главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
negative / 10.12.10 - 16:22 #3964370
QUOTE (Godzz @ 09.12.10 - 22:35)
QUOTE (lotar @ 09.12.10 - 05:59)
кто уже побывал в MEN'S CLUB на волгоградке?

Бывал в Mens Club пару раз, всё понравилось, и девушки хорошие, и кухня вкусная.. обслуживание и цены порадовали, там было бы отлично провести мальчишник)!

Это новая проститутошная или типа стрип-бара что-то?
цитата приват /
Хитрец / 10.12.10 - 21:38 #3965261
стрип-бар, хотя... одно без другого вряд ли возможно в пределах Ново..
цитата приват /
KNV / 10.12.10 - 22:26 #3965389
Заскочил пообедать в Гриль-Палас около площади Свободы. Вроде быстро, нормально, не очень дешево, хотя кофе жидковат. Но мля как же я провонялся табачным дымом!
цитата приват /
Godzz / 11.12.10 - 00:47 #3965750
QUOTE (Хитрец @ 10.12.10 - 18:38)
стрип-бар, хотя... одно без другого вряд ли возможно в пределах Ново..

судя по всему возможно!!!
цитата приват /
Черный Фантом / 11.12.10 - 10:03 #3966035
Открылся новый ресторан "Ментона" на 250 мест для свадеб и банкетов.
Зал большой, новый, ремонт презентабельный, кухня достойная.
цитата приват /
SLAYER / 11.12.10 - 10:14 #3966060
ресторан изумрудный что находиться за 13 микрорайоном
очень нравиться хорошая кухня выпивка музыка и обслуживание быстрое
отсутствие в персонале тупых безмозглых куриц очень радует
цитата приват /
DESIRE / 11.12.10 - 11:55 #3966267
QUOTE (Godzz @ 09.12.10 - 22:35)
QUOTE (lotar @ 09.12.10 - 05:59)
кто уже побывал в MEN'S CLUB на волгоградке?

Бывал в Mens Club пару раз, всё понравилось, и девушки хорошие, и кухня вкусная.. обслуживание и цены порадовали, там было бы отлично провести мальчишник)!

со скольки они работают?
цитата приват /
zayna / 11.12.10 - 13:04 #3966467
QUOTE (Черный Фантом @ 11.12.10 - 10:03)
Открылся новый ресторан "Ментона" на 250 мест для свадеб и банкетов.
Зал большой, новый, ремонт презентабельный, кухня достойная.

Где Человек года был ? ))
цитата приват /
Черный Фантом / 11.12.10 - 14:26 #3966627
Да где вчера был Человек года, это их первый банкет, открытие...
цитата приват /
M Adams / 11.12.10 - 15:15 #3966729
А где находится новый ресторан?
цитата приват /
negative / 11.12.10 - 15:20 #3966737
Ментона - это ж общага, где турки-гастарбайтеры живут, разве нет?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.12.10 - 19:52 #3972049
QUOTE (SLAYER @ 11.12.10 - 11:14)
ресторан изумрудный что находиться за 13 микрорайоном
очень нравиться хорошая кухня выпивка музыка и обслуживание быстрое
отсутствие в персонале тупых безмозглых куриц очень радует

Какой нафиг ресторан? Скотобаза какая-то..
цитата приват /
SLAYER / 13.12.10 - 19:54 #3972060
подробнее про скотобазу
цитата приват /
KNV / 13.12.10 - 20:16 #3972115
QUOTE (SLAYER @ 13.12.10 - 19:54)
подробнее про скотобазу

Лично участвовал там в банкете, когда половина присутствующих попала в больницу с тяжелым отравлением. Я в больницу не попал, но неделю лежал дома, а таблетки пил после этого 3 месяца. ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.10 - 21:01 #3972205
2KNV чтобы одежда не воняла табачным дымом достаточно просто не ходить в грЫль паласы,дублины и бамбуки.
цитата приват /
SKOS / 13.12.10 - 21:39 #3972304
Уважаемые, а помоему, все зависет от того насколько ты удачлив :D -можно шауромой питаться всю сессию три недели и нечего, а можно пойти в самый дороГой рЭсторан и отравиться там газ.водой! :(
цитата приват /
Kobrini / 13.12.10 - 21:55 #3972365
QUOTE (SKOS @ 13.12.10 - 21:39)
можно пойти в самый дороГой рЭсторан и отравиться там газ.водой! :(

Паленая "Перье"? :o
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.10 - 22:09 #3972407
QUOTE

рЭсторан и отравиться там газ.водой!

запивая ею свежую уотку :D
цитата приват /
SKOS / 13.12.10 - 22:19 #3972441
QUOTE (Kobrini @ 13.12.10 - 21:55)
QUOTE (SKOS @ 13.12.10 - 21:39)
можно пойти в самый дороГой рЭсторан и отравиться там газ.водой! :(

Паленая "Перье"? :o

Простите, что мадам? :o

:D
цитата приват /
Юрист008 / 13.12.10 - 22:25 #3972453
QUOTE (SKOS @ 13.12.10 - 21:39)
а можно пойти в самый дороГой рЭсторан и отравиться там газ.водой! :(

это как в одном сериале...так вот там пытались отравить героя минералкой, помешав ему таким образом выступить на соревнованиях :) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос