главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Mboro / 05.10.13 - 13:09 #5759843
А можно я вот щас напишу на свою машину дкп и буду приходить и в морду им тыкать, снимут с меня мои штрафы? :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 05.10.13 - 13:11 #5759845
QUOTE (Mboro @ 05.10.13 - 13:09)
А можно я вот щас напишу на свою машину дкп и буду приходить и в морду им тыкать, снимут с меня мои штрафы? :ph34r:

Можна...
Фсё можна...
Пиши, иди...
Будет прахтический пример...
цитата приват /
Санёк / 05.10.13 - 14:31 #5759955
кого накажуть то?? соседа?? <_<
цитата приват /
Mboro / 05.10.13 - 14:51 #5759986
Ну там щитаю нада вписывать Василия Пупкина. :(
цитата приват /
crossfair / 05.10.13 - 17:30 #5760181
а что сейчас стоит машину с учёта снять и поставить на транзиты ? кто делал недавно ?
цитата приват /
Санёк / 05.10.13 - 18:42 #5760274
а пощёлкать вверх в теме не получается?! :(
цитата приват /
555 / 05.10.13 - 21:16 #5760535
На днях уже не будет понятия транзиты.
Сразу считается = езда без номеров и тюрьма.
цитата приват /
kotBegemot / 15.10.13 - 11:30 #5771600
А есть у кого нить инфа о том, возможно ли поставить на учёт в ГАИ багги, заводского производства? Например с Китая.
цитата приват /
Denis_noi / 15.10.13 - 12:11 #5771659
QUOTE (kotBegemot @ 15.10.13 - 11:30)
А есть у кого нить инфа о том, возможно ли поставить на учёт в ГАИ багги, заводского производства? Например с Китая.

А нахрена оно тебе? :o
А вообще, такие штуки ставятся в ростехнадзоре как трактора.

Про снятие/постановку -Эти изменения направлены, прежде всего, на оптимизацию процесса: уменьшение документооборота, сокращение количества административных процедур, что, в свою очередь, должно привести к существенной экономии временных затрат граждан.
Гениально блеать - не прошло и 20 лет :D
цитата приват /
kotBegemot / 15.10.13 - 12:19 #5771667
Дело в том, что тот аппарат, который приглянулся, достаточно "габаритен", как то таскать его на прицепе, за легковушкой своей, не удобно. А при постановке, сел, да и поехал самоходом.

цитата приват /
Denis_noi / 15.10.13 - 13:25 #5771761
ставятся в ростехнадзоре как трактора + права на трактор и будет тебе щасьтЕ . Катайся скока хочешь.
цитата приват /
kotBegemot / 16.10.13 - 10:45 #5772882
Почему, как трактор то? о_О
цитата приват /
Whaler / 18.10.13 - 21:23 #5776811
Так все таки, что теперь делать в случае
а) если ты продал тачку на номерах, а новый владелец не оформляет её на себя, бегать каждый раз доказывать всем от гайцов до налоговой что ты не при делах запаришься...
б) если ты оставляешь номера при продаже себе, с чем тогда будет ездить новый владелец
цитата приват /
Санёк / 18.10.13 - 23:43 #5777059
А) в ПТС ставится дата продажи ТС. И если договор можно переписать,то в ПТС дату не изменишь! При оформлении авто за просрочку даты регистрации в 10дней будут накладывать штраф! А если таки придут штрафы с камер,или налог,то придётся побегать,да!
После 10дней звоните покупашке,если он не перерегистрировал еавто, идёте в МРЭО и сообщаете о этом злодеянии :)

Б) Ну логику можете включить?! Регистрацию авто и получение номеров никто же не отменял! К этому же вопросу относятся и таможенные и новые автомобили.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.10.13 - 23:59 #5777085
QUOTE (Санёк @ 18.10.13 - 23:43)
А) в ПТС ставится дата продажи ТС. И если договор можно переписать,то в ПТС дату не изменишь! При оформлении авто за просрочку даты регистрации в 10дней будут накладывать штраф!

B) научу вас плохому.. Нигде не сказано чем должна быть вписана дата... Карандаш вам в помощь. Ручка пока подождет
цитата приват /
555 / 19.10.13 - 00:34 #5777134
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.10.13 - 23:59)
Ручка пока подождет

Фишка в налогообложении.
Если не поставит на учет покупатель - налог будет продолжать платить продавец.
Хоть пудрой розовой пиши в ПТС.
цитата приват /
Default / 19.10.13 - 00:34 #5777136
Бох поможит <_<
цитата приват /
Mboro / 19.10.13 - 10:34 #5777401
Крэзя, я как продавец, сам буду настаивать на ручке. Иначи я жи за нево налоги и штрафы плотить буду. Или бегать с бумажками по инстанциям, чтоб доказать что я ни я.
цитата приват /
nitrozet / 19.10.13 - 10:40 #5777408
По зомбоящику сказали, для того чтоб обезопасить себя от таких вот мошенников которые переписывают ДКП, надо после 10 дней со дня продажи сходить в МРЭО и написать заявление на прекращение регистрации авто на Ваше имя.
Если авто переоформлено, его просто не найдут на Вашем имени, а если не оформленно снимут с регистрации и новый владелец если попадётся будет пытаться забрать своё авто со штраф стоянки слёзно умоляя помояь вас ему в этом...
цитата приват /
Mboro / 19.10.13 - 10:43 #5777415
Какойта гемор карочи.

Кстати, было бы неплохо, если б кто-нить отписался об обновленной процедуре купли-продажи авто. Желательно по пунктам. Что, где, почем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос