главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Санёк / 27.09.13 - 13:42 #5749576
так а что по поводу записи сказали то?
цитата приват /
555 / 27.09.13 - 13:52 #5749604
А ничо ни сказали.
Обиделись , наверное.
цитата приват /
VIPочка / 29.09.13 - 09:54 #5750812
555 прав прав, ничего не сказали!
цитата приват /
Mboro / 29.09.13 - 11:17 #5750895
Нинада вотетавот! Они вам кивали. <_<
цитата приват /
dok / 29.09.13 - 12:02 #5750920
кто вчера-позачера ставил? какие щас цифры идут?
цитата приват /
Вовка / 29.09.13 - 17:03 #5751171
QUOTE (Вовка @ 22.09.13 - 15:36)
что нового?

нечего нового ...
из 5 окон работает 1,5 остальные зарабатываю...
цитата приват /
Санёк / 29.09.13 - 19:23 #5751338
QUOTE
из 5 окон работает 1,5 остальные зарабатываю...

А что поделать :ph34r:
цитата приват /
balu / 04.10.13 - 04:55 #5757767
цитата приват /
Bytescout / 04.10.13 - 07:31 #5757814
QUOTE (balu @ 04.10.13 - 05:55)
Праздник для водителей - с регистрацией проблем больше не будет

дык а сверку номеров агрегатов перед продажей не отменяли? для продавца разве что изменится?
цитата приват /
empty1 / 04.10.13 - 07:51 #5757833
QUOTE
•Перед продажей транспортного средства не нужно будет снимать его с регистрационного учета. Это будет делаться одновременно с постановкой на учет новым владельцем. Ранее такая процедура выполнялась по заявлениям владельцев транспортных средств, и, как показала практика, стала востребованной: совместив снятие и постановку на регистрационный учет, затрачиваемое время сокращается вдвое.
•Физические и юридические лица смогут проводить регистрационные действия в любом регистрационном подразделении ГИБДД.

Это уже и так было!

QUOTE
•Знаки «Транзит» будут выдавать только автомобилям, которые покидают пределы России.

Это ни чего не меняет, так как время втечение которого надо будет авто поставить на учет, не отменят!
QUOTE
•Согласно регламенту время исполнения регистрационных действий сокращено с трех часов до часа. Кроме того,  должно уменьшиться время, отведенное на ожидание в очереди – до 15 минут.

Это не про нас :D
QUOTE
•При похищении или утрате регистрационных знаков проходить перерегистрацию автомобиля будет не нужно. Достаточно будет изготовить дубликаты номеров.

А вот это облом для мошенников! Это круто!
цитата приват /
sarik / 04.10.13 - 21:54 #5759225
QUOTE (empty1 @ 04.10.13 - 08:51)
QUOTE
•Знаки «Транзит» будут выдавать только автомобилям, которые покидают пределы России.

Это ни чего не меняет, так как время втечение которого надо будет авто поставить на учет, не отменят!

налог за авто теперь платить с момента покупки и до самой утилизации или продажи, кататься нахаляву на транзитах и перерисовывая договор КП ни у кого не получится ..или нет? ( :blink:
цитата приват /
555 / 04.10.13 - 23:11 #5759327
QUOTE (VIPочка @ 29.09.13 - 09:54)
555 прав прав!

Как приятно, спасиба.
Хочешь конфетку?
цитата приват /
Cuck / 05.10.13 - 08:39 #5759520
QUOTE (Санёк @ 23.09.13 - 20:27)
если ты машину взял с номерами,то при оставлении их и оформлении на себя,ты платишь всего 1100р.
А если ты получаешь номера(либо со старой машины ставишь номера на новую),то платишь на 1500р больше, т.е 2600р

Позавчера поставил на учет новую машины, с получением номеров, по записи через госуслуги за 2000 р.
цитата приват /
Mboro / 05.10.13 - 09:48 #5759598
Нитро
QUOTE
Я тоже так понял, так что продавец теперь сам заинтерисован ставить дату и в договоре и в ПТС


А мне вот чегото кажется что и это не выход в таком случае. Ну вот возьмет этат покупатиль и собъет кавонить. Бросит машину там жи, а птс сожгет к чиртям. И появятся у тебя масса проблем в ближайшем будущим.

Не, и эта нинаш метод.
цитата приват /
Санёк / 05.10.13 - 10:17 #5759625
По зомбоящику сказали что проблем с этим не возникнет! Штрафы и всё такое если будут,то смело можно обращаться в суд или ШО там и все дела будут одобрены в пользу бывшего владельца! А они нового начнут дрючить :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 05.10.13 - 10:32 #5759643
QUOTE (Mboro @ 05.10.13 - 09:48)
А мне вот чегото кажется что и это не выход в таком случае. Ну вот возьмет этат покупатиль и собъет кавонить. Бросит машину там жи, а птс сожгет к чиртям. И появятся у тебя масса проблем в ближайшем будущим.

Не, и эта нинаш метод.

Ну а ДКП для чего?

Вроде как подпись покупателя там есть и дата продажи...

А это документ и если серьёзные последствия, то можно доказать...

P.S> палкоффник, а вы трусселя запасные с сабою носите, мало ли чО случится и будете ванять на весь горад B)
цитата приват /
vix / 05.10.13 - 11:02 #5759685
QUOTE (Санёк @ 29.09.13 - 20:23)
QUOTE
из 5 окон работает 1,5 остальные зарабатываю...

А что поделать :ph34r:

Ехать в Анапу или Геленджик,через час уезжаешь оттуда с номерами.
цитата приват /
Санёк / 05.10.13 - 11:07 #5759692
Ну ваще да! Опять же по зомбоящику сказали что где бы автовладелец не поставил своё авто,его будут регистрировать по месту его прописки... Не знаю как раньше было....
цитата приват /
Mboro / 05.10.13 - 12:15 #5759772
QUOTE (Санёк @ 05.10.13 - 11:17)
По зомбоящику сказали что проблем с этим не возникнет! Штрафы и всё такое если будут,то смело можно обращаться в суд или ШО там и все дела будут одобрены в пользу бывшего владельца! А они нового начнут дрючить :ph34r:

Какое облехчение по судам шоблаца. <_<
цитата приват /
Санёк / 05.10.13 - 12:45 #5759807
Короч можете пойти туда где штрафы виписывають,ткнуть им в морду ДКП и идти спать спокойнО! :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос