главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Морской Узел., Он вам понравился?
 
Вам понравился "Морской Узел"?
Да [ 16 ]  [17.02%]
Нет [ 47 ]  [50.00%]
Незнаю,не было меня на нем. [ 31 ]  [32.98%]
Всего голосов: 94
  
счастье / 01.07.04 - 21:33 #334996
Он вам понравился? :huh:
цитата приват /
Hools / 01.07.04 - 21:39 #335001
Покрыть счастье !!!

ЗАпарила со своим морским узлом :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Kirio / 01.07.04 - 21:46 #335007
там только пить можно :) а так делать нечего - отдохнуть незя
цитата приват /
Атрейдос / 01.07.04 - 21:51 #335012
насколько я знаю он еще даже не начался :)
тогда возникает вопрос .... а как мы должны отвечать .. потому мой ответ "не знаю , не было меня на нем" :)) пока что .
цитата приват /
AGENT / 01.07.04 - 22:51 #335067
я поддерживаю шуру шефа. по поводу выпики
цитата приват /
w0Lf / 01.07.04 - 23:17 #335092
Завтро будет узел нах, пить будем................... :ph34r:
цитата приват /
Skygrand / 01.07.04 - 23:25 #335101
че-то в самом деле опрос рано начали. надо было ночью с 3-го на 4-е... хотя бы...
цитата приват /
AGENT / 01.07.04 - 23:35 #335106
и так дело пойдет, самое главное не быть на узле трезвым, так как водку там продвать не будут, вот увидите
цитата приват /
Kirio / 01.07.04 - 23:39 #335108
ну дак надо за ране обсуждать - это же Россия :D
цитата приват /
ILYA M / 02.07.04 - 01:44 #335171
Нет, мне это определенно нравится,
ОН еще не начался, но уже есть те, которым мор-узел понравился и наоборот:


наверно у них время на сутки вперед бежит )))))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Clockwork Clown / 02.07.04 - 06:02 #335215
Илья, :lol:

может имеется в виду прошлогодний МУ? ))
цитата приват /
DEMON / 02.07.04 - 06:28 #335217
НУ естественно она неправильно вопрос поставила. Конечно она о прошлогоднем узле говорит. И наверное потом хотела сравнить с узлом этого года. ;)
цитата приват /
Toxa / 02.07.04 - 07:12 #335222
Прошлые "Узлы" меня совсем не впечатлили... по этому на этом присутсвовать не собираюсь :) тем более - будут дела поважней и поприятней...
цитата приват /
Dj svit / 02.07.04 - 08:47 #335266
QUOTE (Syra_шеф @ 01.07.04 - 22:46)
там только пить можно :) а так делать нечего - отдохнуть незя

:huh: и не только пить!!! :P
цитата приват /
клёвый / 02.07.04 - 09:57 #335329
смотря как и с кем, а так любой праздник можно обосрать :) (сорри)
цитата приват /
annushka / 02.07.04 - 11:06 #335398
толпы народа меня не вставляют :( <_<
цитата приват /
Медсестричка / 02.07.04 - 11:12 #335403
Интересно было бы посмотреть на тех людей, которым морской узел УЖЕ понравился :lol: :lol: :lol:

Видимо, опять посетители из "Отладочного" - ЗАГАДочного :lol: :lol: :lol:
цитата /
annushka / 02.07.04 - 11:17 #335411
Медсестричка, говорят про прошлый ;)
цитата приват /
alexisM / 02.07.04 - 12:02 #335447
Отстой, простите! Что ранее проводившиеся, то же самое, собственно, будет и в это раз... Данное мероприятие я иначе как "морской САНузел" назвать не в состоянии, да и не вправе... Жалкое зрелище... Местная самодеятельность под большой буквой О!... B)
цитата приват /
Kirio / 02.07.04 - 13:36 #335562
ну тама не отдохнешь как хотелось бы :) хотя меня зовут пить - почему бы и нет ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  закрыто | новая тема | опрос