главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
Rost / 29.07.10 - 14:20 #3635868
2sparco2004

По-любому радуют положительные сдвиги. Это хорошо, когда появляется много альтернативных компаний.
Никто ведь не застрахован потерять своё прежнее место работы :(
цитата приват /
sparco2004 / 29.07.10 - 16:50 #3636213
2Rost что есть, то есть...
цитата приват /
Seriy / 29.07.10 - 20:43 #3636649
Короче 6 судов это уже не кисло. Я так понял 2 Суэц макса и 4 Афромакса нормальный флот.
QUOTE
По-любому радуют положительные сдвиги. Это хорошо, когда появляется много альтернативных компаний.
Никто ведь не застрахован потерять своё прежнее место работы
я тоже согласен, чем больше нормальных компаний тем лучше всем.
цитата приват /
Rost / 30.07.10 - 11:16 #3637820
Может это какой-то другой Palmali размещает вакансии на Мореходе?

Chief Officer on Oil/Chemical Tanker/Wage 6 100 $/4month/DW 15 000/working area - Europe/Join August 2010
Req.: Good Experience in rank on Oil-Chem Tankers/Good Knowledge/Good English / Enough working documents and certificates

Contact person: Alexander Grigorev / +7 812 335 66 97
Application Form is on web : http://www.palcrewing.ru

CAPTAIN on Oil/Chemical Tanker/Wage 8 100$/4month/DW 15 000/working area - Europe/Join August 2010
Req.: Good Experience in rank on Oil-Chem Tankers/Good Knowledge/Good English / Enough working documents and certificates

Contact person: Alexander Grigorev / +7 812 335 66 97
Application Form is on web : http://www.palcrewing.ru

Особой разницы между зп на химиках и суецмаксах не должно быть, насколько я знаю.
цитата приват /
друид / 30.07.10 - 11:37 #3637890
MX 6-7 лет назад греки покупали у Новошипа возрастные суда ( Победы, Механики, Капитаны) На них шли работать русские моряки. Хозяева стали греки, а крюинг был через Новошип
цитата приват /
sparco2004 / 30.07.10 - 12:09 #3637989
2Rost это питерцы на малыши набирают, в НВРСК таких ставок нет. Если мне не веришь позвони в офис. Кстати у них сейчас появился FSO на каспии.
цитата приват /
Rost / 30.07.10 - 12:17 #3638011
QUOTE (sparco2004 @ 30.07.10 - 13:09)
2Rost это питерцы на малыши набирают, в НВРСК таких ставок нет. Если мне не веришь позвони в офис. Кстати у них сейчас появился FSO на каспии.

про FSO на Каспии не самые хорошие слухи ходят
цитата приват /
formoza / 30.07.10 - 12:40 #3638058
QUOTE (Rost @ 30.07.10 - 14:17)
QUOTE (sparco2004 @ 30.07.10 - 13:09)
2Rost это питерцы на малыши набирают, в НВРСК таких ставок нет. Если мне не веришь позвони в офис. Кстати у них сейчас появился FSO на каспии.

про FSO на Каспии не самые хорошие слухи ходят

я на эту тему уже отписывался)
людям пообещали не плохие ставки(ежемесячные)а когда контракт подписали,сказали что пока суда строить будут в Баку будете получать только когда на судне:((( типо потом когда все наладиться перейдут к оплате как положено и там друг за дружкой другие неприятные моменты.Притом люди в офисе абсолютно не компетентные в офшоре зато пальцы веером.
цитата приват /
elec / 02.08.10 - 21:16 #3645495
О "Палмали" и ее судах...
Одно из крупнейших судов группы компаний «Палмали» - «Шах Дениз» 29 июля вышло из судостроительной верфи Японии Tsuneishi в свой первый рейс. «Шах Дениз» будет загружен газойлом в индийском порту Сикка и направится в один из портов Западной Европы.

До конца этого года «Палмали» планирует приобрести судно типа VLCC дедвейтом 300 тыс. тонн и судно типа «Суэцмакс» дедвейтом 165 тыс. тонн.

Полный текст статьи - здесь:

http://www.setcorp.ru/main/pressrelease.phtml?news_id=30290
цитата приват /
MX / 02.08.10 - 21:35 #3645538
цитата приват /
Enginer / 02.08.10 - 22:11 #3645634
/ subscriber dead /
цитата приват /
Seriy / 02.08.10 - 22:59 #3645818
QUOTE
http://www.vz.ru/society/2009/12/17/359666.html


Раз Палмали покупает серьезные суда, Афромаксы, Суэцмаксы и даже собрались VLCC покупать с такими экипажами далеко не уедешь. (Я про статью)
цитата приват /
ВарягЪ / 03.08.10 - 13:20 #3646872
а кто-нибудь что слышал о "LAMNALCO"?
цитата приват /
Seriy / 03.08.10 - 13:46 #3646935
Я слышал. пол года назад грузились в Нигерии на Бонго терминале, он Шелловский но лоцмана и буксиры с Ламналко. С лоцманом Индусом общался сутки.
цитата приват /
ВарягЪ / 03.08.10 - 13:52 #3646947
ОК, спрошу по другому: кто что может сказать за "LAMNALCO-Новороссийск"? ;)
цитата приват /
spec33 / 03.08.10 - 19:43 #3647648
Парни дайте какую нибудь инфу в какую компанию можно обратиться по вопросу трудоустройства.Первый раз,повар.прежде чем ходить везде, хотелось бы узнать как можно больше.За любой ответ-совет заранее спасибо.
цитата приват /
hubibubi / 04.08.10 - 13:27 #3649335
Уточните, что окончили, как повар. Где работали ранее?
цитата приват /
spec33 / 04.08.10 - 14:15 #3649436
2hubibubi
окончил училище,переделал в вышке на судового.стаж армейский-2года и в реторане немного поработал.док-ты на стадии завершения(осталось УЛМ).
цитата приват /
nidaf / 05.08.10 - 17:30 #3652545
Присоединяюсь к вопросу spec33, только должность OS/AB. Небольшой опыт (3мес) река-море на сухогрузе. Слабый английский.
на днях буду проездом в Новороссийске. Подскажите в какие конторы можно обратиться. Продолжительность контракта желательно не более 4 мес.
уровень зарплаты не принципиален.
цитата приват /
Хитрец / 05.08.10 - 19:15 #3652757
Обратитесь в профсоюз моряков. Там дадут список крюингов с адресами и телефонами ну и порекомендуют наверное.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос