главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [7]
Хитрец / 08.10.10 - 21:11 #3809430
Империя ну ты даёшь...в "Викинге" ни разу не была?
Еда там простая, вкусная и не сильно дорогая. Контингент разный. Ну то есть есть и пьяненкие старпёры, есть и молодёжь. Развлечения? А какие в кафе могут быть развлечения? Дартса нету, домино не выдают, конкурсов красоты среди посетителей не проводят. Правда якобы в "мафию" играют, но это вроде как в том "викинге" что на пр-те Ленина.
Музыка - типа "Европа-плюс", попса в общем всякая, танцевалочка. Ставит её т.н. ди-джей, за деньги заказать можно.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.10.10 - 21:15 #3809434
QUOTE (Хитрец @ 08.10.10 - 22:11)
Развлечения? А какие в кафе могут быть развлечения?

Литрбол :rolleyes:
цитата приват /
Squirrel / 08.10.10 - 21:24 #3809458
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 08.10.10 - 21:10)
А чо Бузову не пригласили? :(

Дораха берет наверна! Айс не раскрутилсо ишшо!!

По теме Викинга:
контингент - примерно из серии "никуда не спеша пятничным вечерком попить водочки под салат столичный". Персонал - аналогичный с соответствующим расслабленным подходом к посетителю. Кухня - так себе, обычный столовый вариант. Ну а музычка - вроде там и музыканты играют. В общем на любителя. Девушку на свидание не поведешь. А раздавить бутылочку с сослуживцами - вполне! :D
цитата приват /
iskra / 08.10.10 - 22:59 #3809625
Вчера пили кофе в "Любо-Дорого": латте с корицей- что сказать- ставлю 5-, минус только за то, что пока кофе донесли, он реально был сильно теплым, но никак не горячим. Взгрустнулось. Люблю горячий, обжигающий кофе . Да еще пироженко нельзя было- на диете я....
цитата приват /
ASD-QWE / 09.10.10 - 01:44 #3809860
Открытие Ice удалось и продолжает удаваться. Народ потихоньку начинает отходить. Ну а я 6 фирменный коктейль допиваю :) Особенно рекоммендую crаzy icе. Я сегодня все по коктейлям :)
цитата приват /
ASD-QWE / 09.10.10 - 03:54 #3809894
Итак, открытие прошло на твердую 4 с "плюсом". Увидел сегодня огромнейшую массу знакомых, упился, по-моему, коктейлей. Хотя, чувствую себя великолепно.
Немного удивил народ, который пытался всунуть "любые бабки", чтобы попасть. Уверен, на открытие официальное никого из сегодняшних ломившихся не будет. Сранные люди, им объясняют, что вечеринка закрытая, а они все равно пытаются попасть. Попробовал и фирменное блюдо - люляшки с беконом в бокале. Неплохо и вкусно.

По музыкальной части - неплохо зажигал DMC Plexis, но что-то Ли постеснялся, видимо, сегодня работать в зале. Я ему говорил, чтобы он с миркофоном к народу спстился, но как-то не срослось. Go-Go на нормальном уровне. В т.ч. и topless. VRay тоже неплохо вокальную часть исполнила (по отзывам), мне как-то не ахти. Цены, кстати, довольно приятные и радостные. Наш столик (10 человек) при том, что мы себе ни в чем не отказывали (виски, баккарди, коктейли, шампанское, закуски) вышел всего на 22.000 рублей.

ЗЫ Я фото обещал, так вот - все фоты завтра после обеда. Времени не было на флешку все скинуть. :)

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 09.10.10 - 04:26
цитата приват /
Mithgol / 09.10.10 - 13:28 #3810477
А можно со "своими" прийти вариант мне 9-го, пейсами потрясти? :)

постед бай м.б.
цитата приват /
Империя / 09.10.10 - 15:08 #3810628
Спасибо за ответы... Именно там я не была..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.10.10 - 18:47 #3812428
Рекомендую посетить Флинт (бывшая Свалка)
Особливо рекомендую резаное пиво Косоухов, Краснодар (недавно был в Чехии, есть с чем сравнить), фирменный салат Флинт и блюдо Остров сокровищ
Очень вкусно :)
Троекуров тоже неплохое пиво, но Косоухов однозначно лучше на мой вкус, даже в нерезанном варианте, т.е. просто светлое.
цитата приват /
maxkolbasa / 11.10.10 - 21:32 #3815477
Все равно "Восточная кухня" на Волгоградке рулит! :D
цитата приват /
Саныч / 12.10.10 - 01:22 #3815925
QUOTE (maxkolbasa @ 11.10.10 - 22:32)
Все равно "Восточная кухня" на Волгоградке рулит! :D

+1, спасала в студенческие времена.. :D :D :D


ну и ещё всякие ларьки с шаурмой и пивом, между парами :D

Это сообщение отредактировал Саныч - 12.10.10 - 01:23
цитата приват /
Sardina / 12.10.10 - 07:10 #3815991
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 10.10.10 - 18:47)
Рекомендую посетить Флинт (бывшая Свалка)

А куда делась "Свалка"?
цитата приват /
Мотя / 12.10.10 - 08:47 #3816217
вчера были в минами, как всегда +500 :)
цитата приват /
darkk / 12.10.10 - 08:51 #3816230
QUOTE (Мотя @ 12.10.10 - 08:47)
вчера были в минами, как всегда +500 :)

это счет вам такой выставили? :o
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.10.10 - 21:33 #3818324
QUOTE (Sardina @ 12.10.10 - 08:10)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 10.10.10 - 18:47)
Рекомендую посетить Флинт (бывшая Свалка)

А куда делась "Свалка"?

Рехозяининг и соответственно ребрендинг :)
цитата приват /
zayna / 12.10.10 - 23:36 #3818554
В каких ресторанах есть банкет залы для принятия пищи ...нужно комиссию притащить ( 10 чкл ) ? )))
Знаю что в Мельнице ,Фаэтон,Амадей ,прего ....а где же еще ?
цитата приват /
ASD-QWE / 12.10.10 - 23:45 #3818568
QUOTE (ASD-QWE @ 09.10.10 - 04:54)
ЗЫ Я фото обещал, так вот - все фоты завтра после обеда. Времени не было на флешку все скинуть. :)

Фото от Русика. Смотрим и любуемся.
http://vkontakte.ru/album-13492787_118853624

Кто найдет что общее с "Оранжем"? ;)
цитата приват /
John(Jr) / 13.10.10 - 07:39 #3818765
QUOTE
В каких ресторанах есть банкет залы для принятия пищи ...нужно комиссию притащить ( 10 чкл ) ? )))
Знаю что в Мельнице ,Фаэтон,Амадей ,прего ....а где же еще ?

Дрейк
цитата приват /
Squirrel / 13.10.10 - 07:42 #3818768
QUOTE (zayna @ 12.10.10 - 23:36)
В каких ресторанах есть банкет залы для принятия пищи ...нужно комиссию притащить ( 10 чкл ) ? )))
Знаю что в Мельнице ,Фаэтон,Амадей ,прего ....а где же еще ?

Европа, Рояль, те же девятки, Царский, Викинг..
все зависит от контингента, предназначенного для выгула)))
цитата приват /
xitrii_lis / 13.10.10 - 08:23 #3818871
QUOTE (ASD-QWE @ 12.10.10 - 23:45)

Кто найдет что общее с "Оранжем"? ;)

бармены те же :D да и рожи все те же)))
расположение то же, только цветовая гамма другая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос