главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
StrazhDующий / 02.02.13 - 17:01 #5408989
та приехать по раньше не проблема, лишь бы до закрытия на анапке все успеть...ксттаи а на анапке собственник то нужен? или ограничивается его присутствие сверкой?
цитата приват /
ко.шка / 02.02.13 - 17:30 #5409032
Сколько действует акт сверки?
цитата приват /
mir-novoros / 02.02.13 - 17:36 #5409041
20 суток
цитата приват /
Пьеро / 02.02.13 - 21:39 #5409317
QUOTE (StrazhDующий @ 02.02.13 - 17:01)
та приехать по раньше не проблема, лишь бы до закрытия на анапке все успеть...ксттаи а на анапке собственник то нужен? или ограничивается его присутствие сверкой?

обязательно....по паспорту морду лица смотрят
цитата приват /
StrazhDующий / 04.02.13 - 18:31 #5412860
а это - купля-продажа ща составляется? слышал что чуть ли не в трёх копиях (продавец-покупатель-гаи)...и оно вообще как фиксируется? или тупо написал и всё, без заверений?
цитата приват /
Санёк / 04.02.13 - 23:54 #5413400
QUOTE (Пьеро @ 02.02.13 - 21:39)
QUOTE (StrazhDующий @ 02.02.13 - 17:01)
та приехать по раньше не проблема, лишь бы до закрытия на анапке все успеть...ксттаи а на анапке собственник то нужен? или ограничивается его присутствие сверкой?

обязательно....по паспорту морду лица смотрят

ДА НЕНУЖЕН ВЛАДЕЛЕЦ СТАРЫЙ ВООООООООООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По ДКП всё делаешь СААААМ!!!!!!!!!!!! И даже не нужна ксерокопия паспорта!!!!

Люди,вы хоть читайте что на предыдущих страницах расписанно и разжёванно :(



QUOTE
а это - купля-продажа ща составляется? слышал что чуть ли не в трёх копиях (продавец-покупатель-гаи)...и оно вообще как фиксируется? или тупо написал и всё, без заверений?

ДКП делается в трёх экзэплярах - верно! Натариус никакой не нужен!!! Качаешь образец ДКП в инете,распечатываешь,заполняешь,расписываешься и ВСЁ!!!!


ЗАМЕТОЧКА - повторюсь СНОВА!! - Сейчас в ПТС старый владелец должен вписать такие строки - *Договор Купли - Продажи составлен в простой письменной форме*
И Росписи обеих сторон - Это нововведение! Раньше было без разницы!!!!
цитата приват /
StrazhDующий / 06.02.13 - 20:16 #5416921
а телефончики есть у кого сверки в 14ом или мрэо??? чой та найти не могу, в субботу хочу посетить сиё учреждение
цитата приват /
Вовка / 06.02.13 - 22:47 #5417267
вапросик мапросик

осмотр и сверка действует в каких пределах ? (город,район)
смысл- хочу сверится у нас, а снятие\постоновку делать в сосдней городке
цитата приват /
^Drag^ / 07.02.13 - 09:48 #5417742
QUOTE (Вовка @ 06.02.13 - 22:47)
вапросик мапросик

осмотр и сверка действует в каких пределах ? (город,район)
смысл- хочу сверится у нас, а снятие\постоновку делать в сосдней городке

Действует даже в Москвэ!
цитата приват /
StrazhDующий / 10.02.13 - 13:57 #5423076
Короче пошел я тяжелым путём - к 5 утра приехал на сверку (был уже второй), пока суть да дело, пока прогнали "блатнков", управился в 14ом к 10 ура. Бегом на анапку и о боги - в списке 37ой =(
К 11,30 список дошел только до 22-го. До 12 часов явно не успел бы. Ну чтож, за руль и еду в Краснодар - приезжаю к 15 часам и за 20 минут в порядке живой очереди прохожу этап снятия и сразу же постановки на учет (покупателем). Вот как-то так, в Крд работает ГАИ до 5 часов в выходные, в том числе и в воскресенье..это наши зажратые до 12 чуть ли не каждый рабочий день =(
цитата приват /
SKOS / 27.02.13 - 09:14 #5449962
Народ, не сочтите за наглость, но нет времени все читать! Просто, подскажите так или нет:
товарищ был на сверке, снял с учета, получил транзиты. Теперь мы можем составить "договор купли продажи" в трех экземплярах. Он передает мне авто+все докоменты? Я еду и САМ прожожу все чудо-процедуры по постановке на учет?
Пы. Сы. Перед походом в 17-ый кабинет покупаю страховку (машина на транзитах), затем страховщики сами впишут, полученные новые номера в страховку?

Всес заранее спасибо за понимание ;)
цитата приват /
Вовка / 27.02.13 - 09:34 #5450027
SKOS
верно, - договор можно в2х один ему один тебе (для мрэо)
отдаешь деньги, забираеш договор , птс, транзиты, ТО,
к тебя процедура, осмотр, набивка бланков, покупка страховки, сдача с 17кб, получение номеров в 19, зайти вписать новые номера в страховку.
из тонкостей-- роспись старого хозяина в птс, то более чем на полгода, страховка на год. если номера на сохране предупредить сотрудника в 17кб
цитата приват /
SKOS / 27.02.13 - 11:01 #5450255
Вован, благодарю!
цитата приват /
sarik / 27.02.13 - 12:43 #5450431
снимал вчера с учета, приехал к 7ми,был гдето 20-й, к 11 утра все закончилось.. все равно долго. пакет доков терь готовят в 14-м, а не в окошках МРЭО как раньше. и доки можно отдавать в три кабинета в связи с чем списков нет.

п.с. те дамы, кот.готовят пакет документов, кто они?чье то ЧП? берут за снятие 600 р (490подготовка документов + 110 справочно-информац. услуги? :blink:
цитата приват /
nitrozet / 27.02.13 - 13:26 #5450516
ЗДЕСЬ есть все необходимые доки, вплоть до квитанций...
Всё присылают на эл. адрес...
Два раза так делал, всё про всё занимало пол часа, без учёта сверки...
Было почти год назад, как сейчас ХЗ B)
цитата приват /
Вовка / 27.02.13 - 14:06 #5450600
связывался 2ва раз с сайтом, первый раз как только начальсь - отморозили - "портал сегодня не работает"
и месяц назад - почти отморозили заявки не было, ХОТЯ была та которая была у меня черновиким -"не подтверждения"
дефушки в 14кб - часники которые помогают оформить бланки за что берут МЗДУ. элементарно оформляются самим. в славянске основной процент регистрации идет по рукописным бланкам
цитата приват /
Style / 27.02.13 - 15:09 #5450705
все верно, на днях снимал и ставил авто с номерами, в 14 девушками 500р+500р в сбербанк, после всех процедур идем в МРЭО отдаем в 17 кабинет и ждем вечера. Если сильно торопитесь с получением новых доков на машину (ТП и ПТС с вашими данными), есть варик помочь.
цитата приват /
bankir / 04.07.13 - 22:21 #5643392
Подскажите , хочу продать машину и есть покупатель! слышал что можно и не снимать авто с учёта а просто придти с покупателев в гаи и всё оформить на месте! это правда? кто сталкивался?
цитата приват /
Санёк / 05.07.13 - 19:00 #5644385
выше прочитайте! Всё разжёвано уже!!!


пишите ДКП,расписываетесь в ПТС(старый владелец) и всё!! Покупан сам идёт и переоформляет авто. Сам он решит оставить ему номера,или поменять,или просто получить транзиты...
цитата приват /
bankir / 05.07.13 - 22:11 #5644624
Спасибо сегодня дозвонился до гаи! кстати 21 63 08 номер телефона отдела снятия и постановки ( Анапское шоссе)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос