главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Санёк / 24.01.13 - 19:40 #5395686
я же говорю,на той неделе всё было очень быстро!!!
цитата приват /
074 / 24.01.13 - 20:58 #5395790
Это все искусственно притупляют сотрудники на местах, чтобы люди охотнее несли бабло в обход очередей. Подруга летом пятеру заплатила, что бы нигде не стоять.
цитата приват /
Санёк / 25.01.13 - 00:36 #5396062
нихуассе мы штуку всего
цитата приват /
Cadillac / 25.01.13 - 00:51 #5396066
QUOTE (074 @ 24.01.13 - 20:58)
Подруга летом пятеру заплатила, что бы нигде не стоять.

Да можно и чирвониц атстегнуть, смотря скока ты в час зарабатываешь
цитата приват /
Mboro / 25.01.13 - 07:32 #5396147
Пять плотют вместе со всеми издержками и за сверку и за матор гае.
цитата приват /
Shkat90 / 25.01.13 - 16:50 #5397139
Добрые люди подскажите пож-та,хочу завтра снять машину с учёта!!!Как происходит сейчас вся эта операция???И что как работает???и где заключают договор купли-продажи???Заранее большое спасибо!!!!
цитата приват /
nitrozet / 25.01.13 - 16:52 #5397140
Зачем снимать? Договор подписали, деньги получил, пожелал покупателю счастливого пути и пошёл за пивасиком;)
цитата приват /
Shkat90 / 25.01.13 - 17:06 #5397169
QUOTE (nitrozet @ 25.01.13 - 16:52)
Зачем снимать? Договор подписали, деньги получил, пожелал покупателю счастливого пути и пошёл за пивасиком;)

У меня по ген.доверенности!!!С правом на снятие,не хочу чтоб она хоть как то висела на мне!!!
цитата приват /
Санёк / 25.01.13 - 17:11 #5397175
тебе продать нужно,или просто снять?

Кстати важная информация!!! - Сейчас нужна роспись прежнего владельца в ПТС! И там же писать что договор купли продажи составлен в простой письменной форме!
Раньше это не было важно! Я уже писал как-то про то,что ненужно там росписи ставить во избежании проблем...
Они сказали что на совещании их обязали следить за этим... Пришлось корячить подпись предыдущего владельца... :(
цитата приват /
Shkat90 / 25.01.13 - 17:18 #5397187
Санёк ,у меня машина по наследству осталась,успели написать доверенность по которой я могу её продать,снять с учёта и т.д!!!Я её снимаю с учёта с целью продать!!!
цитата приват /
Санёк / 25.01.13 - 17:22 #5397191
Ну тогда просто иди и снимай с учёта по ген.доверенности и получай транзиты! ДКП не нужен! У ген.доверенности был один косяк - если она на вас,то вы на себя не поставите авто! Когда найдёшь покупашку,пишешь ДКП предварительно скачав из инета и всё!
цитата приват /
Shkat90 / 25.01.13 - 17:38 #5397215
Спасибо большое!!!А сверка там же,в 14-ом???а потом в мрэо ???
цитата приват /
Санёк / 25.01.13 - 17:56 #5397240
Прочитай чуть выше мои посты. Я описывал новую схему прохождения всей процедуры! ;)
цитата приват /
SentinelXS / 25.01.13 - 17:56 #5397245
А как дела обстоят в следующем случае. Машина поставлена на учет в Новороссе. Живу в Краснодаре. На руках доверенность что-то там с правом получения номерных знаков или регистрации (без права продажи). Могу ли я снять с учета в Крд без собственника? Или всё же ехать по месту постановки?
цитата приват /
Shkat90 / 25.01.13 - 18:07 #5397260
QUOTE (Санёк @ 25.01.13 - 17:56)
Прочитай чуть выше мои посты. Я описывал новую схему прохождения всей процедуры! ;)

Спасибо!!!
цитата приват /
Санёк / 25.01.13 - 18:07 #5397261
Обычная ген.доверенность даётся с правом передоверия и снятия авто с учёта.... Если у Вас такая то можете хоть где снять ваше авто с учёта! Даже в другом регионе!! Только ГАИ будет запрос делать по месту регистрации ТС,а это дело не одного дня ;)
цитата приват /
Bars / 26.01.13 - 08:50 #5397861
Был на сверке в 14-ом неделю назад. В пятницу загоняли по 3 машины каждые 15-20 минут. В субботу уже по 4 машины за тот же период времени. Приехал к восьми утра, в 10:30 только заехал в бокс. В МРЭО вообще мрак полный - у них там типа сервер не работал, и принимал почему-то только 15ый кабинет, в 16ом тупо никого не было, а в 17ом всех морозили. Короче опять потерян целый день. Не знаю, что они там улучшили, но, по-моему, ничего не изменилось :( Как стояли раньше, так и сейчас стоим в очередях.
цитата приват /
Санёк / 26.01.13 - 08:58 #5397869
вот оно!!!! ключевая фраза
QUOTE
у них там типа сервер не работал

по ходу из-за этого всё :(
хотя неделю назад я в четверг отлично всё прошёл...
цитата приват /
Ирэн / 26.01.13 - 09:46 #5397897
причем тут сервер? теперь так будет всегда
цитата приват /
Витёк / 26.01.13 - 10:42 #5397951
QUOTE

Обычная ген.доверенность даётся с правом передоверия и снятия авто с учёта.... Если у Вас такая то можете хоть где снять ваше авто с учёта! Даже в другом регионе!! Только ГАИ будет запрос делать по месту регистрации ТС,а это дело не одного дня 

Ага, дело 15ти минут, особенно если в краснодаре :D
В прошлом году за 2!!!!! часа сняли машину и поставили другую :unsure: У нас в городе всё печально :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос