главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
John(Jr) / 15.10.10 - 09:23 #3825586
QUOTE
Ты чо забыла что Ново это деревня? Не отнимай последнюю радость посплетничать

Во-во! Теперь все будут поднимать накидки на диванах и лично ощупывать на предмет старости. Какая ни есть, но развлекуха...
цитата приват /
negative / 15.10.10 - 09:24 #3825589
Ирэн, ты бы себя на фотках вконтактике отметила, а то я искать уже запарился.
цитата приват /
Ирэн / 15.10.10 - 09:31 #3825615
а я тебе нужна триста лет? :D
цитата приват /
KNV / 15.10.10 - 09:37 #3825636
QUOTE (Ирэн @ 15.10.10 - 10:31)
а я тебе нужна триста лет? :D

Если ты нужна негативу 300 лет, сколько же тебе всего? :o
цитата приват /
Ирэн / 15.10.10 - 09:38 #3825643
сколько ж тогда лет негативу? :o
цитата приват /
negative / 15.10.10 - 09:42 #3825660
Мне 14 и я боюсь, что меня в клуб не пустят :( Ищу варики как мимо охраны пройти. Думал, тетя Ира меня тайными тропами проведет.
цитата приват /
Ирэн / 15.10.10 - 09:45 #3825681
проведу если ты девственник :) потом же надо будет расплатиться, не забывай :ph34r: отдашь мне самое дороге шо у тебя есть :D
цитата приват /
negative / 15.10.10 - 09:48 #3825694
У меня плейстейшн есть с двумя джойстиками, он очень дорогой!
цитата приват /
РоМа / 15.10.10 - 09:49 #3825703
лезь через окошко в туалете, тк плейстейшн фуфло.
цитата приват /
negative / 15.10.10 - 09:50 #3825712
Дяденька, вам-то понятно, что от 14-летнего мальчика надо... <_<
цитата приват /
KNV / 15.10.10 - 09:51 #3825714
QUOTE (negative @ 15.10.10 - 10:48)
У меня плейстейшн есть с двумя джойстиками, он очень дорогой!

Это святое! :angry: Но с зажигалкой с Памелой Андерсон придется расстаться!
цитата приват /
Rusi / 15.10.10 - 10:10 #3825799
QUOTE (ASD-QWE @ 08.10.10 - 07:30)
Я, если честно, сам был против покупки этого клуба изначально

негатив, если тётя Ира тебя не пустит, обращайся к хозяину заведения - асдкьюве, он если че тебя бесплатно проведет... B)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.10.10 - 10:57 #3825972
QUOTE (Rusi @ 15.10.10 - 11:10)
к хозяину заведения - асдкьюве

схерали я стал им? <_<
цитата приват /
Sway / 15.10.10 - 11:25 #3826072
Теперь окажется, что у клуба и хозяина нет. Негатив, не теряй такую возможность ;)
цитата приват /
DESIRE / 15.10.10 - 11:33 #3826099
А на открытие ниггер из Дома-2 придёт??? или всё-таки Санту выписали ?? а то местный доктор негров на дух не переваривает)))
P.S. добро пожаловать в Клуб !!! интрига недели,весь гламур Новороссийска сегодня в третьем микрорайоне !! спешите видеть !!! гламурные чувы - вперёд,за женихами !!!!!!!!!! :o
цитата приват /
kotBegemot / 15.10.10 - 13:18 #3826440
Хламур )))
цитата приват /
negative / 15.10.10 - 13:27 #3826466
Тетя Ира, я показал маме то, что вы мне тут пишете. Она мне все объяснила, потом отругала на всякий случай и сказала, что мою девственность вам, тетя Ира, не видать! Фу, как не стыдно вообще! :'(
цитата приват /
ventaje / 15.10.10 - 13:28 #3826468
а будет сочитаться коричневая лужа поноса на синеньком диване?
цитата приват /
Zoloto / 16.10.10 - 00:51 #3827962
все те люди, котрые там были на предоткрытие, аж прочувствываются(еле написала))) ) тем, что пришли на халяву и по предприглосам)) Артём, да ни фига Гламуру не понравиццо, гламуру нравится Моцарт по-ходу) а он ещё не закрылся)
Ни фига не изменилось. Это и возмущает, т.к. было заявление-АБСОЛЮТНО новый формат. Те же все, то же всё.
цитата приват /
Ирэн / 16.10.10 - 01:09 #3827976
тёти и дяди, хватит придираться :) вы сначала дойдите до такого уровня, чтоб клубы открывать какие бы они не были.. а потом посмотрим у кого будет лучше :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос