главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
onehalf3554 / 24.12.10 - 08:20 #3998237
2cowbell меня всегда мучал вопрос в минами,
заказываю две порцайки роллов, одни начит с "крабом"-с крабовой палочкой и огурцом,
вторые с лососём(мойва какаянибудь),и те что с "крабом"-выходят дороже чем с "лососём"!! B)
ингредиенты лососиного ролла,неужели дешевле крабового ролла(в котором крабовая палочка из магнита и огурец)???
цитата приват /
bond / 24.12.10 - 08:45 #3998261
QUOTE
а чем не нравятся сыры из магнита??Даже самый дешёвый из них, имхо лучче любого который будет в какойнить пердольне

тем, что если мне захочется сыр из магнита, я куплю его в магните.

А халф - жЫрный троль

QUOTE
меня всегда мучал вопрос в минами

сходил бы в лаунж что ли, че ты себя мучаешь дешевыми забегаловками?
цитата приват /
onehalf3554 / 24.12.10 - 08:49 #3998267
2Bond
QUOTE

сходил бы в лаунж что ли, че ты себя мучаешь дешевыми забегаловками?

обязательно схожу. B) Макропрепараты сделаю и сфоткаю. B)
Кстати а какая разница в наших колымах между ланжами и минамями?
Всё примерно одинаково.

QUOTE

тем, что если мне захочется сыр из магнита, я куплю его в магните.

именно поэтому когда мне хочется сыра - я сразу иду в магнит B)
цитата приват /
kaiser / 24.12.10 - 09:12 #3998305
Короче есть у Сумо группа в Контакте.....Советую заглянуть......
http://vkontakte.ru/club18485032
;)
цитата приват /
bond / 24.12.10 - 09:12 #3998306
QUOTE
Кстати а какая разница в наших колымах между ланжами и минамями?
Всё примерно одинаково.

да ты сходи, сходи. Хватит питаться в самой позорной японозабегаловке города :)
QUOTE
именно поэтому когда мне хочется сыра - я сразу иду в магнит

а мне очень редко хочется сыр из магнита
цитата приват /
ppastarnak / 24.12.10 - 12:25 #3998729
QUOTE (cowbell @ 23.12.10 - 23:57)
роллы в японии на самом деле детское блюдо

Ну не знаю, чем ролы выглядят привлекательней суши...
Возможно так было на заре появления данного блюда, но сейчас уже не актуально...
когда-то и Кока-Кола производилась как желудочная микстура и продавалась в аптеках, и что с этого в сегодняшних реалиях?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.12.10 - 12:35 #3998750
QUOTE (bond @ 24.12.10 - 10:12)
а мне очень редко хочется сыр из магнита

Ну вообще-то он там разный есть :)
цитата приват /
cowbell / 24.12.10 - 12:36 #3998751
2onehalf3554, я никогда не вдавался в такую тонкую калькуляцию, ибо захожу выпить пива, пообщаться с друзьями и чонить зохавать так сказать.
Супы нравятся в минами кстати еще. Но не подумайте что я фанат минами или еще чего, мне просто к дому близко )) как то таракана там видел, ползал ползал, сказали официантке, она сделала вид что нерасслышала и как бы невзначай его пнула под соседский столик. долго ржали, а она потом все косилась на нас.
в лаундже да ничего тоже, вкусно, но уж незнаю что там прямо таки необычного кушал бонд и иже с ним, но как по мне так не многим лучше того же сумо.
кста, в сумо тоже пойдет. да и в венеции. хотя в последнюю хожу крайне редко по причине постоянного отсутствия мест и тесноты.
везде пойдет, если есть хорошая компания.

2pastarnak, хз я не японец, чтобы рассуждать как японские дети.
цитата приват /
ppastarnak / 24.12.10 - 13:17 #3998824
Минами раньше было вполне нормальным по соотношению цена-качество, правда с обслуживанием как и сейчас были проблемы. Нонче цены там задраны по отношению к качеству блюд и сервису ИХМО
Лаунж - практически всегда еда и обслуживание не ниже чем на 4+, правда интерьер подушатался уже, пора провести легкий ремонт, либо вообще обновить интерьер... необычного там ничего нет, есть более свежие и качественные ингредиенты. Для японской кухни это самое важное.
Сумо - странное заведение, был дважды оба раза очень не ровно. То вкусно, то не очень, то обслуживают, то тупят. Больше туда не хожу.

Сыры из магнита это сильно. Те субстанции, назвать сырами можно с большой натяжкой, да и то применительно к российским реалиям онли.
цитата приват /
bond / 24.12.10 - 13:38 #3998867
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 24.12.10 - 12:35)
QUOTE (bond @ 24.12.10 - 10:12)
а мне очень редко хочется сыр из магнита

Ну вообще-то он там разный есть :)

мне очень редко хочется любой сыр из магнита
цитата приват /
onehalf3554 / 24.12.10 - 14:40 #3998981
Ну ребят незнаю, почему ненравится вам мой любимый сыр, российский-калининской. На мой взгляд отличный сыр.

2Bond
QUOTE

да ты сходи, сходи. Хватит питаться в самой позорной японозабегаловке города

Дык я просто в кину билеты взял, а до кины ещё час был, ну пошёл с подругой в минамю.Там больше всёравно некуда,
громе грильярной.
Ну теперь точно набег на ланж сделаю. Позырю шож там таке:)

цитата приват /
bond / 24.12.10 - 14:50 #3999008
QUOTE
Такое можно обнаружить в любых роллах, в любых сушильнях.

QUOTE
Эксперимент по исследованию роллов был проведён вчера группой добровольцев

QUOTE
до кины ещё час был, ну пошёл с подругой в минамю


Халф - жЫрный троль
:D
цитата приват /
onehalf3554 / 24.12.10 - 15:11 #3999051
2Bond а чё делыть еси я с подругой(здесь и далее - группа добровольцев) исследовал ранее роллы в
разных всяких сушильнях и в бамбуках и в татаках и т.д.
Никтобы так дотошно роллы не исследовал бы спесиятельно,еслиб подруга не стала жаловаться
что роллы не съедобны(c тех пор, перед поеданием роллов, мы берём один из роллов наудачу выбранный ,разбираем на куски и смотрим внутреннее устройство,потом решаем можно это есть или нет),мы один из них аккуратно разломали палочками,тот что с лососем,
однако там даже цвет был не лососевый какойто у мяса, а второй с крабом - после разлома
выяснили что палочка там крабовая и огурец. Потом подруга удивилась, почему это мои роллы
оказались дороже чем её -лососевые. Ну следом и я удивился.Потом удалились из сушильни. B)
QUOTE

Халф - жЫрный троль

в меру упитанный :D
цитата приват /
triton23 / 24.12.10 - 15:48 #3999110
в макдональдс! :D
цитата приват /
onehalf3554 / 24.12.10 - 18:33 #3999422
ога уже заждалсоо кадаж его откроют.
Как опытный студет , могу вамтон сказать , что лучшй рюмчной, чем макдак несыскать.
Берёшь с собой мленькую бутылку коньяка и заряжаешь коньяком пепсиколу, таксказать,
совмещаешь пиятное с полезным. В ростовском макдаке дооолго емогли понять,
почему эти трое всегда приходят трезвыми(эт мы так приходили сотоварищи) а уходят
в дупель пьяными.

Кстати а в каких забегаловках есть вайфай?
Хочу себе кота на мобилу скачать:)
цитата приват /
РоМа / 25.12.10 - 17:14 #4001155
попробывал сегодня доставку "Семь поварят". Плюс огромный, что быстро - между звонком-заказом и звонком в дверь - минут 15, не больше. Соус на мой вкус солоноват. Роллы на четверочку. То, что надо голодающему, который не может выйти из дома. Но при условии передвигаемости - не закажу. Хотя это фаст-фуд, так что нечего пенять. Лазанья немного кисловата, но в целом - четыре с минусом. Минус мне, что готовить лень))))))
цитата приват /
SweetSvetik / 25.12.10 - 20:46 #4001541
подскажите, кто знает, где у нас в городе можно паэлью поесть? такую чтобы. настоящую? сочную, вкусную, сытную?

и еще, есть ли в городе караоке-бары для хорошей компании?
цитата приват /
onehalf3554 / 25.12.10 - 20:50 #4001550
2SweetSvetik
QUOTE

подскажите, кто знает, где у нас в городе можно паэлью поесть? такую чтобы. настоящую? сочную, вкусную, сытную?

Да!Да!
я тож всё жду Ирэн с ведром паэльи :'( :(
цитата приват /
boomz / 25.12.10 - 20:56 #4001573
фуу бля академия позорище ресторанного бизнеса, как в принципе 90% пердолен в нврск. хожу только в сетку лужи в зависимости от того чего сожрать охота. арома и иже с ними, дорого, невкусно, глупо, девочки официантки с таким выражением лица, типа "дядя, забери меня отсюда, пожалуйста" гыыыы))))))))))))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 25.12.10 - 21:53 #4001683
QUOTE (РоМа @ 25.12.10 - 17:14)
попробывал сегодня доставку "Семь поварят". Плюс огромный, что быстро - между звонком-заказом и звонком в дверь - минут 15, не больше. Соус на мой вкус солоноват. Роллы на четверочку. То, что надо голодающему, который не может выйти из дома. Но при условии передвигаемости - не закажу. Хотя это фаст-фуд, так что нечего пенять. Лазанья немного кисловата, но в целом - четыре с минусом. Минус мне, что готовить лень))))))

Вик, спасибо за отзыв. Вчера или позавчера эту спам-книжечку в ящмк почтовый кинули. Оставил на всякий случай. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос