главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3-й этап 2009 года по Драг-рэйсингу в Нептуне, Просмотр фильма 27.02.2010 в кинотеатре
 
пойдете ли вы на премьеру этого фильма?
да [ 22 ]  [50.00%]
нет [ 15 ]  [34.09%]
не знаю [ 7 ]  [15.91%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
submit / 26.02.10 - 16:32 #3280845
Приглашаются все желающие на просмотр фильма о прошедших в 2009 году втором и третьем этапах Открытого чемпионата Новороссийска по Драг-рэйсингу на кубок Норд-Оста, который пройдет в малом зале кинотеатра "Нептун"
27 февраля 2010 года.
начало сеанса - 21:20.


Фильм отснят и выполнен на профессиональном уровне в формате документального кино.

Также перед показом фильма будет осуществляться реализация по себестоимости дисков DVD с записью 2-го и 3-го этапов.

Цена билетов будет определяться кинотеатром, но ориентировочно будет в пределах 100-150 рублей. Все сборы пойдут кинотеатру, а не организаторам.

П.С. Веселые комментарии к фильму будет осуществлять Тимофей Хроликов, он же GoodSpeed на форуме.
цитата приват /
Zмей / 26.02.10 - 16:38 #3280862
пойду :) когда?
цитата приват /
Пашка Америка / 26.02.10 - 16:43 #3280873
+1 +1жена :)
Эксклюзивный показ, это пропустить никак нельзя.
цитата приват /
Саныч / 26.02.10 - 16:44 #3280878
иду..
цитата приват /
Bik / 26.02.10 - 16:48 #3280891
Да. Ище прикуплю себе... Так когда? Зы: озвучка знаменитосьтью :-)
цитата приват /
Данила / 26.02.10 - 16:52 #3280908
Дайте два (билета)
цитата приват /
ЖАБОН / 26.02.10 - 16:55 #3280915
сцука уже приготовил вискарь УРРРААА :D

надеюсь что до 22 успею так как буду в краснодаре B)

5дисков можно отложить в сторону :) для меня

Янчука в зал не пускать а то слышно не чего не будет :P :D :)

прийду семейством и друзей притащю :)
цитата приват /
mia / 26.02.10 - 17:14 #3280947
просмотр состоится 27.02.10 в 22:00 это точно????
цитата приват /
Данила / 26.02.10 - 17:21 #3280970
А просмотр будет закрытый? :D
А коньячок будут раздавать как на закрытых просмотрах? :)
цитата приват /
андреi / 26.02.10 - 17:23 #3280973
когда?
цитата приват /
ventaje / 26.02.10 - 18:02 #3281060
а в кинотеатре будет спецэффект с полетом ская в бордюр?
цитата приват /
Саныч / 26.02.10 - 18:30 #3281125
предлагаю банить на год всех, кто спросит "Когда?"
цитата приват /
Lagovass / 26.02.10 - 18:44 #3281149
А дыски по чем??себестоимость мало что говорит
цитата приват /
submit / 26.02.10 - 19:33 #3281254
себестоимость это 100 рублей, т.к. тираж всего 100 дисков (без учета стоимости съемки)
цитата приват /
ventaje / 26.02.10 - 21:40 #3281462
а давайте посмотрим фильм в баре Микола? Большой экран(диагональ 3.5 м), свежее пиво, попкорн, можно курить а для желающих и накатить по серьезее, неформальная обстанова без за#&ующих бабушек которые не дают спокойно смотреть фильм в кинотеатре, до 100 человек а при желании и 120. Туалет с... туалетной бумагой! Все удобства! Цены радостные! у них тел. 62-11-42
цитата приват /
Пашка Америка / 26.02.10 - 22:02 #3281492
В свете последних событий идея не плохая. :)
Что за тишина в эфире? Отписываемся кто идёт? Коментируем.
цитата приват /
CyberDante / 26.02.10 - 22:28 #3281541
пойду.
цитата приват /
Shell / 26.02.10 - 22:31 #3281551
два билета
цитата приват /
submit / 26.02.10 - 22:40 #3281563
QUOTE (ventaje @ 26.02.10 - 21:40)
а давайте посмотрим фильм в баре Микола? Большой экран(диагональ 3.5 м), свежее пиво, попкорн, можно курить а для желающих и накатить по серьезее, .....

мысль неплохая, но результат нужен максимум до 12:00 субботы. Организовать сможешь?
цитата приват /
ventaje / 26.02.10 - 22:54 #3281594
позвонить можешь и сейчас, договорится..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос