главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
vovo4ka / 08.03.12 - 22:47 #4896560
кстати, мне корвет звонил как-то, прям перед рейсом! давно еще относил свою апликашку туда! предлагали на продуктовозы, но вроде какая-то другая компания, так как по 4 месяца контракты, а зарплата середнячок...
цитата приват /
друид / 09.03.12 - 08:23 #4896841
vovo4ka Они еще отправлялют на суда "InterOrient" - танкера/продуктовозы
цитата приват /
SEAPAL_NOVO / 10.03.12 - 21:48 #4899730
нет, сейчас с ними работает контора которая находится на Коммунистической, да и Ориент часть судов продал Коламбии
Корвет по моему вообще закрыли, и в Ориент либо через Коммунистическую либо через Бочкарева (рижский офис)
причем контракты раньше были 4 +1, а сейчас 5+1 или 5+ как получится
цитата приват /
crool / 10.03.12 - 22:56 #4899846
не работают они с интерориентом. по крайней мере год назад интерориент перестал с ними сотрудничать. туда через рижский-питерский офиса устраиваются люди.
цитата приват /
vovo4ka / 10.03.12 - 23:27 #4899884
не закрыли корвет! говорю же, они звонили мне 3 недели назад, я как раз улетал в рейс! да вообще, какая разница, закрыли его или нет! :)
контракты 5+ это вообще пипец! :o
цитата приват /
друид / 11.03.12 - 06:30 #4900000
SEAPAL_NOVO Чтобы доехать до Вадима Бочкарева в Ригу надо еще как-то оформить документы. Этим и занимался Корвет.
Еще недавно мы работали по системе 6+2 и ничего, тяжеловато, но справлялись.
На Коммунистической ( Кэпитал) - насколько я знаю обрабатывают всего 2 судна, которые им отдали.
цитата приват /
SEAPAL_NOVO / 11.03.12 - 13:14 #4900874
в Ригу уже давно никто не ездит, и брифинги они уже не проводят у себя в офисах как раньше...
просто отправляете им на мыло анкету и все, обычно перезванивают в течение одного дня...
мыло операторов где то завалялось, могу скинуть если надо
по поводу документов, рижане все сами оформляют, если виза США то можно напрямую в Гриффин ее сделать без всяких Корветов и т.д....деньги за визу и медицину восстанавливают по приезду на пароход
цитата приват /
друид / 11.03.12 - 13:23 #4900898
Визу они и раньше делали. В Риге.
цитата приват /
SEAPAL_NOVO / 11.03.12 - 13:43 #4900909
делали. но потом решили экономить. и визы теперь моряки оформляют в России сами
цитата приват /
друид / 15.03.12 - 15:27 #4910653
Я не думаю, что InterOrient стоит того, чтобы к ним так сложно и долго добираться. Есть более интересные варианты.
цитата приват /
crool / 15.03.12 - 17:01 #4910858
ваще того не стоит))))) зп меньше, чем в СКФ, бумажной бюрократии не меньше.. даже больше
цитата приват /
друид / 16.03.12 - 08:11 #4911894
Насчет больше сомневаюсь - из разговоров с товарищами узнаю, что такую лавину бумаг редко еще где встретишь
цитата приват /
ryder-x / 16.03.12 - 10:23 #4912246
подскажите крюинги питерские, которые на танкера отправляют, пожалуйста) Кроме СКФ и биджая)
Еще читал или в этой теме, или где то недалеко, что от питерского крюинга легче уйти 3м помощником без опыта, можно узнать поподробнее? какие крюинги?
спасибо.
цитата приват /
artem / 16.03.12 - 11:36 #4912421
цитата приват /
crool / 16.03.12 - 22:20 #4913901
друид
серьезно больше. помнится, была даже абсурдная книга учета работы инсентратора со всеми работающими параметрами))) ну нахрена????
цитата приват /
друид / 17.03.12 - 12:01 #4914557
Тогда я согласен. Уж если инсиниратор записывать,..
цитата приват /
4ward / 19.03.12 - 21:32 #4919761
Offen Tankers занимается та же STMA-одна девочка набирает в CST, а другая в Offen. Инфа 100%
цитата приват /
друид / 20.03.12 - 10:10 #4920509
Тогда понятно, почему Душко набирает обороты
цитата приват /
<<<DeMoN>>> / 27.03.12 - 11:44 #4933490
Опять возник вопрос,где лучше:новошип,юником или BGI? Подскажите,кто знает? механик,4 курс.
цитата приват /
друид / 27.03.12 - 11:55 #4933515
Если я правильно понимаю, то очень скоро крюинг Новошип и Юником сольется в один. В BGI разные судовладельцы, будет зависеть от того куда попадешь. Однозначно не ответишь. Кроме того, в городе есть и другие крюинги
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос