главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
4ward / 01.05.12 - 01:10 #4999449
Да, и вправду на судах под шведским флагом другие условия. Не знал, что туда и русских берут
цитата приват /
vovo4ka / 01.05.12 - 04:35 #4999467
в ТК тоже можно 2 через 2 работать для Топ4 по общему согласию двух офицеров и компании... :)
цитата приват /
4ward / 01.05.12 - 10:54 #4999703
неплохо, но все таки TK-это, так сказать, немного другое
цитата приват /
Pluton / 01.05.12 - 18:42 #5000137
то же и у маерска под датским флагом :ph34r:

так сказать прогресс идёт, всё развивается. Мона и 6 через 6 недель, но как по мне - это уже перебор!
цитата приват /
vovo4ka / 01.05.12 - 19:50 #5000241
в Knutsen 6 через 6 недель для младших, знакомый там так работает... шаттл танкеры... интернет на всех судах и так далее... кого устраивает, дерзайте!
цитата приват /
4ward / 01.05.12 - 21:01 #5000362
а как он в Кнутсен устроился?
цитата приват /
vovo4ka / 02.05.12 - 03:06 #5000682
да ничего особенного, просто кинул аппликашку туда и все...
цитата приват /
друид / 02.05.12 - 15:42 #5001695
vovo4ka Через какой крюинг он уходит?
цитата приват /
vovo4ka / 03.05.12 - 00:47 #5002621
народ, ну что вы все с крюингами этими? не только ведь через них все! он напрямую им скидывал.
вот с сайта -
Contact details maritime personnel
Please send your application and CV to:
E-mail: marineapplication@knutsenoas.com
цитата приват /
Serduk / 03.05.12 - 05:32 #5002664
QUOTE (balu @ 01.05.12 - 00:56)
знаю это со слов своего хорошего товарища, он работает в Стене уже более 2-х лет, пароход под шведским флагом. Что именно за подразделение Стены сказать не могу, т.к. точно не знаю, но товарищ этот работает там по 2 месяца. Работает он 2-м механиком, условия такие, я так понимаю, для Топ-4

2.5 через 2.5 месяца работают на химовозах E-Ships, которые хоть и под менеджментом Northern Marine Management, но к Stena Bulk не имею никакого отношения. Но среди них под шведским флагом нет ни одного.
Вовочкин товарищ, походу, на паромах Stena Line работает...
цитата приват /
друид / 03.05.12 - 13:43 #5003634
vovo4ka Все равно нужны услуги крюинга - оформить выездны бумажки. Правда, это можно сделать и в небольших конторках вроде "Континета"
цитата приват /
vovo4ka / 04.05.12 - 01:48 #5004867
ну вот как-то я уже 2 года совсем без крюинга работаю... все можно оформить самому, крюинг не нужен для этого... разве что с ним проще с документами! а вот по поводу общения с офисом, то напрямую гораздо лучше и быстрей!
но, вот например УЛМ не оформить без стороннего крюинга! нужно представление от компании! а если представителя нет? такой вариант тупо не предусмотрен! но это только потому что такие у нас в Рассеи дебильные правила! хотя пообещали, что скоро и без крюинга УЛМ можно будет делать... а выездные бумажки какие делать?

Serduk, причем тут стеновские паромы? работает на шаттл танкерах в Кнутсен...
цитата приват /
Enginer / 04.05.12 - 02:37 #5004890
QUOTE
но, вот например УЛМ не оформить без стороннего крюинга! нужно представление от компании!


Уже можно самому, без круинга... Список бумаг в просто больше...

Прописка также по предьявления копии контракта или вызова по е-майлу. капитанию это устаивает.. Представление не требуют..
цитата приват /
Serduk / 04.05.12 - 03:50 #5004897
QUOTE (vovo4ka @ 04.05.12 - 01:48)
Serduk, причем тут стеновские паромы? работает на шаттл танкерах в Кнутсен...

Сорри... Это о товарище balu речь шла... Я перепутал...
цитата приват /
balu / 04.05.12 - 04:14 #5004898
Если о моем знакомом, то тоже неточно - он работает на танкере-суэцмаксе и именно в самой что ни есть самой Стене. Собственно, потому и условия такие неплохие
цитата приват /
vovo4ka / 04.05.12 - 04:38 #5004901
QUOTE (Enginer @ 04.05.12 - 03:37)
Уже можно самому, без круинга... Список бумаг в просто больше...

классно! а мне еще с такими издевками сказали - ну не знаем, как вы будете без крюинга представление доставать! :D как будто я один такой! шутники!
ЗЫ делал в конце прошлого года...
цитата приват /
VOLTA / 04.05.12 - 14:51 #5005886
QUOTE (vovo4ka @ 04.05.12 - 02:48)
ну вот как-то я уже 2 года совсем без крюинга работаю...

но попал то ты туда через круинг! Компания за тебя уже заплатила
Брать же же кого-то в первый раз-это ответственность, а она никому не нужна, тем более, что у них договора с круингами. Они не будут делать чужую работу, за которую платят круингам

друид просто хотел узнать, есть ли у кнутсена партнер-круинг в ново
цитата приват /
друид / 04.05.12 - 15:27 #5005955
Насколько я помню, до кризиса 2008 года агентство "Шторм" работало с Кнутсен. Как сейчас обстоят дела ме неизвестно. Вполне возможно, что те, кто уходили через "Шторм", сейчас работают самостоятельно - напрямую
цитата приват /
vovo4ka / 04.05.12 - 18:49 #5006197
всегда можно написать на компанейский адрес, скинуть свою анкету, и если они с кем-то работают здесь, то они обязательно про это напишут!
Вольта, да, попал через крюинг, но это не значит, что теперь туда без крюинга попасть невозможно! все контакты на сайте есть!
оффшорных крюингов у нас тоже нема, но как-то народ туда попадает!
цитата приват /
Pluton / 04.05.12 - 19:14 #5006238
Забавно. Рядом с нами в Антверпене, 2 дня назад стоял очень на нас похожий Eli Knutsen

Стало быть есть пути отхода, это радует :)

по поводу бумажек... Надавали мне кучу - и гарантийное письмо, и судовую роль, и прописали паспорт моряка. Так вот все эти бумажки - я НИ РАЗУ не вытащил из рюкзака. Долетел и доехал до каюты с заграном. А вы бумажки, бумажки ... Билеты и гостиницы бронируются элементарно без участия крюингов. Крюинг - лишнее звено между кадровым департаментом судовладельца и моряком.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос