главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
друид / 27.07.13 - 20:30 #5677501
Если я не ошибаюсь, то этот крюинг возник на осколках ЮМС - была такая компания когда-то
цитата приват /
Артемий / 29.07.13 - 14:43 #5679330
Кто подскажет компании имеющие химовозы
цитата приват /
КИШЛАК / 11.08.13 - 21:55 #5696214
во всех хорошеньких компаниях есть судовладельцы с химовозами. :)
цитата приват /
Хитрец / 12.08.13 - 21:34 #5697020
QUOTE (Артемий @ 29.07.13 - 14:43)
Кто подскажет компании имеющие химовозы

"тесма" и "зодиак" ?
цитата приват /
Pluton / 12.08.13 - 21:46 #5697050
Вильхемсен
цитата приват /
Verginia / 14.11.13 - 22:20 #5804458
коллеги отзовись кто работает в STMA?


цитата приват /
друид / 15.11.13 - 11:46 #5804736
Сразу в должность после вышки могут не взять
цитата приват /
Verginia / 16.11.13 - 13:49 #5805419
отзовись кто в полном миксе работает?

цитата приват /
vovo4ka / 22.11.13 - 13:31 #5810518
QUOTE (Verginia @ 16.11.13 - 14:49)
отзовись кто в полном миксе работает?

что интересует?
цитата приват /
трайдент / 22.11.13 - 17:50 #5810764
QUOTE (vovo4ka @ 22.11.13 - 14:31)
QUOTE (Verginia @ 16.11.13 - 14:49)
отзовись кто в полном миксе работает?

что интересует?

а какой микс следует считать полным ?
до 15 наций ,одновременно бывало!
правда считая, именно государства :югославы/4, СССР/5 ,ну и индия + шри ланка=2.
цитата приват /
Pluton / 22.11.13 - 18:13 #5810781
ахахаха а когда все индусы а ты один руссиш это микс?
цитата приват /
трайдент / 22.11.13 - 18:33 #5810793
QUOTE (Pluton @ 22.11.13 - 19:13)
ахахаха а когда все индусы а ты один руссиш это микс?

эт неполный !
цитата приват /
Артемий / 24.11.13 - 14:08 #5812124
кто работал со Шведами мастерами? Есть отзывы так сказать?))
цитата приват /
Pluton / 24.11.13 - 14:43 #5812153
нормальные парни, работать можно!
цитата приват /
трайдент / 25.11.13 - 08:37 #5812750
тут, как и в любом деле, многое зависит от человека и от обстановки !
однако скандинавов, иначе, как подарком судьбы , назвать сложно !
жаль их так мало осталось !
цитата приват /
Артемий / 25.11.13 - 11:49 #5812993
QUOTE (трайдент @ 25.11.13 - 08:37)
тут, как и в любом деле, многое зависит от человека и от обстановки !
однако скандинавов, иначе, как подарком судьбы , назвать сложно !
жаль их так мало осталось !

Т.е. если правильно понял нормальные парни!))
цитата приват /
Pluton / 25.11.13 - 13:13 #5813051
Да отлчиные, хотя г. в каждой нации встречается!
цитата приват /
Артемий / 25.11.13 - 13:58 #5813116
Ещё вопросец. Кто разъяснит про Off Course Alarm... не могу понять как его тестить в мануале ни слова не написано.
цитата приват /
vovo4ka / 25.11.13 - 14:12 #5813135
ребята, подскажите, надо ли щас прописывать мореходную книжку и делать судовые роли? или как обычно на судне капитан сам сделает запись в книжке?
до этого работал 3 года на одном судне и не прописывал, роли не делал, так как в капитании сказали - вы на то же самое судно едете, не надо ниче прописывать. а щас еду на другое.
спасибо.
цитата приват /
VOLTA / 25.11.13 - 16:23 #5813292
QUOTE (Артемий @ 25.11.13 - 14:58)
Ещё вопросец. Кто разъяснит про Off Course Alarm... не могу понять как его тестить в мануале ни слова не написано.

Задать минимальное значение срабатывания. На ходу положение AUTO заложить руль пока не выйдет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94  ответить | новая тема | опрос