главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
zayna / 17.10.10 - 22:02 #3832111
а где это кавказский дворик ?
цитата приват /
Хитрец / 17.10.10 - 22:05 #3832120
В 50 метрах от Арома-2, по той же стороне на ул. Новороссийской Республики.
цитата приват /
Белтон / 17.10.10 - 22:07 #3832125
QUOTE (Хитрец @ 17.10.10 - 20:52)

Был сёдня с друзьями в Кавказском дворике:


А это хде у нас? поподробней пжлйст


з.ы. уже увидел...
цитата приват /
Hools / 18.10.10 - 01:00 #3832331
QUOTE (Хитрец @ 17.10.10 - 23:05)
В 50 метрах от Арома-2, по той же стороне на ул. Новороссийской Республики.

в 50 метрах от Арома-2 находится Арома-1. А дворик - в 5 метрах )
цитата приват /
Bizon / 18.10.10 - 08:13 #3832587
QUOTE (Ирэн @ 15.10.10 - 22:09)
тёти и дяди, хватит придираться :) вы сначала дойдите до такого уровня, чтоб клубы открывать какие бы они не были.. а потом посмотрим у кого будет лучше :)

Диско-бар клубом никогда не станет по определению.

Без обид.
цитата приват /
Josh / 18.10.10 - 09:00 #3832733
Кавказкий дворик на 4+++, мясо !вкусно!, некоторые сорта вин весьма хороши, салаты так себе, супчики норм.
цитата приват /
Hempel / 18.10.10 - 14:00 #3833682
Joshик расскажи еще раз про сет роллов из бамбука)))))
цитата приват /
kotBegemot / 18.10.10 - 16:34 #3834011
А я вот нажралсО в Оран...Айсе, как то даже весело показалось))) Но то моё личное мнение... Человек "красит" место, а не место человека))
цитата приват /
ASD-QWE / 18.10.10 - 18:01 #3834121
kotBegemot
Ну, поздравляю. Убедился, так сказать, на своем опыте, что не так уж и стремно там. :)
Я тоже был в субботу, выпил парочку крейзи-айсов и перешел на коньяк. Потом за столик подсели парочка симпатичных девочек и украсили мне остаток вечера. В целом, очень хорошо отгулял. :)
цитата приват /
_ПсИхЕя_ / 18.10.10 - 19:48 #3834322
что значит ВОК в кафе бамбук?
цитата приват /
Zoloto / 18.10.10 - 21:38 #3834639
пссс))) Кот, который типа бегемот, пришёл уже мэкнутым туда))) Оранж жив, удя по-всему))))))))))
Планер, да..чёт я во сне писала тут))
цитата приват /
kotBegemot / 19.10.10 - 08:22 #3835352
to Zoloto

Угу пришём мэкнутым о_О))) Но там догасились текиллой до состояния "ненавижу утром мир")))
цитата приват /
Rusi / 19.10.10 - 10:19 #3835650
так что там, можно в айсе за пару соток лезгинку станцевать или нет? кто знает? :(
цитата приват /
kotBegemot / 19.10.10 - 10:35 #3835699
to Rusi

Только главное их скомкать поплотнее, что бы она до верха долетела))
цитата приват /
Morfiys / 19.10.10 - 17:13 #3836746
Кто был в Венеции ( http://www.venecia-cafe.ru/ ) Расскажите как там обслуживание, меню?
цитата приват /
Barmalei / 20.10.10 - 00:46 #3837768
QUOTE (kotBegemot @ 19.10.10 - 10:35)
to Rusi

Только главное их скомкать поплотнее, что бы она до верха долетела))

Боюсь что в обратку могут стакан запустить)))...и не пожалеют налитого в нем горящего пойла))))
цитата приват /
ASD-QWE / 20.10.10 - 00:51 #3837773
Продолжк пиарить айс.

Новые фоты. http://vkontakte.ru/album-13492787_119405502?st=180 :)
цитата приват /
Белтон / 20.10.10 - 00:53 #3837774

Дак что там со входом в айс? Девушкам бесплатно? А парням скока?
цитата приват /
ASD-QWE / 20.10.10 - 01:11 #3837784
Каждый раз - цена разная. Узнавайте по предложенному телефону.

Девушкам вход бесплатный с понедельника по четверг.
цитата приват /
566 / 20.10.10 - 08:19 #3838075
QUOTE (ASD-QWE @ 20.10.10 - 01:51)
Продолжк пиарить айс.

Новые фоты.

А без негров никак нельзя?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос