главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
3-й этап 2009 года по Драг-рэйсингу в Нептуне
, Просмотр фильма 27.02.2010 в кинотеатре
пойдете ли вы на премьеру этого фильма?
да
[
22
]
[50.00%]
нет
[
15
]
[34.09%]
не знаю
[
7
]
[15.91%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
GoodSpeed
/
26.02.10 - 23:03
#3281621
Пойти пазырить штоле?
Дима правильно GoodSp
ee
d
цитата
приват
/
dodge
/
26.02.10 - 23:23
#3281684
тоже пайду :)
цитата
приват
/
ЖАБОН
/
27.02.10 - 00:20
#3281837
слов нет, а матом могу, все это прекрасно знают :angry: ;)
я смотрю из очень не приятной ситуации хотят шоу сделать спец эфекты им подавай (разбитая машина моего близкого друга это не шоу ) :ph34r:
разбегись и уебись об бордюр и будут спец эфекты :angry: ;) :ph34r:
приятного просмотра :ph34r: :angry: ;)
дай бог чтобы вас этого не когда не коснулась ;)
цитата
приват
/
Partizan
/
27.02.10 - 06:14
#3282032
QUOTE
(ЖАБОН @ 27.02.10 - 00:20)
слов нет, а матом могу, все это прекрасно знают :angry: ;)
я смотрю из очень не приятной ситуации хотят шоу сделать спец эфекты им подавай (разбитая машина моего близкого друга это не шоу ) :ph34r:
разбегись и уебись об бордюр и будут спец эфекты :angry: ;) :ph34r:
приятного просмотра :ph34r: :angry: ;)
дай бог чтобы вас этого не когда не коснулась ;)
+1
близкий моего близкого, не пойду, приятного просмотра, и, не дай бог
цитата
приват
/
ventaje
/
27.02.10 - 07:54
#3282067
все порой бьютцо и относится к этому как мега траурному событию не стоит. хуле B)
цитата
приват
/
GoodSpeed
/
27.02.10 - 09:31
#3282261
Если Тоха не против, то почему бы и нет?
Кста, он в курсе? :blink:
цитата
приват
/
ventaje
/
27.02.10 - 09:34
#3282276
на главной странице даже жирным шрифтом выделили спецэффект ))))))) иначе зрителя не заманиш B)
с миколой разговаривал - оргу остается позвонить туда и обозначить время и количество народа. причем замечу - как нептуну отслюнявливать деньги не надо за просмотр.
цитата
приват
/
sky10
/
27.02.10 - 09:44
#3282317
Да, давно я сюда не заходил. Дай бог памяти с момента той аварии.
Конечно "приятно" удивлен, что к тому что со мной произошло есть такой интерес. Конечно показывать аварию вам никто не запрещает, но думал хоть кто-то из вас что могло произости, если бы я покалечил людей или если бы столб вошел на 30-40 см ближе к моей двери? Было бы прикольно смотреть на трупы?
Если хотите знать мое мнение, то я не понимаю, как такие вещи можно вообще смотреть?
Единственное чего я хотел избежать, чтобы мои близкие люди и родственники ничего не узнали, но наверное в этом городе этого не получится, т.к. в нем живут много "близких" друзей и "товарищей", которые помогут это сделать.
Приятного просмотра
цитата
приват
/
Bik
/
27.02.10 - 10:23
#3282496
А я думаю многие не на аварию собираются смотреть, а на соревнования. Я вообще не видел эти этапы, в рейсе был. Хотелось бы посмотреть. И диски преобрести, и как я понял на двд нет аваирии, так с диска и крутить показ! будет кино?
цитата
приват
/
skyintothesea
/
27.02.10 - 10:23
#3282500
Дима, не надо показывать видео ДТП. Как видим, и Антон не особо жаждет этого, что неудивительно. Мы видели это вживую и я до сих пор в axуе от произошедшего, сыпать соль на рану - это лишнее.
цитата
приват
/
Саныч
/
27.02.10 - 10:30
#3282527
QUOTE
(skyintothesea @ 27.02.10 - 10:23)
Дима, не надо показывать видео ДТП. Как видим, и Антон не особо жаждет этого, что неудивительно.
+1. а вообще, могли бы спросить у самого Антона.. Ну это так, на всякий случай..
цитата
приват
/
dodge
/
27.02.10 - 10:36
#3282559
QUOTE
(skyintothesea @ 27.02.10 - 10:23)
Дима, не надо показывать видео ДТП. Как видим, и Антон не особо жаждет этого, что неудивительно. Мы видели это вживую и я до сих пор в axуе от произошедшего, сыпать соль на рану - это лишнее.
Полностью согласен, ни к чему показывать эту аварию
цитата
приват
/
submit
/
27.02.10 - 11:21
#3282746
QUOTE
(СанСаныч @ 27.02.10 - 10:30)
QUOTE
(skyintothesea @ 27.02.10 - 10:23)
Дима, не надо показывать видео ДТП. Как видим, и Антон не особо жаждет этого, что неудивительно.
+1. а вообще, могли бы спросить у самого Антона.. Ну это так, на всякий случай..
Вообще то спрашивали, и был положительный ответ, но если Антон против, то не вопрос - это его право. Хотя если подойти объективно, то других записей этой аварии в Инете валом. Да и в качестве лишнего напоминания, что такое может произойти с каждым наверное тоже было бы не лишним.
Еще раз повторюсь если Антон против, то показа аварии не будет.
цитата
приват
/
Пашка Америка
/
27.02.10 - 12:18
#3282937
С кинотеатром все в силе. Нептун, синий зал.
Входным билетом в зал будет диск с записью, который будет распростаняться на дт и перед входом в кинотеатр до начала сеанса . Стоимость диска символическая 200 руб.
Начало закрытого показа в 21.20ч
важно:
в кинотеатре на этот показ билеты не продаются!
зы Друзья, всем должно быть понятно, что из этой трагедии никто шоу устраивать не собирается.Это просмотр 2и 3этапа и все! Элементарно хотелось сделать очередной праздник и приятное времяпровождение для всего автофорума в закрытом показе, чем тупо мерзнуть на дт, причем организация данного показа осуществляется совсем не так легко как вам кажется, вкладываются средства организатора, чтоб было на высшем уровне, все для вас.
Если Тоха обиделся, приношу свои извинения. Антон, будь другом, приди на просмотр и мы пожмем друг другу руки. Надеюсь мы по дружески решим все разногласия.
цитата
приват
/
dodge
/
27.02.10 - 12:28
#3282957
постараюсь быть:), а у кого диск приобрести можно?
цитата
приват
/
submit
/
27.02.10 - 12:57
#3283028
QUOTE
(dodge @ 27.02.10 - 12:28)
постараюсь быть:), а у кого диск приобрести можно?
При входе в зал будут распространяться билеты, там же будут продаваться диски. Если дисков на всех не хватит, то просто билет будет стоить 100 рублей.
цитата
приват
/
Пашка Америка
/
27.02.10 - 17:04
#3283505
чего молчим? Есть вопросы? Коментарии?
цитата
приват
/
Lagovass
/
27.02.10 - 18:51
#3283719
Я пойду в колличестве 2 человек(возможно 4)
цитата
приват
/
Bik
/
27.02.10 - 19:19
#3283768
Так же 2 но возможно и 4.
цитата
приват
/
nezabudca
/
27.02.10 - 22:14
#3284103
Эх я б пошла да вот поздно объяву увидела да и устала сильно :( :( :( так что надеюсь еще как нибудь соберемся :)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.