главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
zayna / 13.10.10 - 08:25 #3818876
QUOTE (Squirrel @ 13.10.10 - 07:42)
QUOTE (zayna @ 12.10.10 - 23:36)
В каких ресторанах есть банкет залы для принятия пищи ...нужно комиссию притащить ( 10 чкл ) ? )))
Знаю что в Мельнице ,Фаэтон,Амадей ,прего ....а где же еще ?

Европа, Рояль, те же девятки, Царский, Викинг..
все зависит от контингента, предназначенного для выгула)))

Что то не препоминаю там отдельных бакетных залов ?
цитата приват /
DESIRE / 13.10.10 - 09:01 #3818992
QUOTE (ASD-QWE @ 12.10.10 - 23:45)
QUOTE (ASD-QWE @ 09.10.10 - 04:54)
ЗЫ Я фото обещал, так вот - все фоты завтра после обеда. Времени не было на флешку все скинуть. :)

Фото от Русика. Смотрим и любуемся.
http://vkontakte.ru/album-13492787_118853624

Кто найдет что общее с "Оранжем"? ;)

спасибо за фотки,теперь можно увидеть,что весь ГЛЭМ собирается в третьем микрорайоне : представители экспедиторского бизнеса,фармацевтики,звёзды местного ТВ :o ...не зря Руллер сказал,что третий мкр - центр Новороссийска))
P.S. на фото видны диваны,о которых было ранее сказано..просто они обтянуты сверху новым материалом :ph34r:
цитата приват /
челюсти / 13.10.10 - 09:05 #3819010
QUOTE (xitrii_lis @ 13.10.10 - 08:23)
QUOTE (ASD-QWE @ 12.10.10 - 23:45)

Кто найдет что общее с "Оранжем"? ;)

бармены те же :D да и рожи все те же)))
расположение то же, только цветовая гамма другая.

какая-то печально-унылая старпёр-пати :suxx:
цитата приват /
xitrii_lis / 13.10.10 - 09:36 #3819149
хотела написать, но как-то решила промолчать. добавлю-ка еще синяя-пресиняя

QUOTE
печально-унылая старпёр-пати
цитата приват /
John(Jr) / 13.10.10 - 09:47 #3819191
А мне не видно - я не контактный...
цитата приват /
KNV / 13.10.10 - 12:04 #3819674
QUOTE (John(Jr) @ 13.10.10 - 10:47)
А мне не видно - я не контактный...

Значит, ты - бесконтактный! :)
цитата приват /
John(Jr) / 13.10.10 - 12:07 #3819681
... и безодноклассный...
цитата приват /
W.A. / 13.10.10 - 12:08 #3819684
какой-то Айс не айс.
цитата приват /
John(Jr) / 13.10.10 - 12:10 #3819691
Дайте хто-нить зыркнуть! А то помру и не увижу СинеОранжа!!!
цитата приват /
Sway / 13.10.10 - 12:49 #3819819
цитата приват /
xitrii_lis / 13.10.10 - 13:05 #3819876
те же яйца, только в профиль....
цитата приват /
мультяшка / 13.10.10 - 13:16 #3819911
хитрый лис + муллион :D

цитата приват /
John(Jr) / 13.10.10 - 13:22 #3819936
СинеОранж!!!
цитата приват /
DESIRE / 13.10.10 - 16:52 #3820750
значит..как раньше в Оранже скоро гадить под барной стойкой начнут))))
цитата приват /
ASD-QWE / 14.10.10 - 00:33 #3821986
QUOTE (челюсти @ 13.10.10 - 10:05)
какая-то печально-унылая старпёр-пати  :suxx:

+многа
У меня у самого такое же ощущения было 8 числа на вечеринке. :D :D
Я понимаю, что были в основном все свои, но что-то "свои" - нетусящий народ оказался. Догадываюсь, что бОльшая часть туда больше не пойдет, да и стремиться особо не будет. :D

А вот "гламурной молодежи" должно понравиться. :)

DESIRE
Не знаю, начнут гадить или нет, но ближайшие пару лет клуб должен продержаться на должном уровне, сорри за каламбур. :)

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 14.10.10 - 00:34
цитата приват /
DESIRE / 14.10.10 - 08:04 #3822242
пожелаем удачи...хоть и со старой мебелью !!! B)
цитата приват /
lotar / 14.10.10 - 09:18 #3822479
что то АЙС какой то не очень
мрачный оранж с подсветкой
цитата приват /
Гелла / 14.10.10 - 09:30 #3822528
прекрасный клуб! обязательно будет ходить и тусить))))
цитата приват /
kotBegemot / 14.10.10 - 10:41 #3822812
Очень очень жаль, тот же оранггутанг.
Коли делали ремон можно было бы как то лестницу захватить что ли...снести там пару тройку стен)))Крышу превратить в кристалл...а так нифиха нового.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.10.10 - 11:23 #3823007
Это да, просто косметический ремонт сделали (который как бы и так надо было делать давным давно) да название сменили..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос