главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
Syxmax / 15.11.12 - 13:34 #5297340
Я, выпускник первого набора курса СПО ОАО Новошип, приношу свои извинения перед компанией за нижеследующую информацию, порочащую её репутацию.

1. По вопросу трудоустройства и выдвижения:

В течение двух месяцев после окончания ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова и прохождения мной аттестации, мне была предоставлена вакансия на т/х НС Африка в должности 4 механика, на котором я и работаю по сей день (3 контракта). Судно НС Африка 2009 года выпуска, постройки респ. Корея. Дедвейт судна 111 600 . В последнем рейсе мною была получена рекомендация на выдвижение в 3 механики и планируется повышение в должности.

2. По поводу несоблюдения компанией обязательств перед ротой СПО:

(Я говорю за последующие выпуски, с ними мороки как то по больше, кто прошел тот красавчик, а кто нет отдай баблосиков под 400 тыщ, или иди мотором/ ОС и деньги так отдавай. А самый главный минус- что с образованием СПО никуда не сунешься...._ Электромеханики катают дублерами по 2 раза чтобы дали в должность....
Я сам из первого выпуска СПО, стелили нам очень мягко когда поступали, да жестко спать приходится. Я не за бизнес, я про невыполненные обещания пароходства.)

Выпускники роты СПО, которым было отказано в дальнейшем трудоустройстве, либо ушли по собственному желанию, либо им отказано в работе в связи с проф. непригодностью по результатам отзывов с судов.

Все выпускники компании трудоустроены и работают по специальности, несколько человек проходят дополнительную стажировку эл. механиками 3 разряда в связи с полученными рекомендациями с судов.

В связи со всем вышеперечисленным подтверждаю полное выполнение Компанией обязательств перед выпускниками роты СПО согласно договора. Выпускники моей роты работают на всех судах компании, включая вновь принимаемые суда, многие выдвинуты в вышестоящие должности.

3. По поводу возраста работников :

(Реально пенсиоры а если лет 37-45 то он из общества любителей выгулять вола. да и вопрос к Новошиповским был, они же вроде "пишутся" что все хорошо, хотя сами реально пешки.. Нет обученного, грамотного рядового состава, работают пенсионеры и вообще явно случайные во флоте люди.)

Средний возраст работников компании составляет 43 года, также в ОАО Новошип с 1993 года по настоящий момент года мой родной дядя, 1958 г.р.

(Рост в должности есть "Кум, брат и сват"!!! Остальные курят и кормятся из года в год обещаниями. Хотя и имеют уже не по одной рекомендации и соответствующие дипломы.)

В компании меня ознакомили со списками выдвиженцев за последние 3 года, и я убедился, что сотрудники компании действительно контролируют процесс выдвижения моряков и их трудоустройство в вышестоящих должностях, вакансии предоставляются на всех судах компании.

(В прошлом году присылали на практику моторов и матросов молодых, всему обучили, все показали, где они теперь?)

Также я ознакомился со списками практикантов рядового состава и увидел, что действительно, все, получившие положительные отзывы, трудоустроены и работают на судах компании.

Еще раз приношу извинения всем сотрудникам компании за некорректную информацию об их работе.
цитата приват /
shmat / 15.11.12 - 14:58 #5297478
Syxmax

Круто тебя на шишку насадили, раз такое написал :D Кто же тебя сдал, бедолагу?
цитата приват /
puh / 15.11.12 - 16:05 #5297549
QUOTE (Syxmax @ 15.11.12 - 13:34)
Я, выпускник первого набора курса СПО ОАО Новошип, приношу свои извинения перед компанией за нижеследующую информацию, порочащую её репутацию.


Еще раз приношу извинения всем сотрудникам компании за некорректную информацию об их работе.

улыбнуло :) , значит " компании" не безразлично мнение отдельного работника. Вот только правда какая?
цитата приват /
vovo4ka / 15.11.12 - 17:33 #5297662
QUOTE (Syxmax @ 15.11.12 - 14:34)
мне была предоставлена вакансия на т/х НС Африка в должности 4 механика, на котором я и работаю по сей день (3 контракта). Судно НС Африка 2009 года выпуска, постройки респ. Корея. Дедвейт судна 111 600 .

хмм, 2009 год, еще б на таком не работать!
цитата приват /
balu / 15.11.12 - 18:44 #5297773
У СКФ, как у КГБ, руки длинные и память долгая - достанут рано или поздно любого :ph34r:
цитата приват /
друид / 25.11.12 - 09:36 #5310301
balu Была бы только необходимость доставать
цитата приват /
MEGAFON / 30.11.12 - 19:34 #5318286
Кстати хочу добавить от себя про Валмарс - слухов ходило про него много, но я все-таки продолжал верить в человеческую порядочность....
Вот пришел я наивный чукотский юноша тудой, дабы послушать че там у них с трудоустройством.....оказалось, что даже без опыта работы в должности механика меня могут там трудоустроить на греческий химик....пионер какой-то. Ну я возрадовался такому фарту, на следующий день донёс туда кое-какие копии, и решил, что раз такое дело, то заодно получить бумажку для получения на руки УЛМ и Мореходной книжки. После того как "манагер" за минут 15 напечатал мне такую бумажку, товарищ Волков сказал что в первый раз меня видит и что вообще у них эта процедура платная - за такую "услугу" заломики 6к рублей.
Я тихо о--ел и больше туда ни ногой.

P.S. Стал свидетелем разговора, как матрос безуспешно пытался получить обратно деньги за его т.н. трудоустройство, и понял что господин Волков застрял где-то в середине 90-х по методам работы с моряками.
цитата приват /
gogson / 30.11.12 - 19:48 #5318310
QUOTE (MEGAFON @ 30.11.12 - 19:34)
, но я все-таки продолжал верить в человеческую порядочность....

:D :D :D :D :D
цитата приват /
Daddy-S13 / 30.11.12 - 22:55 #5318608
:)
жив значит ещё Валмарс и товарищ Волков, и процветает.... а вы говорите застрял в 90-х :D
каждому находится место под солнцем.
цитата приват /
formoza / 01.12.12 - 11:09 #5318980
QUOTE
то заодно получить бумажку для получения на руки УЛМ и Мореходной книжки


тоже надо!процесс кто-нить опишет???последовательность действий?на руках паспорт моряка,года два как работаю напрямую...
цитата приват /
MEGAFON / 01.12.12 - 12:50 #5319127
в академии 1 корпус , 2этаж - туда надо подать кучку бумажек, для оформления УЛМ - список есть на стенде, а для получения на руки нужна нужна бумажка из конторы - "представление". Вроде как раньше с паспортом моряка было. А как получиш УЛМ, то можно уже на его основании оформлять мореходную книжку.
Хотя я относительно давно делал....может сейчас поменялось чего.
цитата приват /
трайдент / 01.12.12 - 15:23 #5319290
кстати ,
зачем нам ,реально , УЛМ !? никто так и не объяснил!
сказали только , что потерять ,его , - боже упаси !
цитата приват /
artem / 02.12.12 - 02:57 #5320050
QUOTE (formoza @ 01.12.12 - 12:09)
QUOTE
то заодно получить бумажку для получения на руки УЛМ и Мореходной книжки


тоже надо!процесс кто-нить опишет???последовательность действий?на руках паспорт моряка,года два как работаю напрямую...

А вам зачем? :huh:
цитата приват /
formoza / 04.12.12 - 22:07 #5322868
QUOTE (artem @ 02.12.12 - 04:57)
QUOTE (formoza @ 01.12.12 - 12:09)
QUOTE
то заодно получить бумажку для получения на руки УЛМ и Мореходной книжки


тоже надо!процесс кто-нить опишет???последовательность действий?на руках паспорт моряка,года два как работаю напрямую...

А вам зачем? :huh:

Артемий,а мне в следующем ,менять все доки))и я не уверен, что не вернусь на море))))
цитата приват /
boister / 17.12.12 - 13:46 #5340445
Без проблем проделал в конце прошлого года процесс получения УЛМ и мореходной книжки. На первом этаже первого корпуса есть что-то типа крюингового агенства. Вот они то все необходимые документы и готовят для оформления.
цитата приват /
VOLTA / 18.12.12 - 14:06 #5342261
QUOTE (Werdikt @ 14.09.12 - 16:57)
Задумайтесь о "матрице" на борту самолета, представив, что в кабине командир и второй пилот - первый раз в должности и первый раз на этом типе самолета.... поменяйте памперс и вопрос снимется с повестки дня.

ага, когда кинушку новую смотришь, тоже хочется видеть там парочку знакомых мордашек "звезд"
цитата приват /
JONNY___ / 03.01.13 - 17:34 #5364394
Ребята а кто нить в курсе реально ли у нас устроиться помохой на бункеровщик в порту...и вообще народ там требуется?
цитата приват /
orange / 03.01.13 - 20:47 #5364716
реально,народ периодически нужен.
цитата приват /
КИШЛАК / 18.01.13 - 04:58 #5388006
Сиксмакса расстрелять без следа и следствия. Степанов. :(

интересно,а кто сдал парня? :)

попал на хер из-за товарищей.в таких случаях берем документы и уходим в другую компанию. каждый имеет право высказывать свое мнение.да оно может быть ошибочным. можетна клевету похоже.всегда и везде будут недовольные.
я даже думаю ему ответ дали по бумажке. иначе - расстрел.
цитата приват /
VOLTA / 18.01.13 - 06:19 #5388033
QUOTE (КИШЛАК @ 18.01.13 - 05:58)
интересно,а кто сдал парня? :)

попал на хер из-за товарищей.в таких случаях берем документы и уходим в другую компанию. каждый имеет право высказывать свое мнение.да оно может быть ошибочным. можетна клевету похоже.всегда и везде будут недовольные.
я даже думаю ему ответ дали по бумажке. иначе - расстрел.

Зато теперь вырастет быстро! С одной стороны засветился, с другой показал, что правильно понимает общий курс, и может делать, что говорят. Думаю 5 лет и доберется до каюты с дивиди.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос