главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Artemiy / 25.11.10 - 13:12 #3927612
QUOTE (максим1990 @ 25.11.10 - 12:58)
как я и думал мне дали С . . .УК. :(

ааааааааааааааааааааааааааа, меня ждет то же самоеееееее :o :o :o
цитата приват /
nitrozet / 25.11.10 - 13:16 #3927623
QUOTE (Artemiy @ 25.11.10 - 13:12)
QUOTE (максим1990 @ 25.11.10 - 12:58)
как я и думал мне дали С . . .УК. :(

ааааааааааааааааааааааааааа, меня ждет то же самоеееееее :o :o :o

Статья .... Уголовного Кодекса :D
цитата приват /
Mboro / 25.11.10 - 13:33 #3927682
с 158 ук - любой вор за такие номера чо угодно сделает ))
цитата приват /
Artemiy / 25.11.10 - 13:53 #3927786
а сколько денег за заполнение заявления берут? Может не стоит заморачиваться и проще дать эти деньги? Зато весь так сказать пакет документов дадут сразу.
цитата приват /
mrm / 25.11.10 - 14:32 #3927941
QUOTE (Artemiy @ 25.11.10 - 13:53)
а сколько денег за заполнение заявления берут? Может не стоит заморачиваться и проще дать эти деньги? Зато весь так сказать пакет документов дадут сразу.

денег не давать.
цитата приват /
Zven / 25.11.10 - 14:47 #3927994
Ребята подскажите...можно ли официально оформить замену двигателя/кузова у автомобиля который на этот момент снят с учета? или такая процедура возможно только с автомобилем, который стоит на учете? (последнее проверил лично, а первый вариант хочется попробовать). и кто знает как делается замена кузова? (так же как и двигателя? предыдущий показывать не надо?)

p.s.
возможно ли поставить авто на учет вообще не показывая? ответ/подробности желательно в л.с.
цитата приват /
Artemiy / 27.11.10 - 20:18 #3932920
сегодня все прошел сам, в результате потрачено 1800 руб. на пошлины и около 70 руб. за оплату в сбербанке

спустя неделю снимали с учета другую машину по той же схеме B) в ГАИ у всех истерика начинается по поводу самостоятельного заполнения заявления ........ народ умнеет.....бабосы утекают :D
цитата приват /
Ouka / 02.12.10 - 13:39 #3944272
Так я не пойму, вроде сегодня сверка в 14-ом и МРЭО работаю с 14.00 до 17.00? или мне чисонули?
цитата приват /
Bars / 02.12.10 - 15:10 #3944503
По-моему там сегодня вообще выходной.
цитата приват /
kulak / 02.12.10 - 15:20 #3944537
работаю 100% и по понедельникам ;)
цитата приват /
Bars / 02.12.10 - 16:26 #3944720
QUOTE (Мин@нет @ 08.02.10 - 11:47)
Вот мне подсказали Расписание сверки номеров в 14 микрорайоне:
Пн. - выходной
Вт. - 8:00-17:00
Ср. - 8:00-17:00
Чт. - выходной
Пт. - 8:00-17:00
Сб. - 8:00-12:00
Вс. – выходной

Расписание работы ГАИ на Анапском шоссе:
Пн. - выходной
Вт. - 9:00-17:00
Ср. - 9:00-17:00
Чт. - выходной
Пт. - 9:00-17:00
Сб. - 9:00-12:00
Вс. – выходной

Четверг - выходной.
цитата приват /
Ouka / 02.12.10 - 16:49 #3944771
Выяснили через работника ГАИ, в четверг рабочий день, только после первой половины дня... т.е. с 14.00 до 17.00, в окошках можно взять подтверждающую информацию в виде листовочек "режим работы МРЭО"... выходные только вс, пн.
цитата приват /
Bars / 02.12.10 - 16:50 #3944775
QUOTE (Ouka @ 02.12.10 - 16:49)
Выяснили через работника ГАИ, в четверг рабочий день, только после первой половины дня... т.е. с 14.00 до 17.00, в окошках можно взять подтверждающую информацию в виде листовочек "режим работы МРЭО"... выходные только вс, пн.

Прикольно. Благодарю, возьму себе на заметку...
цитата приват /
T@t@rin / 02.12.10 - 22:35 #3945549
Подскажите плиз, если у меня машина стоит на учете в Смоленске, могу я здесь ее снять с учета, или ехать в Смоленск надо???
цитата приват /
Ouka / 02.12.10 - 22:58 #3945649
QUOTE (T@t@rin @ 02.12.10 - 22:35)
Подскажите плиз, если у меня машина стоит на учете в Смоленске, могу я здесь ее снять с учета, или ехать в Смоленск надо???

Нет только у себя в Смоленске, то про что Вы говорите будет действовать вроде как с мая 2011 года...
цитата приват /
lotar / 03.12.10 - 16:28 #3947698
подскажите плиз, могу ли я при прописке в Ново, машину поставить на учет в Краснодаре??
цитата приват /
kulak / 03.12.10 - 16:32 #3947710
нет
цитата приват /
lotar / 03.12.10 - 16:39 #3947732
печально
у нас это целый день занимает
а там пара-тройка часов
цитата приват /
kulak / 03.12.10 - 16:42 #3947739
и у нас за час можно ;)
цитата приват /
lotar / 03.12.10 - 16:49 #3947748
так это ж наверняка непомерных денег стоит!!!!)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос