главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
друид / 09.07.12 - 09:30 #5107060
Сейчас везде надо работать
цитата приват /
муррр / 09.07.12 - 12:43 #5107328
QUOTE (4ward @ 09.07.12 - 00:24)
В Стену на газики-без опыта не вариант!
Новороссийский Галф Стеной больше не занимается-они разделились, теперь круинг так и называется Stena Crewing.
Имейте ввиду, в Стене для офицеров график 4/2, контракт перманентный, причем с этим довольно жестко-не нравится-уволен! Для топов 3/3-тоже перманент. В Стене условия хорошие, но надо работать, а не философствовать, с совковым менталитетом долго не проработаешь )))
Английский ОБЯЗАТЕЛЕН, причем филиппинский уровень-это не уровень!

спасибо за столь подробный ответ! С газиками всё ясно. А где теперь их офис находится? Там же в пароходстве? Кто знает как там с ростом? Знакомый в ТК никак старпомом стать не может.В Стене такая же история? Насчёт перманента,так мне кажется это удобно. Для топов вообще супер)
цитата приват /
КИШЛАК / 09.07.12 - 13:04 #5107378
в бизнес центре на леднева,3 этаж. есть люди,кто делал по 4-5 рейсов с промоушенами, но думаю по сравнению с ТК ситуация получше.в компании надо отработать минимум 1 год,чтобы было продвижение -такая политика.
в ТК индуская мафия,в Стэне ситуация получше,но это до поры до времени,но есть товарищи копченые(индопаки) с британским паспортом. :)
цитата приват /
муррр / 09.07.12 - 15:05 #5107602
это ты про Коламбию? Что она на Леднёва я знаю. Или Стена туда переехала? А в коламбии как с зп на газиках? Друг в Маэрске на них работал. Зп у второго помощника как у старпома на танкере. Вот так то)
цитата приват /
КИШЛАК / 09.07.12 - 16:44 #5107783
про стэну. леднева,5, 3 этаж.переехали.

про коламбию на morehod.ru задайте вопрос в разделе крюинг.



цитата приват /
4ward / 09.07.12 - 17:22 #5107845
Мурр, как то из крайности в крайность-БГИ и Коламбия-разница не велика! В Стене с ростом, скажем так, как повезет-может и относительно быстро всё случиться, а может и как Кишлак написал. В ТК это все гораздо сложнее. А так в общем, то мне кажется, что за газиками будущее и, думаю, что если есть возможность, то надо пересаживаться ))
Перманент и вправду очень удобен кто бы что бы ни говорил, а для топов ваще шоколад-считаю схему 3/3 наиболее удачной из всех!
цитата приват /
rise30 / 09.07.12 - 17:23 #5107847
Смотрите Ребята какя МУРРР продвмнутая жена,муж ещё в рейсе,а она его уже в другой центрует)))Да причём не куда нибуть,а на ГАЗОВОЗЫ...во как!!!МУРРР если твой и пойдёт на ГАЗОВОЗЫ то с понижением в должности....тогда Ст.Помом ему ещё долго не стать)))
цитата приват /
друид / 09.07.12 - 17:25 #5107851
муррр Тут надо еще и диплом расширить - пройти курсы для работы на газовозах. У мужа приложение к диплому уже готово?
цитата приват /
4ward / 09.07.12 - 18:04 #5107927
Кстати да-понижения не миновать, ну по крайней мере вероятность очень велика! А может даже прокатится дублем, что очень даже весело )))
цитата приват /
rise30 / 09.07.12 - 18:06 #5107934
QUOTE (друид @ 09.07.12 - 18:25)
муррр Тут надо еще и диплом расширить - пройти курсы для работы на газовозах. У мужа приложение к диплому уже готово?

Какое приложение? зачем? Самое главное,что Муррр уже готова...а там муж придёт,кто у него спрашивать будет:)))
цитата приват /
муррр / 09.07.12 - 22:08 #5108491
я как жена декабриста,во всём мужа поддерживаю)кстати,я наоборот была против газиков,мне всегда казалось,что это как химовозы. Муж захотел. Я как послушная жена, согласилась)) как же моему мужу повезло,что у него такая жена) а кто завидует,молча пожалуйста)))а всем кто помог советами-спасибо большое!
цитата приват /
rise30 / 09.07.12 - 22:18 #5108511
Каак же мне повезлооо!..муррррр..Твоей невесте!Будеммм тратить все Твоии!..Все Моии..деньги вместе!!!:)))
цитата приват /
муррр / 09.07.12 - 22:39 #5108574
QUOTE (rise30 @ 09.07.12 - 22:18)
Каак же мне повезлооо!..муррррр..Твоей невесте!Будеммм тратить все Твоии!..Все Моии..деньги вместе!!!:)))

ты заработай сначала))) а кандидатурая,которая их потратит сама тебя найдёт)))
цитата приват /
4ward / 10.07.12 - 00:37 #5108793
Не ссоримся, ребята, эта ветка обсуждения круингов ))) Но, увы, мурр, всех денег не заработать ))
цитата приват /
муррр / 10.07.12 - 08:27 #5109050
да никто и не собирается их все заработать)у меня насчёт них отдельное мнение)я,как человек,который вырос в семье моряка, знаю как они достаются и что такое не видеть папу 9 месяцев. Поэтому и хочу чтоб наша дочка почаще отца видела,а то она скоро деда папой начнёт называть. И вам там на этих железяках намного сложней чем нам здесь.Там не курорт.так что закроем тему про деньги и начнём обсуждать крюинги. Думаю,Хитрец простит меня за офф)
цитата приват /
Pluton / 10.07.12 - 10:20 #5109300
QUOTE (муррр @ 09.07.12 - 15:05)
это ты про Коламбию? Что она на Леднёва я знаю. Или Стена туда переехала? А в коламбии как с зп на газиках? Друг в Маэрске на них работал. Зп у второго помощника как у старпома на танкере. Вот так то)

a zp u Pomownika na Drill ship bol'we 4em u starpoma na gazikah.

Pover'te raznica v zp na gazovozah v otli4ie ot norm. tankerov ne taka9 uj i bol'wa9. Vo vs9kom slu4ae redgo gde u C/O bol'we 100k$ v god pri reite 1 k 1. V srednem je raznica 10-15%. Podumaite stoit li ono togo, esli on uje starpom. K tomy je gazikov katostrofi4eski malo, predstav'te kaka9 konkurenci9 ;)
цитата приват /
муррр / 10.07.12 - 10:58 #5109414
он не старпом еще. Для нас сейчас важно найти компанию с контрактами по 4 мес,но муж категорически против Новошипа,Коламбии,греков. БГИ тоже разочаровал. Плутон,согласна с тобой насчёт газовозов. .
цитата приват /
eleng2 / 10.07.12 - 12:28 #5109572
QUOTE (Pluton @ 10.07.12 - 10:20)
a zp u Pomownika na Drill ship bol'we 4em u starpoma na gazikah.

У любого помощника или DPO на дрилшипе зарплата больше чем у капитана где-либо))), но без DP опыта там не возьмут. Начинать надо с supply, FPSO, сейсмиков или других обеспечивающих судов.

Муррр, Вы определитесь, что нужно Вам и Вашему мужу. Где он будет делать карьеру, а потом под деньги уже подстраивайтесь. А то можно остаться и без того, и без другого. И еще совет, зайдите в интернет и забудьте про крюинг в Новороссийске. Если он готов ездить на собеседования за границу и уверен, что пройдет их, то Вы перейдете на следующую финансовую ступеньку в карьере.
цитата приват /
муррр / 10.07.12 - 13:05 #5109685
QUOTE (eleng2 @ 10.07.12 - 12:28)
QUOTE (Pluton @ 10.07.12 - 10:20)
a zp u Pomownika na Drill ship bol'we 4em u starpoma na gazikah.

У любого помощника или DPO на дрилшипе зарплата больше чем у капитана где-либо))), но без DP опыта там не возьмут. Начинать надо с supply, FPSO, сейсмиков или других обеспечивающих судов.

Муррр, Вы определитесь, что нужно Вам и Вашему мужу. Где он будет делать карьеру, а потом под деньги уже подстраивайтесь. А то можно остаться и без того, и без другого. И еще совет, зайдите в интернет и забудьте про крюинг в Новороссийске. Если он готов ездить на собеседования за границу и уверен, что пройдет их, то Вы перейдете на следующую финансовую ступеньку в карьере.

спасибо за совет,муж искал вакансии в обход крюингов Ново. Но вакансий для вторых помощников нет. Только старпомы и капитаны. Если у вас есть адреса или хотя бы названия,и это не является тайной,напишите в приват пожалуйста,будем очень благодарны. А насчёт определиться-я ничего не решаю,работать мужу и мне главное чтоб ему было комфортно. И чтоб он был доволен.
цитата приват /
vovo4ka / 10.07.12 - 13:09 #5109702
муррр, это ж какие у него контракты, если вы ищите 4-х месячные? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос