главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
Mental / 20.10.10 - 08:37 #3838140
QUOTE (ASD-QWE @ 20.10.10 - 02:11)
Каждый раз - цена разная. Узнавайте по предложенному телефону.
Девушкам вход бесплатный с понедельника по четверг.

А как там с "Щастьем", взять можно, или пляски под синьку?
цитата приват /
Vidio7 / 20.10.10 - 08:49 #3838172
QUOTE (Morfiys @ 19.10.10 - 17:13)
Кто был в Венеции ( http://www.venecia-cafe.ru/ ) Расскажите как там обслуживание, меню?

очень прилично
цитата приват /
DESIRE / 20.10.10 - 08:57 #3838199
QUOTE (ASD-QWE @ 20.10.10 - 00:51)
Продолжк пиарить айс.

Новые фоты. http://vkontakte.ru/album-13492787_119405502?st=180 :)

ух ты,красота-то какая...накоплю денег,обязательно схожу !!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.10.10 - 09:38 #3838311
QUOTE (DESIRE @ 20.10.10 - 09:57)
QUOTE (ASD-QWE @ 20.10.10 - 00:51)
Продолжк пиарить айс.

Новые фоты. http://vkontakte.ru/album-13492787_119405502?st=180  :)

ух ты,красота-то какая...накоплю денег,обязательно схожу !!!!!!!!!!!!

зазырил фотки. скажу честно - колхоз, такой колхоз. :(
цитата приват /
crool / 20.10.10 - 12:17 #3838873
Та ващеее..."Когда мы в клубе, чики танцуюют" :D :D Йоу :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 20.10.10 - 12:39 #3838943
я бы на месте директора випа уволил нафиг фотографа випа... такую антирекламу постить вконтакте :))
цитата приват /
DESIRE / 20.10.10 - 16:09 #3839542
QUOTE (Rusi @ 20.10.10 - 12:39)
я бы на месте директора випа уволил нафиг фотографа випа... такую антирекламу постить вконтакте :))

да зря вы так...такие глямурные мальчики и девочки...некоторые лысые,некоторые с маленькими усиками :ph34r: ...судя по посетителям,некоторые приезжают из близлежащих деревень,чтобы блеснуть своей клубной продвинутостью :o
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.10.10 - 16:28 #3839600
QUOTE (Rusi @ 20.10.10 - 13:39)
я бы на месте директора випа уволил нафиг фотографа випа... такую антирекламу постить вконтакте :))


Уася вашпэ не шаришь..
Смотри какие красотки туда ходят :rolleyes:

(IMG:http://cs4745.vkontakte.ru/u98962730/119405502/x_c6887f86.jpg)
цитата приват /
Mental / 20.10.10 - 16:34 #3839618
Ну в свое время девченки наверное отжигали. B)
цитата приват /
Белтон / 20.10.10 - 17:40 #3839809

это ночной клуб кому за 30?
цитата приват /
Eu te amo / 20.10.10 - 22:02 #3840039
QUOTE (Белтон @ 20.10.10 - 18:40)
это ночной клуб кому за 30?

Той, что слева, 26-28, где-то так.
цитата приват /
Antonoff / 21.10.10 - 01:01 #3840342
До просмотра темы было желание прийти на какую- либо вечеринку...
До просмотра....
ps.Заведению-процветания...невзирая на лица.
цитата приват /
lotar / 21.10.10 - 08:25 #3840574
если там такие девки - то меня там не будет даже после поллитры
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.10.10 - 08:29 #3840589
QUOTE (Eu te amo @ 20.10.10 - 23:02)
QUOTE (Белтон @ 20.10.10 - 18:40)
это ночной клуб кому за 30?

Той, что слева, 26-28, где-то так.

кроме как "пипец" ничего в качестве комментария сказать не могу.
цитата приват /
McDuck / 21.10.10 - 09:40 #3840798
трансы?
цитата приват /
snezhnay / 21.10.10 - 10:06 #3840875
Как не стыдно " вылить столько грязи" на девушек на фото????? Можно подумать сами ВЫ "красавцы"! )))
цитата приват /
Mental / 21.10.10 - 10:08 #3840880
Плохой фотограф был на этой вечеринке сдается мне.
цитата приват /
crool / 21.10.10 - 10:43 #3841023
Айс айс клуб..туц-туц-туц :ph34r:

QUOTE
Как не стыдно " вылить столько грязи" на девушек на фото????? Можно подумать сами ВЫ "красавцы"! )))

Поэтому я по клубам не хожу.. И вам бы не советовал, если ТАК людей папарацци снимает.. Эта фотка еще ничего, имеется вашпэ трэшак полнейший... Лучше, с позволения сказать, "фотографии" не выкладывать :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.10.10 - 11:14 #3841122
QUOTE (snezhnay @ 21.10.10 - 11:06)
Как не стыдно " вылить столько грязи" на девушек на фото????? Можно подумать сами ВЫ "красавцы"! )))

вы слева? :o
цитата приват /
snezhnay / 21.10.10 - 13:52 #3841634
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 21.10.10 - 11:14)

вы слева? :o

Нет ) Не понимаю вашего сарказма (
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос