбуке)! удобная посудинка с соусом, но соус так себе +жвачки и зубочистки :D
чуть перефразировав: "То, что надо голодающему, который не может выйти из офиса" :)
цитата приват /
ppastarnak / 26.12.10 - 00:37 #4002007
QUOTE (SweetSvetik @ 25.12.10 - 22:46)
, а так хочется...

только если самому готовить...
цитата приват /
zayna / 26.12.10 - 01:13 #4002100
подскажите срочно телефон ресторана Ментона на мысх шоссе :unsure:
цитата приват /
artem / 26.12.10 - 02:16 #4002179
QUOTE (SweetSvetik @ 25.12.10 - 22:46)


а что еще по поводу караоке для компашки?

в геленджике "Запевай-ка"-))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.12.10 - 10:28 #4002392
QUOTE (onehalf3554 @ 24.12.10 - 19:33)
ога уже заждалсоо кадаж его откроют.
Как опытный студет , могу вамтон сказать , что лучшй рюмчной, чем макдак несыскать.
Берёшь с собой мленькую бутылку коньяка и заряжаешь коньяком пепсиколу, таксказать,
совмещаешь пиятное с полезным. В ростовском макдаке дооолго емогли понять,
почему эти трое всегда приходят трезвыми(эт мы так приходили сотоварищи) а уходят
в дупель пьяными.


:D В Москве тоже самое постоянно
цитата приват /
SweetSvetik / 26.12.10 - 12:16 #4002608
ppastarnak, разве что так... боюсь только, рецепт правильный еще найти надо постараться...

artem , вы там были? а то позвоню и спрошу.
цитата приват /
Zoloto / 26.12.10 - 13:15 #4002734
игнорируете, нуну))))))))))))))))))))
цитата приват /
Хитрец / 26.12.10 - 15:29 #4002937
Паэлью в Варадеро вроде как можно отведать...
цитата приват /
serg_m / 26.12.10 - 15:44 #4002960
QUOTE (Squirrel @ 16.12.10 - 23:32)
И кто в курсе - когда ожидается открытие нового, расширенного варианта, а-ля нью Старый Фаэтон (не помню название, но красные буквы уже висят, сокращенное что-то..) и что за концепция там задумана? - хозяева те же?...

НУР

7 поварят отстой,заказали две пиццы,на буклете адрес Дзержинского 190,по телефону сказали что находятся где-то на Мира :blink:
Пицца - УГ!
цитата приват /
KNV / 26.12.10 - 16:52 #4003065
Хде хитрая Лиса? :angry: Пригвожать пригвоздять к позорному столбу надобно бы. :unsure: Мясо из 7 поварят привезли примерно через 1,5 часа, теплое и весьма сухое, пицца чуть теплая. По вкусу мясо - ничего интересного, сухо и пресно. Пицца нормальная. Возможно, роллы тут еще попытаюсь заказать на пробу, мясо больше заказывать не буду. <_<
цитата приват /
serg_m / 26.12.10 - 16:56 #4003074
про 7говнорят дополню - заказал пиццу кальцоне, чесслово такой кальсоны я ещё не видел<_< какой-то бля беляш/пирожок втрое сложенный с российским сыром и дешевой калбасой..

где нормальные суши/ролы и не курят??



Это сообщение отредактировал serg_m - 26.12.10 - 16:59
цитата приват /
566 / 26.12.10 - 17:47 #4003165
QUOTE (zayna @ 26.12.10 - 02:13)
подскажите срочно телефон ресторана Ментона на мысх шоссе :unsure:

Не ходи туда. И даже не звони......
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.12.10 - 18:07 #4003215
QUOTE (serg_m @ 26.12.10 - 17:56)
про 7говнорят дополню  - заказал пиццу кальцоне, чесслово такой кальсоны я ещё не видел<_< какой-то бля беляш/пирожок втрое сложенный с российским сыром и дешевой калбасой..

Ну так писали уже сто раз здесь - в Прэго вкусная пицца, да и кальсоны наверное тоже :D

QUOTE
Итак, посетил сегодня наконец-таки "Арцах".
Официально заявляю - это был самый вкусный шашлык что я когда-либо пробовал в своей жизни!!! (ел свинину шею и свинину антрекот, шея больше понравилась к слову).
Теперь об остальном: Зал (их два). Оооочччень просторно. Столиков около 15 в одном и второй зал поменьше. Из тех 15 столов что были в первом зале - реально занят был только один - сидела парочка. И во втором зале занято два стола. И это вечером в субботу! Непонятно почему, может месторасположение неудачное (людям из 13-ого мкр не вариант я думаю туда ехать), а может просто рекламы мало. Тем не менее место того стоит!
В зале очень уютно, приятный климат (стоят гигантские сплиты похожие на холодильники), музыка: играет Zuchero концерт - (отличный выбор, кстати). Музыка не орёт и не мешает беседе, по телику показывают концерт этого же Zuchero. В углу зала есть подиум и стоят музыкальные инструменты (синтезатор, гитара) так что видимо будет (или уже по другим дням играет) живая музыка. Лично я её не люблю, поэтому хорошо, что выбор был отдан в пользу неживого джаз-рока Цуккеро.
Официант - армянин, блюда в меню также преимущественно армянские, много салатов, вариации на тему мацуни (да, почему-то через "у" везде написано мож так правильно). Шашлык - свинина шея, свинина антрекот - всё по 100р за 100гр. Средняя такая кафешная цена. Но вкус... Ё-маё, какие-то травки там, может маринад особоый... я не знаю что, но мясо сочнейшее, скажу честно - мне понравился шашлык гораздо больше чем в "дубах". Ну остальное как обычно - выбор вин, армянские коньяки, хеннеси. Цены как цены... Пиво хейнекен, хольстейн, миллер... Ну там мне кажется пиво пить и не надо. Мясо с красным вином...лаваш, белый чесночный соус и армянский салат... ммм
Есть там ещё блюдо быстрого приготовления "поджаренный лаваш с сыром и зеленью" - тоже тема!
Само кафе находится в Мысхако, на Т-образном перекрёстке там где одна дорога идёт из мысхако (от школы), другая в сторону балки (мимо завода) и третья в сторону 14-ого мкр (мысхакское шоссе?), вот по ней как бы сразу после перекрёстка и будет "Арцах". 


Шашлык как шашлык, в принципе ничего особенного
Хотя если с дубами сравнивать :D
И пиво - правильно, пить не надо, ибо пива разливного там нет
цитата приват /
РоМа / 26.12.10 - 22:45 #4003874
я сразу сказал, что в 7 поварятах чисста фаст-фуд, так что нечего от них требовать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос