главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Морской Узел., Он вам понравился?
 
Вам понравился "Морской Узел"?
Да [ 16 ]  [17.02%]
Нет [ 47 ]  [50.00%]
Незнаю,не было меня на нем. [ 31 ]  [32.98%]
Всего голосов: 94
  
iskra / 02.07.04 - 18:41 #335829
а я сегодня иду- нам поарили на работе 2 пригласительных!! ураа!
цитата приват /
Шатун / 02.07.04 - 18:42 #335831
QUOTE (iskra @ 02.07.04 - 19:41)
а я сегодня иду- нам поарили на работе 2 пригласительных!! ураа!

жалко таких людей, которые радуются даже Морскому санузлу... :(
цитата приват /
Wanderer / 02.07.04 - 23:03 #336038
А я уже пришла с морского санузла, фигня полная... люди толпами ходят и ничего не происходит.... правда салют ничего был.
Как выразился мальчик лет 12 проходящий мимо, самое интересное что тут было , это ЛУНА! :-) А луна действительно была очень красивая и большая.
Может конечно все самое интересное начнется после полуночи… в чем я лично сильно сомневаюсь.
цитата приват /
Dj svit / 03.07.04 - 00:25 #336099
QUOTE (Wanderer @ 03.07.04 - 00:03)
А я уже пришла с морского санузла, фигня полная... люди толпами ходят и ничего не происходит.... правда салют ничего был.
Как выразился мальчик лет 12 проходящий мимо, самое интересное что тут было , это ЛУНА! :-) А луна действительно была очень красивая и большая.
Может конечно все самое интересное начнется после полуночи… в чем я лично сильно сомневаюсь.

Я с вами в полне согласен чтосамое прикольное и красивое на этом узле стала луна выходяшая из-за гор :D ;)
цитата приват /
Драгоценность / 03.07.04 - 01:12 #336129
Ну вы даете :P ... ВИА ГРА - вот ради чего надо было там быть. Я в полном восторге... какие красавицы... как отработали... а фигуркииии... я слюнями закидалась от зависти :D ... всё... с завтрашнего дня я на очередной диете :lol:
цитата приват /
Drt / 03.07.04 - 10:52 #336276
QUOTE (Драгоценность @ 03.07.04 - 03:12)
Ну вы даете :P ... ВИА ГРА - вот ради чего надо было там быть. Я в полном восторге... какие красавицы... как отработали... а фигуркииии... я слюнями закидалась от зависти :D ... всё... с завтрашнего дня я на очередной диете :lol:

я виагры не дождался, мы ушли когда ватсан пел,
надо было уйти когда пел шишкарев )))
цитата приват /
iskra / 03.07.04 - 10:52 #336277
а мы не дождались ВИА ГРЫ - свалили во время Доктора Ватсона....
А я так хотела потанцевать под виагру!!!!!
Блииин......
зат омы нагло проперлись в начало очереди и влезли первыми, хе хе хе....
ужасная давка была, согласитесь!
И еще смешно Шишка пел- ну вообще, и швец, и жнец, и на дуде игрец!!!
А вообще прикольно- подарил ПЕТУХА организаторам МУ!! :lol: :D
цитата приват /
iskra / 03.07.04 - 10:54 #336280
зая! а ну работать!!!!! брысь из интернета!!! ;)
цитата приват /
iskra / 03.07.04 - 10:56 #336283
ты вообще полконцерта зевал и по сторонам пялился!
цитата приват /
Линия Отрыва / 03.07.04 - 11:06 #336293
Мля...ну давайте давайте.....поддержим отечественных производителей попсятины..........виагра......тьфу мля..........меня ща стошнит...................буээээээээээ :ph34r:
цитата приват /
iskra / 03.07.04 - 11:10 #336297
а как тебе Алина из Германии- со слабенькой песенкой на РУССКОМ языке!
я фигеююю....
или какая то дурочка- пела " я некрасивая, я несчастная, я кривоногая...бла бла бла..."
на их фоне наша, новороссийская девчонка, с длинными белымит волосами 9 в черном костюмчике) пела классно, просто супер!
цитата приват /
Аэртон / 03.07.04 - 11:14 #336302
короче "морской козел" полный отстой! :blink: "международный" млин! из стран СэНэГэ приехала всяка разна попсятина- бредятина. А РТН так кричит о масштабности и значимости этого мега события !! :) :)
детсад, хотя бабосы гребут наверно нехилые :ph34r:
цитата приват /
iskra / 03.07.04 - 15:50 #336486
да ,если посчитать- самые дешевые билетики по 300 р. смели в первый день, а сидели люди за такие денежки в самом фиговом месте- где-то с краю..
цитата приват /
w0Lf / 03.07.04 - 16:52 #336530
Узел - фигня! ...но зато какие там девушки! B)
цитата приват /
Rusi / 03.07.04 - 18:43 #336591
люди, сводите меня нахаляву позырить на Виагру, а? я в благодарность пивом угощу, станцую, блины пожарю, песни спою, полы помою... шибко меня ломает платить бабки за вход и наблюдать за всяким отстоем (кроме Виагры, разумеется) :(
цитата приват /
Линия Отрыва / 03.07.04 - 18:50 #336593
2Rusi :lol: ага - давай схлестнёмся возле какого нить гандонохранилища, у них там всякие препараты в ассортименте - вот и посмотрим бИплЯтнА, может даже попробуем.... :blink:
цитата приват /
Rusi / 03.07.04 - 19:06 #336598
гы, лучше найти какое-нибудь укромное тёмное место и наблюдать оттуда за виагрой :rolleyes:
цитата приват /
Атрейдос / 03.07.04 - 19:33 #336616
QUOTE (Драгоценность @ 03.07.04 - 02:12)
Ну вы даете :P ... ВИА ГРА - вот ради чего надо было там быть. Я в полном восторге... какие красавицы... как отработали... а фигуркииии... я слюнями закидалась от зависти :D ... всё... с завтрашнего дня я на очередной диете :lol:

а меня что то эти ВИАГРЫ не воткнули :))
и не отработали они передо мной !
цитата приват /
Атрейдос / 03.07.04 - 19:35 #336619
QUOTE (Rusi @ 03.07.04 - 20:06)
гы, лучше найти какое-нибудь укромное тёмное место и наблюдать оттуда за виагрой :rolleyes:

ну а что за ней наблюдать то :))
ты же ж ее кушаешь чтобы людей покрывать !
цитата приват /
Wanderer / 04.07.04 - 00:01 #336766
"НОГУ СВЕЛО" вообще этот узел кинули,решили не приезжать... А Меладзе во время песни слова забыл. ;)
Вообщем фестиваль международного значения удался наславу!!! :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  закрыто | новая тема | опрос