главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
artem / 01.09.11 - 17:13 #4531969
QUOTE (друид @ 01.09.11 - 11:28)
Капитан Иванов

надеюсь не Николай Васильевич :D :D :D
цитата приват /
PRIMEMOVER / 01.09.11 - 19:01 #4532106
К счастью для всех Александр Борисович! Мировой человек!
цитата приват /
Yahel / 01.09.11 - 20:10 #4532185
QUOTE (artem @ 01.09.11 - 17:13)
QUOTE (друид @ 01.09.11 - 11:28)
Капитан Иванов

надеюсь не Николай Васильевич :D :D :D



+1
:D :D :D
цитата приват /
t1628 / 02.09.11 - 17:46 #4533216
Кстати-
Слыхали за что Иванова Н.В. выгнали с флота? :)
цитата приват /
друид / 02.09.11 - 17:50 #4533222
Когда же это было? 50 лет назад?
цитата приват /
Yahel / 02.09.11 - 18:00 #4533238
QUOTE
Кстати-
Слыхали за что Иванова Н.В. выгнали с флота?


Помоему все свидетели этого дела уже "не снами..." ;)
цитата приват /
друид / 04.09.11 - 08:35 #4535097
t1628 Расскажи, за что
цитата приват /
Хитрец / 04.09.11 - 12:07 #4535318
друид насколько я знаю на мель посадил пароход.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 04.09.11 - 13:35 #4535344
"фы же нишего не фзнаете" (с)
цитата приват /
друид / 04.09.11 - 14:51 #4535422
Хитрец Раньше за это выгоняли?
цитата приват /
Yahel / 04.09.11 - 19:18 #4535729
QUOTE (друид @ 04.09.11 - 14:51)
Хитрец Раньше за это выгоняли?

Может он при этом громко ругался матом ? :D :D :D
цитата приват /
Хитрец / 04.09.11 - 22:01 #4536003
друид ну я фиг его знает, за что купил за то и продаю.
цитата приват /
t1628 / 07.09.11 - 16:37 #4541941
Вахта несётся из Иванова-старпома и практиканта. Утро. Не так давно привезли "новый" компьютер на мостик. Капитан утром просыпается, думает: должны были меня разбудить на подходе к Босфору...пойду на мостик, картина: Иванов сидит-тыкает в компьютер, практикант спит, уткнувшись в люмик, :o пароход тихо заходит в Босфор :D

Гуд-Бай Иванов есть фкусные бананфики :D
цитата приват /
друид / 07.09.11 - 20:22 #4542346
Он работал старпомом?
цитата приват /
t1628 / 07.09.11 - 21:56 #4542627
QUOTE (друид @ 07.09.11 - 20:22)
Он работал старпомом?

да
цитата приват /
mr_den_p / 07.09.11 - 23:09 #4542779
V.Ships Norway взял в менеджмент Eagle Atlanta, Eagle Charlotte, Eagle Subaru.
крюинг - BGI-Novorossiysk (Baltic Group International Novorossiysk LTD) - г. Новороссийск, Хворостянского 11"Б".
Офицеры - Русские
Рядовые - Филиппинцы

тел. +7-8617-710023
цитата приват /
t1628 / 07.09.11 - 23:33 #4542810
Денис, сколько помощников на борту планируется?
цитата приват /
друид / 08.09.11 - 10:14 #4543379
Ну, вот, хоть нормальный крюинг начал заниматься судами этой компании. А то были разные Sea Star
цитата приват /
Skier2 / 16.09.11 - 14:54 #4558624
Народ от самоса кто нидь работал?? Хотелось бы узнать по подробнее, поделитесь коллеги!!
цитата приват /
vovo4ka / 24.09.11 - 18:29 #4573101
тут в теме про интермарин писали, что еще и денег берут с людей, чтоб в море свалить! имеется ввиду комсостав.
неужели такая практика еще жива в наше время?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос