главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
Seriy / 20.02.12 - 16:20 #4869003
друид а 20 лет назад автомобили попытались перевести на газ. В итоге все так и продолжают ездить на бензине.
цитата приват /
друид / 20.02.12 - 17:20 #4869108
Насчет всех не знаю. Есть люди, которые перешли на газ и ничуть об этом не жалеют
цитата приват /
Ars / 06.03.12 - 18:44 #4893381
по поводу новых дизелей на газу
Бурместера уже сделали такие дизеля несколько лет назад..
Серия дизелей ME-GI
работают на мазуте и на газу
цитата приват /
друид / 06.03.12 - 18:55 #4893396
На суда каких компаний можно встретить такие дизеля?
цитата приват /
Pluton / 06.03.12 - 20:59 #4893575
в Маерске были несколько газовозов с дизелями dual fuel, работающими как на мазуте так и на остатках сжиженного газа. Вроде бы их собирались все продавать, может быть уже и продали
цитата приват /
gogson / 06.03.12 - 21:32 #4893645
блеа, вот в этой жизни упразднят бумажные карты наконец или нет?
цитата приват /
artem / 06.03.12 - 22:27 #4893769
QUOTE (gogson @ 06.03.12 - 22:32)
блеа, вот в этой жизни упразднят бумажные карты наконец или нет?

никогда
цитата приват /
balu / 06.03.12 - 22:31 #4893776
И правильно сделают - штурман должен в окно смотреть, пеленги там всякие снимать, реальность окружающую видеть , а не вести пароход, уткнувшись в экран компьютера ;)

Не судите строго, это механик свое мнение высказал :)
цитата приват /
crool / 06.03.12 - 22:33 #4893784
QUOTE (gogson @ 06.03.12 - 22:32)
блеа, вот в этой жизни упразднят бумажные карты наконец или нет?

Тогда, когда в машине ломаться ничего не будет :ph34r:
цитата приват /
gogson / 06.03.12 - 22:56 #4893823
QUOTE (crool @ 06.03.12 - 22:33)
QUOTE (gogson @ 06.03.12 - 22:32)
блеа, вот в этой жизни упразднят бумажные карты наконец или нет?

Тогда, когда в машине ломаться ничего не будет :ph34r:

в машине могут ходить делать вид что у них все поломано, а карты не корректировать - поругают.
цитата приват /
Usik / 07.03.12 - 00:21 #4893924
по слухам от разных источников, бумажные карты отменят в 2017. Будем надеяться, что это правдивые слухи. Ведь все таки прогресс не стоит на месте
цитата приват /
PRIMEMOVER / 07.03.12 - 09:22 #4894195
Ха, а я знаю компанию, где карты ужо не морают, и у сэконда корректура раз в неделю отнимает от 5 до 10 минут. И у нас в городе даже крюинг этой компании есть B)
цитата приват /
друид / 07.03.12 - 11:29 #4894306
И что же это за удивитиельная компания?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 07.03.12 - 14:47 #4894557
аааа тоже туда хотите?,я сам туда щемиться буду, но таворот есть такая контора! Как называется круинтг не помню, находится за судом, на том же этаже где STMA.
А набирают ВОТ СЮДА и там мой друг трудится, который мне и поведал, о таких благах цивилизации.
цитата приват /
vovo4ka / 07.03.12 - 23:03 #4895332
да главное, чтобы платили больше, чем другие и контракты не длинные! а еще интернет на судах! этим компания может похвастать? кстати, читал в газете, что многие европейцы отказываются ехать на пароход, если нет интернета! ))) плюс то, что суда махонькие! всегда в наличии выход на берег! :D

Это сообщение отредактировал vovo4ka - 07.03.12 - 23:27
цитата приват /
PRIMEMOVER / 07.03.12 - 23:20 #4895353
QUOTE
да главное, чтобы платили больше, чем другие и контракты не длинные! этим компания может похвастать? плюс то, что суда махонькие! всегда в наличии выход на берег! biggrin.gif

Ну я не особо много знаю про эту контору, во всяком случае у трёхи там на 250 уЁ больше чем в SCF, a контракты по 3 месяца, и мой друг хотел продлить, чтоб потом летом дольше дома побыть, но крюинг не дал.
цитата приват /
Seriy / 08.03.12 - 02:12 #4895490
100 % рейсы Ротер - Лагос, самый
Подходящий тоннаж
цитата приват /
друид / 08.03.12 - 14:58 #4896079
Я в Панамском канале видел суда этой компании. Точно, какое именно не скажу, но эмблема знакомая. Интересно, кто же на Толстого, 4 занимается ими?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 08.03.12 - 16:33 #4896169
QUOTE
100 % рейсы Ротер - Лагос, самый
Подходящий тоннаж

Всяко бывает, один из этих пароходиков тут крутится... средиземка-чм.

QUOTE
Интересно, кто же на Толстого, 4 занимается ими?

Немогу знать :( пока что.
цитата приват /
друид / 08.03.12 - 17:26 #4896222
А там не так много крюингов - "Корвет" ( довольно мутные ребята - мелко плавают), "Шторм", STMA, раньше долго были СТ-Сервис.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос