главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
Rassol / 26.02.10 - 15:10 #3280610
QUOTE (simba @ 26.02.10 - 14:52)
но вдруг ситуация надо было срочно домой. списывать не хотели, друг говорит списуйте за борт брошусь или вздернусь (ну очень надо домой). списали правда. так теперь брать нехотят, не только в Альфа-марине, но и другие кампании. что делать уже он не знает

ну да, а кому потенциальный труп на борту нужен?

нужно сначала думать, а потом говорить...
цитата приват /
simba / 26.02.10 - 15:20 #3280641
QUOTE (Rassol @ 26.02.10 - 15:10)
QUOTE (simba @ 26.02.10 - 14:52)
но вдруг ситуация надо было срочно домой. списывать не хотели, друг говорит списуйте за борт брошусь или вздернусь (ну очень надо домой). списали правда. так теперь брать нехотят, не только в Альфа-марине, но и другие кампании. что делать уже он не знает

ну да, а кому потенциальный труп на борту нужен?

нужно сначала думать, а потом говорить...

я говорю надо было.
с другой стороны молодой - дурак же ещё
цитата приват /
AMDeath / 26.02.10 - 15:24 #3280645
Много случаев что по горячке что-то скажут потом промоушен не могут получить а то и того не могут устроится.
думаю тут вины крюинга нет. только если в списании но это уже проблема "национального" масштаба.
цитата приват /
Хитрец / 26.02.10 - 15:48 #3280725
simba
QUOTE
но вдруг ситуация надо было срочно домой

А что за ситуация ?
цитата приват /
simba / 26.02.10 - 16:04 #3280761
QUOTE (Хитрец @ 26.02.10 - 15:48)
simba
QUOTE
но вдруг ситуация надо было срочно домой

А что за ситуация ?

любовь.
жена на развод подала.
цитата приват /
Хитрец / 26.02.10 - 16:36 #3280856
ааа, ну любовь конечно дело сурьёзное...
Может тогда ну его нафиг те "моря"? Пусть на берег устраивается, тут, если что, с работы отпустят на развод :)
Да мож и до развода не дошло бы...
цитата приват /
Vic-Vic / 26.02.10 - 16:54 #3280913
серьезными основаниями для репатриации по семейным причинам являются: серьезные болезни или смерть ближайших родственников: супруги/матери/отца/ребенка.

развод и т.д. не есть достаточно веское основания для репатриации.
QUOTE
так теперь брать нехотят, не только в Альфа-марине, но и другие кампании

а это все потому, что компании имеют "наглость" брать референс у предыдущего работодателя. и, как уже сказали выше, суицидальных парней нанимать мало у кого возникнет желание.
цитата приват /
Shurik-23rus / 26.02.10 - 23:56 #3281787
Подписал контракт будь добр доработай!
а то попадешь в разряд проблемных!а таких не любят
цитата приват /
Rost / 27.02.10 - 00:34 #3281865
ситуации разные бывают. бывают такие - что лучше домой раньше уехать, нервы дороже любых денег и тем более дороже даже репутации в крюинге, ИМХО
цитата приват /
PRIMEMOVER / 27.02.10 - 00:54 #3281897
А я считаю и правильно что его теперь никуда не берут, будь я кэпом мне бы на судне суицидальный п%$&астрадалец ни в куй бы не впился.
цитата приват /
DIMA4881 / 28.02.10 - 22:03 #3285315
QUOTE (mr_den_p @ 23.02.10 - 15:05)
Уважаемый DIMA4881, добрый день!

Считаю, что проблема совсем не в Ольге Юдаевой, а лично в Вас!

- Во впервых Ваша жена забеременела не за один месяц до вашего списания и вы прекрасно знали об этом. И если Вы действительно хотели быть рядом с женой в нужное время, нужно было заранее до посадки на судно все это обсуждать Вам лично с менеджером.
- Очень не по мужски посылать жену в офис решать свои недоработки, а потом на весь форум, причем за глаза осуждать менеджера.

Согласен, что все мы люди и ситуации бывают разные, но в Вашем случае вы сами виноваты!
Так что если Вы считаете, что менеджер в чем-то виноват, зайдите в офис и все обсудите, но не делайте втихоря за экраном монитора необоснованные заявления.

ГАСПАДА ВЫРАЖАЮ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ОЛЬГОЙ ЮДАЕВОЙ И ВСЕМИ КОГО ЛИЧНО!!! ЗАДЕЛА ЭТА ТЕМА, ПОДНЯТАЯ МНОЙ, ПО МОЕЙ ГЛУПОЙ ОШИБКЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВАШИХ ОТЗЫВОВ ПОСМОТРЕЛ НА СИТУАЦИЮ СОВЕРШЕННО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И ПОНЯЛ ЧТО ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАНОЕ МНОЙ БЫЛО НАПИСАНО ОБСОЛЮТНО НЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЫШЕ УПОМЯНУТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.


P.C. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ОЛЕЙ И ПРОШУ НЕ ДЕРЖАТЬ ЗЛА НА ГЛУПОГО НЕДОЮМКА.
цитата приват /
DESIRE / 01.03.10 - 09:17 #3285903
поздно,батенька..будешь теперь картошку не у моряков воровать...а в чебуречной на южном рынке :D
цитата приват /
Лилипутик / 01.03.10 - 20:30 #3287245
:)
цитата приват /
kipriot / 01.03.10 - 23:39 #3287595
Пашкульский чотко ему расклад дал :D
цитата приват /
-888- / 01.03.10 - 23:42 #3287598
QUOTE (DIMA4881 @ 28.02.10 - 22:03)
QUOTE (mr_den_p @ 23.02.10 - 15:05)
Уважаемый DIMA4881, добрый день!

Считаю, что проблема совсем не в Ольге Юдаевой, а лично в Вас!

- Во впервых Ваша жена забеременела не за один месяц до вашего списания и вы прекрасно знали об этом. И если Вы действительно хотели быть рядом с женой в нужное время, нужно было заранее до посадки на судно все это обсуждать Вам лично с менеджером.
- Очень не по мужски посылать жену в офис решать свои недоработки, а потом на весь форум, причем за глаза осуждать менеджера.

Согласен, что все мы люди и ситуации бывают разные, но в Вашем случае вы сами виноваты!
Так что если Вы считаете, что менеджер в чем-то виноват, зайдите в офис и все обсудите, но не делайте втихоря за экраном монитора необоснованные заявления.

ГАСПАДА ВЫРАЖАЮ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ОЛЬГОЙ ЮДАЕВОЙ И ВСЕМИ КОГО ЛИЧНО!!! ЗАДЕЛА ЭТА ТЕМА, ПОДНЯТАЯ МНОЙ, ПО МОЕЙ ГЛУПОЙ ОШИБКЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВАШИХ ОТЗЫВОВ ПОСМОТРЕЛ НА СИТУАЦИЮ СОВЕРШЕННО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И ПОНЯЛ ЧТО ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАНОЕ МНОЙ БЫЛО НАПИСАНО ОБСОЛЮТНО НЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЫШЕ УПОМЯНУТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.


P.C. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ОЛЕЙ И ПРОШУ НЕ ДЕРЖАТЬ ЗЛА НА ГЛУПОГО НЕДОЮМКА.

да..........охиринититиеть!
раз уж выступил...... стой на своем......если конечно мужиком настоящим себя считаешь.....
а при таком твоем густом обсере нечего было тогда и рот открывать.........
цитата приват /
PRIMEMOVER / 02.03.10 - 00:00 #3287618
ёманарот прижучили Димку, ну а кули, вот если б он свой пост без оскорблений написал, то может быть и так всё печально бы было, а теперь булки будет печь крайне редко судя по всему.
цитата приват /
Джон1980 / 02.03.10 - 05:51 #3287838
QUOTE (DIMA4881 @ 28.02.10 - 22:03)
QUOTE (mr_den_p @ 23.02.10 - 15:05)
Уважаемый DIMA4881, добрый день!

Считаю, что проблема совсем не в Ольге Юдаевой, а лично в Вас!

- Во впервых Ваша жена забеременела не за один месяц до вашего списания и вы прекрасно знали об этом. И если Вы действительно хотели быть рядом с женой в нужное время, нужно было заранее до посадки на судно все это обсуждать Вам лично с менеджером.
- Очень не по мужски посылать жену в офис решать свои недоработки, а потом на весь форум, причем за глаза осуждать менеджера.

Согласен, что все мы люди и ситуации бывают разные, но в Вашем случае вы сами виноваты!
Так что если Вы считаете, что менеджер в чем-то виноват, зайдите в офис и все обсудите, но не делайте втихоря за экраном монитора необоснованные заявления.

ГАСПАДА ВЫРАЖАЮ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ОЛЬГОЙ ЮДАЕВОЙ И ВСЕМИ КОГО ЛИЧНО!!! ЗАДЕЛА ЭТА ТЕМА, ПОДНЯТАЯ МНОЙ, ПО МОЕЙ ГЛУПОЙ ОШИБКЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВАШИХ ОТЗЫВОВ ПОСМОТРЕЛ НА СИТУАЦИЮ СОВЕРШЕННО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И ПОНЯЛ ЧТО ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАНОЕ МНОЙ БЫЛО НАПИСАНО ОБСОЛЮТНО НЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЫШЕ УПОМЯНУТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.


P.C. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ОЛЕЙ И ПРОШУ НЕ ДЕРЖАТЬ ЗЛА НА ГЛУПОГО НЕДОЮМКА.

Десять земных поклонов с лобзанием сапог и трёхлитровка вазелина, тогда есть шанс :D
цитата приват /
Юрий777 / 02.03.10 - 11:27 #3288294
Обычный неграмотный у""д. Образование для повара - не главное, но, как мсье отписался в другой теме :
QUOTE
так что удачи , и не обращяй внимание на голодных и не довольных мотросов, все это временно!!!! дома будеш вспоминать и
прикалыватся. как не крути а жратва у тебя всегда будет.

В деревню его, поднимать сельское хозяйство, навоз убирать, а не в моря.
цитата приват /
Лилипутик / 02.03.10 - 12:27 #3288437


:ph34r:
цитата приват /
Shurik-23rus / 03.03.10 - 17:50 #3291175
ну а кто ещё на судне повар??? конечно по_вор
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос