главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Санёк / 15.03.14 - 18:12 #5932058
Скажут так - отъезжай,снимай тонировку,а потом сверка! Видел уже не первый раз как типы снимали тонировку под козырьком сверки.
На моих последних двух авто заставляли открывать двери и поднимать стёкла ;)
цитата приват /
kerosin / 15.03.14 - 18:15 #5932061
понятно, спс
цитата приват /
555 / 15.03.14 - 20:58 #5932262
QUOTE (kerosin @ 15.03.14 - 18:15)
понятно, спс

но ты можешь приехать затонированный и потребовать письменный отказ, мотивируя желанием оплатить штраф и остальные невзгоды.
цитата приват /
Gebels200 / 31.03.14 - 09:50 #5950836
Подскажите кто в курсе , если страховка на другого человека ,могу ли я поставить авто на учет на себе ,без переделки страховки на себя ?
цитата приват /
SergD / 31.03.14 - 10:04 #5950857
QUOTE (Gebels200 @ 31.03.14 - 06:50)
Подскажите кто в курсе , если страховка на другого человека ,могу ли я поставить авто на учет на себе ,без переделки страховки на себя ?

Нет.
цитата приват /
Санёк / 31.03.14 - 10:18 #5950871
нет!
цитата приват /
Gebels200 / 31.03.14 - 11:38 #5950970
QUOTE (Санёк @ 31.03.14 - 11:18)
нет!

А если она не ограниченная ,то все равно не как ?
цитата приват /
SergD / 31.03.14 - 14:34 #5951118
QUOTE (Gebels200 @ 31.03.14 - 08:38)
QUOTE (Санёк @ 31.03.14 - 11:18)
нет!

А если она не ограниченная ,то все равно не как ?

Никак. Страховка - договор между страховой компанией и страхователем. Вы к этому договору никакого отношения не имеете. Придётся страховать самому за себя.
цитата приват /
Gebels200 / 31.03.14 - 18:14 #5951231
QUOTE (SergD @ 31.03.14 - 15:34)
QUOTE (Gebels200 @ 31.03.14 - 08:38)
QUOTE (Санёк @ 31.03.14 - 11:18)
нет!

А если она не ограниченная ,то все равно не как ?

Никак. Страховка - договор между страховой компанией и страхователем. Вы к этому договору никакого отношения не имеете. Придётся страховать самому за себя.

Да я просто хотел с экономить на страховке и сделать на человека у которого прописка не городская , придется делать на себя :unsure:
цитата приват /
Санёк / 01.04.14 - 08:25 #5951742
делай страховку и оформляй на него же... ;)
цитата приват /
555 / 01.04.14 - 11:18 #5951881
QUOTE (Санёк @ 01.04.14 - 08:25)
и оформляй на него же... ;)

:o

как можно!
....
цитата приват /
Санёк / 01.04.14 - 12:51 #5951966
:D
цитата приват /
kress13 / 06.06.14 - 07:45 #6011884
А сколько нынче занимает по времени регистрация ТС? Слышал, что вроде как два дня потратить на очереди придется, или это ЛПП? :) И сколько все это денег стоит?
цитата приват /
nitrozet / 06.06.14 - 08:00 #6011889
Во вторник сестрёнка ставила авто на учёт...

Пока была на сверке, отец в МРЭО в очереди...

Приехала, сдали документы, до обеда получили всё...
цитата приват /
kress13 / 06.06.14 - 10:44 #6012035
Ага, спасибо :hshk: А денег сколько брать с собой надо? Тыщи три?
цитата приват /
Lionne / 06.06.14 - 10:54 #6012050
Этой теме 4 года, скажите, процесс снятия/постановки сейчас такой же, как описан во втором посту темы? Или что-то изменилось?



И еще, почему теперь нельзя за ранее снять машину и ездить на транзитах как ранее, например я хочу продать ее в Краснодаре, или купить там, и мотаться туда/сюда с клиентом не хочу.
цитата приват /
nitrozet / 06.06.14 - 11:02 #6012064
QUOTE (Lionne @ 06.06.14 - 10:54)
Этой теме 4 года, скажите, процесс снятия/постановки сейчас такой же, как описан во втором посту темы? Или что-то изменилось?



И еще, почему теперь нельзя за ранее снять машину и ездить на транзитах как ранее, например я хочу продать ее в Краснодаре, или купить там, и мотаться туда/сюда с клиентом не хочу.

С учёта машина снимается только если отправляется в утиль... ;)
цитата приват /
Lionne / 06.06.14 - 11:12 #6012067
QUOTE (nitrozet @ 06.06.14 - 11:02)
С учёта машина снимается только если отправляется в утиль... ;)

Но раньше то снимали и ездили на временных в процессе продавания авто. Что и кто изменил этот порядок а главное зачем? :blink:

И, главное, мой основной вопрос, что в заглавии моего прошлого поста, так и не раскрыт!

цитата приват /
nitrozet / 06.06.14 - 11:16 #6012075
QUOTE (Lionne @ 06.06.14 - 11:12)
И, главное, мой основной вопрос, что в заглавии моего прошлого поста, так и не раскрыт!

Машина по умолчанию уже стоит на учёте...

При продаже:

Заполнение договора КП-передача доков новому владельцу, совместно с получением денежных знаков-радость... :D :D :D

При покупке:

Заполнение договора КП-получение документов от прежнего владельца и передача денежных знаков прежнему владельцу - сверка агрегатов - переоформление свидетельства о регистрации ТС на своё имя.

Как то так...

P.S> в процессе, покупатель может сделать проверку на криминальность авто и прочие обременения...
цитата приват /
Lionne / 06.06.14 - 11:23 #6012081
Давайте подробнее рассмотрим, два варианта:

1) я хочу купить авто в Краснодаре, а поставить на учет здесь, каковы действия?

2) я хочу продать свое авто челу с другого города (например со Славянска), и для этого мне его надо снять с учета в Нврск, и отвезти ее человеку или чел сам поедет на ней в свой город чтобы стать на учет ТАМ


Каковы действия в этих конкретных ситуациях? Транзитов же не дают, как я понимаю?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  ответить | новая тема | опрос