главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Санёк / 22.02.14 - 22:39 #5907803
Маладес! ;)
цитата приват /
kerosin / 23.02.14 - 23:41 #5908178
Обойтись-то можно без вмененной услуги "за ликбез" ценой в полтыщщи?
и это...какая серия букв сейчас идет?
цитата приват /
555 / 24.02.14 - 02:16 #5908258
QUOTE (kerosin @ 23.02.14 - 23:41)
Обойтись-то можно без вмененной услуги "за ликбез" ценой в полтыщщи?

Трудно.
Нужен такой же бланк и точно такое же заполнение граф всех.
Иначе сразу гаишнек начинает поиск пропущенных зопятых и разницы в шрифтах
(ну отморачивает по беспределу карочи).
Но если ему жостко пасмареть в бесстыжие глаза -
он стухнит и сделает "хорошо" :D
http://avto-vesti.ucoz.ru/index/0-25

там внизу скачать.
цитата приват /
d.v.s / 24.02.14 - 19:08 #5909364
QUOTE
и это...какая серия букв сейчас идет?


Буковки ща в моде КНР :)
А цифирки шли с 8-ки. В субботу 22-го выдавали после 831.
цитата приват /
Gebels200 / 24.02.14 - 19:18 #5909380
Да шото уже пол города с этим КНР ездят ,так что не модно уже B)
цитата приват /
Санёк / 24.02.14 - 19:36 #5909400
Нужно на все китайцы вешать такие номера))
цитата приват /
Лакрисифи / 25.02.14 - 00:02 #5909799
КНР закончились?! или мне так хотелось бы?!))))
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.14 - 19:56 #5913711
Есть ли вариант вернуть машину из "утилизации"? ПТС, СоР, Автомобиль, ГРЗ в наличии. Но машина по базе - утиль.
цитата приват /
Cuck / 27.02.14 - 20:04 #5913731
Законного нет.
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.14 - 20:20 #5913781
Можна альтернативный в Крымске.
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.02.14 - 20:21 #5913782
QUOTE (Cuck @ 27.02.14 - 21:04)
Законного нет.

только не по запчастям.

в крымске другое государство?
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.14 - 20:27 #5913794
А вдруг?
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.02.14 - 20:31 #5913801
кроилово ведет к попадалову.
цитата приват /
IRON_MAIDEN / 01.03.14 - 11:36 #5915863
QUOTE (d.v.s @ 22.02.14 - 22:04)
Напоминаю.
QUOTE
В семье появился второй автомобиль. Хочу номер со старого авто перенести на новый, но старый автомобиль не продавать, а поставить на него новый гос. номер.

Рассказываю.

Ищем в 14 мкр-не отдел МРЭО ГИБДД. Утром в пятницу очередь из 4-х авто.
Рядом с отделом, мимо не проедешь, находится "вагончик" под вывеской Люкс-авто. Заходим и встаем в любое из шести окошек.
Подаём барышне: 2550 рублей, гражданский паспорт, ПТС, страховку и св-во о регистрации на старый авто. Барышня заполняет заявление на смену номера , возвращает все документы и выдает чек, в котором указано за что взяли деньги:
1 - выдача гос. регистрационных знаков - 1500 р.
2 - выдача свидетельства о регистрации ТС - 300 р.
3 - внесение изменений в ПТС - 200 р.
Остальные 550 ушли за подготовку и оформление документов и информационные услуги.

Для регистрации нового автомобиля:
Подаём барышне: 2550 рублей, гражданский паспорт, ПТС, страховку (можно оформить в автосалоне при покупке) и договор купли-продажи нового авто. Барышня заполняет заявление на регистрацию, Акт технического осмотра транспортного средства, возвращает все документы и выдает чек, в котором указано за что взяли деньги:
1 - выдача гос. регистрационных знаков - 1500 р.
2 - выдача свидетельства о регистрации ТС - 300 р.
3 - внесение изменений в ПТС - 200 р.
Остальные 550 ушли за подготовку и оформление документов и информационные услуги.

С этими документами подгоняете новую машину на пункт осмотра. Работник осматривает авто, заполняет Акт осмотра.

На всё ушло около часа.

Кстати, есть телефон для справок: 21-63-08.
Режим работы:
вт, ср, пт, сб - с 8 до 17;
чт - с 8 до 15;
вс, пн - выходной.

Если есть желание обновить гос.номер (краска стерлась, погнут), то цена за 1 штуку - 1250 р., за пару - 2050 р. Изготавливают в течении 10-15 минут. В Люкс-авто качество изготовления на троечку, края цифр неровные, лучше изготовить на Анапском шоссе - на новые номера приятно смотреть и не стыдно показать.

Хватаем документы на обе машины и едем на Анапское шоссе. В каб. 13. отдаем документы и ждем когда из окошка, что рядом с 13 кабинетом прокричат Вашу фамилию. Подходим и забираем:
- новый номер на старое авто (номера выдают подряд);
- ПТС старого ТС, в котором теперь указаны новые номера;
- св-во о регистрации старого авто, в котором теперь указаны новые номера;
- свидетельство о регистрации нового ТС.

Прощаемся с ГИБДД. Перекидываем номера со старого авто на новое ТС, на старое авто прикручиваем новые номера и испытываем приступ счастья.

В ГИБДД старые номера предъявлять не надо, машины тоже никого не интересуют. Достаточно акта осмотра.

Люкс авто, это рядом с местом, где номера сверяют? Поворот за заправку лукойл в 14м?
цитата приват /
Gebels200 / 01.03.14 - 11:49 #5915881
Мне сказали что сверка работает по выходным так ли это ? Кто в курсе .
цитата приват /
IRON_MAIDEN / 01.03.14 - 11:52 #5915888
QUOTE (Gebels200 @ 01.03.14 - 11:49)
Мне сказали что сверка работает по выходным так ли это ? Кто в курсе .

мне тоже интересно.
цитата приват /
Товарищ / 01.03.14 - 12:30 #5915919
в субботу
цитата приват /
kerosin / 15.03.14 - 17:59 #5932043
кто-нибудь пробовал приехать на сверку с тонировкой на передних стеклах? B)
Сразу пошлют или дадут все-таки покататься до техосмотра? :)
цитата приват /
Санёк / 15.03.14 - 18:02 #5932045
будешь сдирать! Они фоткают открытые двери спереди...
цитата приват /
kerosin / 15.03.14 - 18:09 #5932055
на сверке? уверен?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  ответить | новая тема | опрос