главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
Titan / 25.01.13 - 18:56 #5397369
QUOTE (Syxmax @ 15.11.12 - 10:34)
(Рост в должности есть "Кум, брат и сват"!!! Остальные курят и кормятся из года в год обещаниями. Хотя и имеют уже не по одной рекомендации и соответствующие дипломы.)

Брехня. Эта сказка из того же раздела Братьев Гримм, что и "В Вышке без взяток учиться невозможно". Спрашивай те эту и другие сказки в книжных магазинах города. Если ты - идиот и руки у тебя из жoпы, то и не будешь рости в должности. У меня кумовьев, братьев в Новошипе нет. Рост в Новошипе хороший. Так что не надо людей дезинформировать :angry:
цитата приват /
Гном / 25.01.13 - 19:48 #5397443
Да ладно вам есть рост у всех, но у той категории к которй вы не принадлежите он просходит быстрее.
цитата приват /
друид / 27.01.13 - 18:17 #5399873
Titan И в какой должности ты работаешь?
цитата приват /
VOLTA / 27.01.13 - 18:45 #5399939
судя по задору только стал 3м ;)
цитата приват /
mr. engineer / 27.01.13 - 20:10 #5400079
да Titan вроде уже был третим. походу второй уже :D
цитата приват /
Titan / 28.01.13 - 07:12 #5400499
Так точно, уже второй. Причем за один отпуск обменял диплом, сдался на второго и ушел в рейс. Главное, чтоб один из пароходов, на котором вы работали был заинтересован в вас. А если нет-то будешь долго стоять в резерве
цитата приват /
Pluton / 31.01.13 - 02:18 #5405153
какого года рождения титан?
как долго рос так будет корректнее

80?? ничего себе "рост", в таком возрасте уже дедом 3ий контракт в "растущих" компаниях делают. Без обид
цитата приват /
Zlon / 31.01.13 - 03:19 #5405162
QUOTE (crool @ 03.11.12 - 09:37)
Какая-то опять приключилась история с валмарсом. Мол, отправили моряка с Новоросса к грекам на съедение, судно встало, мужик проторчал полтора месяца без еды-воды, еле-еле вернули "в зад" его домой. валмарс фарева...

А еще один 2й мех с новоросса, ушедший от валмарса, списался с корыта через 9 месяцев за счет китайской церковной общины, ибо контора, в которую его направили - забыла про него.
цитата приват /
Vic-Vic / 31.01.13 - 17:56 #5406097
QUOTE (Pluton @ 31.01.13 - 03:18)
80?? ничего себе "рост", в таком возрасте уже дедом 3ий контракт в "растущих" компаниях делают. Без обид

поделитесь историей своего карьерного Rosta, если не сложно
цитата приват /
PRIMEMOVER / 31.01.13 - 21:11 #5406320
Я с 4-го до 2-го помощника вырос за 5 контрактов ( 5-й уже в должности второго) по моему норм, без всяких связей....
цитата приват /
Pluton / 01.02.13 - 01:13 #5406529
QUOTE (PRIMEMOVER @ 31.01.13 - 21:11)
Я с 4-го до 2-го помощника вырос за 5 контрактов ( 5-й уже в должности второго) по моему норм, без всяких связей....

Весь вопрос , когда ты станешь старпомом (может быть никогда)
цитата приват /
Titan / 01.02.13 - 09:50 #5406757
QUOTE (Pluton @ 30.01.13 - 23:18)
какого года рождения титан?
как долго рос так будет корректнее

80?? ничего себе "рост", в таком возрасте уже дедом 3ий контракт в "растущих" компаниях делают. Без обид

Никаких обид. Я окончил вышку в 2006 (до этого учился в техникуме). Первый раз в рейс пошел в 2007. Так что мой плав ценз - 5 лет.
цитата приват /
Pluton / 01.02.13 - 10:26 #5406823
Тогда нормально
цитата приват /
PRIMEMOVER / 01.02.13 - 10:43 #5406861
QUOTE
Весь вопрос , когда ты станешь старпомом (может быть никогда)

Будем посмотреть ;) Стану - напишу B)
цитата приват /
КИШЛАК / 03.02.13 - 10:04 #5409645
человек оказался в нужное время в нужном месте.вот и все. так молодец.
цитата приват /
Pluton / 03.02.13 - 11:06 #5409721
Оказаться в нужное время и в нужном месте - это не волшебство, а заслуга именно человека.
цитата приват /
друид / 03.02.13 - 20:17 #5410792
А если один и тот же человек оказывается регулярно в нужном месте и в нужное время? ;)
цитата приват /
Enginer / 03.02.13 - 20:50 #5410888
О, какой молодец :-)
цитата приват /
mr. engineer / 03.02.13 - 20:52 #5410893
QUOTE (друид @ 03.02.13 - 21:17)
А если один и тот же человек оказывается регулярно в нужном месте и в нужное время?  ;)

да не, это просто совпадение :D
цитата приват /
Pluton / 03.02.13 - 21:13 #5410942
Не понимаю о чём вы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос