главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
Dj Quake / 06.12.10 - 16:38 #3953802
In Fashion в Красной - капец вроде недавно открылись, а бардак полный!!! Прихожу за 1 час до киносеанса - сел и жду официанта - прошло 5 минут - одна из них меня приметила и говорит другой,чтобы та принесла мне меню. "Меню" на 8 страницах принесли быстро - выбор не велик на 1 странице несколько салатов и столько же горячих блюд на 2 и 3 странице одни десерты - все остальные страницы напитки =) Ещё через 5 минут подошла офсянка и я у неё спросил что такое вот это и это - на что был чёткий ответ - этого сейчас нету =) Ну и так как больше собственно нечего было выбирать взял то что было и увидел в меню красивое такое мороженое из 3х шариков за 60 рублей и тоже заказал - принесли мне молочный коктейль в первую очередь и пока я ждал минут 10 принесли горячее - на вкус всё сухое и с запахом горелого масла - я попросил повторить коктейль и во второй раз он был совершенно другого вкуса нежели в первый раз - короче я всё съел и выпил - сижу жду мороженое - подошла наконец таки девушка и спрашивает меня - вам уже нести мороженое? - я ДА. Та уходит и через минуту приносит мне 1 шарик белого мороженого - я спрашиваю её а почему 1 шарик?, а она мне говорит что в меню цена идёт за 1 шарик и на выбор 3 варианта - я ей говорю спасибо что упомянули мне цену и спросили какой именно и сколько щариков мне нужно было принести - попросил счёт - цены смешные, но и выбор и качество такие же!!! =( Про то как я ходил 10 минут руки мыть на 5ый этаж, потому как мне сказал бармен что тут на 6 этаже нет коммуникаций - думаю вообще не стоит!!!! =)
цитата приват /
Гелла / 06.12.10 - 17:45 #3953949
QUOTE (Хитрец @ 04.12.10 - 21:58)
Итак, посетил сегодня наконец-таки "Арцах".
Официально заявляю - это был самый вкусный шашлык что я когда-либо пробовал в своей жизни!!! (ел свинину шею и свинину антрекот, шея больше понравилась к слову).

спасибо за отзыв :)
цитата приват /
Zoloto / 07.12.10 - 02:41 #3954992
Егор, их в большое и дальнее путешествие надо было послать и не расплатившись уйти ;)
цитата приват /
Данила / 08.12.10 - 13:59 #3958592
В Академию больше не пойду. Мало того что у них не все места можно бронировать на вечер, так еще и те что забронированы отдают кому попало. Потом долго извиняются пытаясь предложить то что совсем не нравится и не подходит. Короче отношение к посетителям - хуже не придумаешь.
цитата приват /
Zeta / 08.12.10 - 15:38 #3958952
Ребят расскажите про Корчму...цена/качество....???
цитата приват /
Данила / 08.12.10 - 22:09 #3959838
Корчма хорошее место. Готовят вкусно, обслуживают хорошо и быстро, цены умереные. Был там всего один раз но мне оч.понравилось.
цитата приват /
zayna / 08.12.10 - 22:21 #3959864
Сегодня была в Милано на пр Дзержинского ...и увидела по соседству с ними кафе Патифон ...кто был ????
цитата приват /
ptCruiser / 08.12.10 - 22:25 #3959875
QUOTE (zayna @ 08.12.10 - 22:21)
по соседству с ними кафе Патифон

"party-phone"? :o
цитата приват /
zayna / 08.12.10 - 22:35 #3959896
Незнаю ... <_< :blink:
цитата приват /
SKOS / 08.12.10 - 22:35 #3959897
Народ, по чем, а главное ГДЕ можно хорошо провести время на Новый Год?...
Первый забег по инету не принес должных результато:huh:
Подкиньте любую полезную инфу/ссылку, спс ;)
цитата приват /
zayna / 08.12.10 - 23:28 #3960047
Сегодня слышала ресторан Царский переехал где санаторий Бриз---- и набирает в срочном порядке народ на празднование нового года )))
цитата приват /
SKOS / 08.12.10 - 23:42 #3960078
;) спс
цитата приват /
lotar / 09.12.10 - 08:59 #3960336
кто уже побывал в MEN'S CLUB на волгоградке?
цитата приват /
xitrii_lis / 09.12.10 - 10:01 #3960448
QUOTE (Данила @ 08.12.10 - 22:09)
Корчма хорошее место. Готовят вкусно, обслуживают хорошо и быстро, цены умереные. Был там всего один раз но мне оч.понравилось.

Видимо, по тому, как ты был только один раз, ты и сделал такой вывод.

У них раз на раз не приходится, то ли от повара зависит, то ли от смены... ХЗ, что происходит, но! Периодически они могут заказ нести до полутора часов, причем принести, недожаренное, недопаренное, недоразмороженное))) и вообще, невкусное.

Конечно, бывают дни, когда все отлично, на 5 с +
цитата приват /
Гелла / 09.12.10 - 14:15 #3961131
Корчма - идеальное кафе для треш-вечеринок)))) еда на тройку.
цитата приват /
SweetSvetik / 09.12.10 - 20:07 #3961947
были в корчме пару раз в разных довольно больших компаниях. никто не остался доволен, хотя, от других слышала положительные отзывы. наверное. нам не повезло. больше не хочу.

про Патефон (или ПатИфон, уже не знаю, как у них написано) девочка в свадебной темке отписывалась.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=3954327

QUOTE
Кафе "Патифон", в целом хорошо, но без чеков, не хватало точности в расчетах, все округлялось и в основном не в нашу пользу (( Еда вкусная, только горячее было подано слишком поздно. Алкоголь, соки и фрукты разрешили свои. Если свадьба не предполагает большого количества гостей (у нас было 26 чел), то кафе очень подходящее, интерьер стильный и пока не убитый, атмосфера уютная
цитата приват /
Miss Sagan / 09.12.10 - 21:46 #3962181
Про Патифон - хорошая атмосфера, по телеку играют концерты Френка Синатры, Стинга и другие милые концерты. Еда на 4+, цены средние. Кофе вкусный. Если хочется тихо посидеть и поболтать - самое то..... Правда в последний раз там играли в мафию, ребята естественно шумели ))) А так - вполне хорошее кафе на районе ))))))) Про официантов молчу, говорят, я к ним придираюсь ))))))))
цитата приват /
Godzz / 09.12.10 - 22:35 #3962377
QUOTE (lotar @ 09.12.10 - 05:59)
кто уже побывал в MEN'S CLUB на волгоградке?

Бывал в Mens Club пару раз, всё понравилось, и девушки хорошие, и кухня вкусная.. обслуживание и цены порадовали, там было бы отлично провести мальчишник)!
цитата приват /
zayna / 10.12.10 - 00:15 #3962717
QUOTE (Miss Sagan @ 09.12.10 - 21:46)
Про Патифон - хорошая атмосфера, по телеку играют концерты Френка Синатры, Стинга и другие милые концерты. Еда на 4+, цены средние. Кофе вкусный. Если хочется тихо посидеть и поболтать - самое то..... Правда в последний раз там играли в мафию, ребята естественно шумели ))) А так - вполне хорошее кафе на районе ))))))) Про официантов молчу, говорят, я к ним придираюсь ))))))))

Спасибо за отзыв ))) А в меню японск или итал кухня есть ?
цитата приват /
Miss Sagan / 10.12.10 - 16:21 #3964364
QUOTE (zayna @ 10.12.10 - 00:15)
QUOTE (Miss Sagan @ 09.12.10 - 21:46)
Про  Патифон - хорошая атмосфера, по телеку играют концерты Френка Синатры, Стинга и другие милые концерты. Еда на 4+, цены средние. Кофе вкусный. Если хочется тихо посидеть и поболтать - самое то..... Правда в последний раз там играли в мафию, ребята естественно шумели ))) А так - вполне хорошее кафе на районе ))))))) Про официантов молчу, говорят, я к ним придираюсь ))))))))

Спасибо за отзыв ))) А в меню японск или итал кухня есть ?

Zayna , нет, роллов нет, паста какая-то вроде была, но точно не помню. Врать не буду. Но выбрать есть из чего.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос