главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
saleks / 07.03.10 - 14:25 #3299480
А повар то причем? Он обычный подчиненный и все зависит от головы от руководства те от капитана. То что воруют на продуктах что в новошипе что в юникоме что в альфамарине по моемому ни для кого не секрет. В виши решили просто это все - все заказы только через виши катеринг
Другое дело что поваром надо родится а не тупо идти деньги зарабатывать из серии на кого взяли тем и пошел.
Вот помню по пароходству повар был Виталик Ретс - так после месяца я ни в одни штаны влезть не мог, а основная масса поваров конечно не айс :'(
цитата приват /
Spion212 / 07.03.10 - 16:35 #3299716
Что-то начали про конторы, а закончили как обычно жратвой.
цитата приват /
Rost / 07.03.10 - 18:15 #3299886
2saleks

Виталик Ретс - я с ним работал на "MCT ALTAIR", ещё когда кадетом был в далёком 2005 году. Хороший повар. До сих пор ношу презентованные им мне поварские штаны :) Посчасливилось даже неделю работать с ним в качестве 2го повара, подменял скоропостижно уехавшего тогда.
цитата приват /
seller01 / 08.03.10 - 10:54 #3300791
А кто-нить работал в компании "Trefin"? Это греческий судовладелец. Новороссийский крюинг, который предлагает у них работать это "Triera Shipping".
цитата приват /
PRIMEMOVER / 08.03.10 - 12:39 #3300963
QUOTE
"Triera Shipping".

А это где?
цитата приват /
Rost / 08.03.10 - 14:32 #3301124
QUOTE (seller01 @ 08.03.10 - 11:54)
А кто-нить работал в компании "Trefin"? Это греческий судовладелец. Новороссийский крюинг, который предлагает у них работать это "Triera Shipping".

Хороший грек - мёртвый грек ;)
цитата приват /
simba / 08.03.10 - 19:34 #3301473
Кто что может сказать про transmarin?
цитата приват /
nemo08 / 09.03.10 - 03:59 #3302256
Контору SeePal тоже обходите стороной! Находится за норсудом. Гребанная компания!
цитата приват /
Rost / 09.03.10 - 21:14 #3303344
QUOTE (nemo08 @ 09.03.10 - 04:59)
Контору SeePal тоже обходите стороной! Находится за норсудом. Гребанная компания!

Можно, пожалуйста, подробнее?
цитата приват /
Shurik-23rus / 13.03.10 - 01:56 #3311083
знаем такую!пришёл как то к ним.а они мне за анкету 300 рубликов заломили.???
это как? Правда от них в рей не ходил незнаю как там у них
цитата приват /
Rost / 13.03.10 - 12:31 #3311482
Все крюинги которые хотя бы как-то немекают на какие-то деньги за трудоустройство - шлются на йух.

НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЕГ КРЮИНГУ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО

Эти слова да в книгу золотых правил моряка
цитата приват /
Ivas / 16.03.10 - 13:06 #3317613
[QUOTE]Контору SeePal тоже обходите стороной! Находится за норсудом. Гребанная компания!*


Расскажите пожалуйсто подробней про компанию SEAPAL!!!
цитата приват /
Артемий / 16.03.10 - 13:40 #3317690
Всё что знаю про SeaPal, старые балкера, контракты 6+-1.
цитата приват /
жора / 16.03.10 - 22:29 #3318886
Парни. Вы немножко увлеклись хорошими компаниями.
Вопрос как я понимаю- отзыв о крюингах.
В моём понятии позорный -это когда деньги взяли. а работу не дали. По российски-кинули.
А если плохонький, и платят мало, воруют - так с чего то надо начинать.
цитата приват /
nemo08 / 16.03.10 - 22:47 #3318926
QUOTE (жора @ 16.03.10 - 22:29)
Парни. Вы немножко увлеклись хорошими компаниями.
Вопрос как я понимаю- отзыв о крюингах.
В моём понятии позорный -это когда деньги взяли. а работу не дали. По российски-кинули.
А если плохонький, и платят мало, воруют - так с чего то надо начинать.

SEAPAL - это как раз вопрс в вашем понимании!!!! Все как вы и представляете!!!!
цитата приват /
FRONT / 18.03.10 - 12:12 #3323198
С.Иванов о наведении порядка в сфере круинга


«Как рабы на иностранные галеры»

Заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов
Как навести порядок с круинговыми компаниями. Называя вещи своими именами, это вербовочные конторы, которые не имеют отношения к социальной и страховой защите российских граждан. Как рабы на иностранные галеры [отправляют российских моряков на иностранные суда], получают деньги за найм российских граждан и потом не несут никакой ответственности. Гнобить эти круинговые компании никто не собирается, но мы договорились навести порядок», – сказал вице-премьер.

17 марта 2010, 12:46 / SeaNews


цитата приват /
жора / 18.03.10 - 12:24 #3323236
Когда власть начинает заботится о нас- жди беды.
С управляемым крюингом легче в карман залезть.
Думаю моряки сами знают что от какой конторы ожидать.
цитата приват /
nemo08 / 18.03.10 - 12:27 #3323249
QUOTE (FRONT @ 18.03.10 - 12:12)
С.Иванов о наведении порядка в сфере круинга


«Как рабы на иностранные галеры»

.. Гнобить эти круинговые компании никто не собирается, но мы договорились навести порядок», – сказал вице-премьер.

17 марта 2010, 12:46 / SeaNews

интересно, чтож могут придумать такого лояльного чтоб заставить нести ответственность..? Профсоюзы независимые не дают, а все что подконтрольное- оноже и продажное, по-моему...
цитата приват /
Rost / 18.03.10 - 14:47 #3323614
просто введут налогообложение моряков. Ничего хорошего для нас из этого не выйдет. У нас когда нить, что-то делали во благо народа?
цитата приват /
FRONT / 18.03.10 - 15:14 #3323682
TO Rost: согласен с тобой, ведь фраза
“…это вербовочные конторы, которые не имеют отношения к социальной и страховой защите российских граждан” означает, что компания должна за каждого начать платить налоги и я думаю, что на судах сразу же появится в “Portage Bill”, в графе “Deductions” новая колонка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос