главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3-й этап 2009 года по Драг-рэйсингу в Нептуне, Просмотр фильма 27.02.2010 в кинотеатре
 
пойдете ли вы на премьеру этого фильма?
да [ 22 ]  [50.00%]
нет [ 15 ]  [34.09%]
не знаю [ 7 ]  [15.91%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
merfi / 27.02.10 - 23:57 #3284269
ПОКАЗ СУПЕР ВОТ МЫ ПОСМЕЯЛИСЬ В НАЧАЛЕ. НИКОГДА НЕ БЫЛ В КИНОТЕАТРЕ ДА ЕЩЕ В ТАКОМ СОСТАВЕ, ДИМА РЕСПЕКТ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ, НАРОД НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ТРАДИЦИЮ !!!!!!!!!
цитата приват /
submit / 28.02.10 - 00:24 #3284300
Кто не смог посмотреть фильм в Нептуне, с 28.02.2010 могут приобрести фильм о 2-м и 3-м этапах чемпионата Новороссийска по Драг-рейсингу 2009 года на DVD-диске в магазине "Убежище", что на ул. Волгоградской.
цитата приват /
Саныч / 28.02.10 - 00:25 #3284301
QUOTE
НИКОГДА НЕ БЫЛ В КИНОТЕАТРЕ

:o :D

Пасиба.. Весь зал забили, а Пашка боялся, что людей мало будет :D
цитата приват /
Sifon / 28.02.10 - 00:38 #3284319
сколько диск стоит в этом магазине ?
цитата приват /
submit / 28.02.10 - 00:39 #3284320
да, сам удивлен, судя по количеству розданных пригласительных было 67 зрителей, т.е. почти полный зал.

to Sifon:
диск в магазине будет продаваться по 150 рублей, но при случае можешь взять у меня по 100 рублей - есть немного в наличии.
цитата приват /
Пашка Америка / 28.02.10 - 00:41 #3284322
Спасибо, я реально переживал. Было бы обидно еслиб было напрасно. Всем присутствующим респект! :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 28.02.10 - 01:16 #3284363
спасибо!
цитата приват /
Хитрый_жук / 28.02.10 - 01:22 #3284373
Трагедия... не надо сыпать соль на рану... ппц, какие чувственные все!
цитата приват /
Пашка Америка / 28.02.10 - 01:29 #3284389
Небыло показано дтп как обещано.
Жук ты не прав.
цитата приват /
Хитрый_жук / 28.02.10 - 01:36 #3284397
В чем я не прав? Во мнении, что разбитая машина - не есть трагедия?
цитата приват /
Пашка Америка / 28.02.10 - 01:38 #3284406
Нафига подымать тему, о которой уже никто старается не вспоминать и вообще говорить? Все сделано так как хотел Антон.
цитата приват /
Хитрый_жук / 28.02.10 - 01:51 #3284420
Не я поднял тему, если что. Просто не пойму в чем трагедия. В том что умерла машина которую любил и вложил много бабла? Жалко, обидно, неприятно...
цитата приват /
Bik / 28.02.10 - 01:53 #3284424
Спасибо за показ. Все отлично, особенно 3 этап снят хорошо, и время всех показанно. Рекомендую диск купить.
цитата приват /
SentinelXS / 28.02.10 - 11:59 #3284760
дайте диск перекатать :D
цитата приват /
Саныч / 28.02.10 - 12:00 #3284763
Мож его ещё на торренты залить? :D :D
цитата приват /
SentinelXS / 28.02.10 - 12:02 #3284767
Раздавай, Саныч :D
цитата приват /
Саныч / 28.02.10 - 12:04 #3284768
Ну, если Дима разрешение даст.. ))))))
цитата приват /
nezabudca / 28.02.10 - 12:06 #3284773
А когда будет следующий какой нибудь закрытый показ? :) а то проворонила этот :(
цитата приват /
Пьеро / 28.02.10 - 12:09 #3284780
QUOTE (СанСаныч @ 28.02.10 - 12:00)
Мож его ещё на торренты залить? :D :D

вариант! ;)
цитата приват /
Саныч / 28.02.10 - 13:36 #3284884
QUOTE (СанСаныч @ 28.02.10 - 12:04)
Ну, если Дима разрешение даст.. ))))))

B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос