главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Папа_Арчи / 27.07.12 - 14:57 #5135850
я, знаю, советую, чтобы срочно продать, нужен только тот, кто срочно купит. :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 27.07.12 - 14:59 #5135854
QUOTE (Папа_Арчи @ 27.07.12 - 14:57)
я, знаю, советую, чтобы срочно продать, нужен только тот, кто срочно купит. :ph34r:

Тот кто срочно купит уже дал задаток...
КАк проще провести процедуру продажи...
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.07.12 - 15:03 #5135861
ну так вопрос нужно правильно задавать.
процедура щаз ваще проще-простого:
1. ДКП
2. твоя подпись в ПТС в графе старый владелец
ну и самое главное. чтобы с баблом не наипали. ну это уже за рамками вопроса
цитата приват /
Mboro / 09.09.12 - 22:53 #5203395
Подскажите, если продаешь машину по договору купли-продажи не снимая с учета - будет ли договор купли-продажи иметь юридическую силу в случае возникновения какой-либо ответственности (спидкамы, дтп и прочее)? Типа "я в домике". :)
цитата приват /
triton23 / 10.09.12 - 09:09 #5203781
Зачем тебе ети праблемы?
Снимай с учета и прадавай, а так все "висяки" на тебя повесют <_<
цитата приват /
Mboro / 10.09.12 - 09:18 #5203795
Это понятно, но раз ввели возможность снятия с учета без хозяина - значит и ответственность должна была измениться.

Ачо - меньше в очередях толпиться.
цитата приват /
bond / 10.09.12 - 09:20 #5203799
А че, уже отменили пункт типа "если не видно, кто был за рулем, виноват хозяин ТС"?
цитата приват /
Milavitsa / 10.09.12 - 10:58 #5203968
Подскажите, пожалуйста, кто ставил на учет в ближайшее время? Сколько стоит, куда ехать? По времени как? Ну и соответственно возникает вопрос со страховкой,ТО. Нужно ли ТО? Сколько примерно стоит неограниченный по водителям полис ОСАГО? Заранее спасибо!
цитата приват /
FreeZzzz / 10.09.12 - 12:21 #5204104
QUOTE (Milavitsa @ 10.09.12 - 10:58)
Подскажите, пожалуйста, кто ставил на учет в ближайшее время? Сколько стоит, куда ехать? По времени как? Ну и соответственно возникает вопрос со страховкой,ТО. Нужно ли ТО? Сколько примерно стоит неограниченный по водителям полис ОСАГО? Заранее спасибо!

Недавно проходил все интересующие вас процедуры, ничего не изменилось, всё исчёрпывающие ответы описаны в этой теме.
цитата приват /
А.В.В. / 10.09.12 - 12:40 #5204124
Неограниченная страховка - в два раза дороже обычной. ТО проходил во Владимировке - 718 руб., и 15 минут, машин в субботу вообще не было.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 15.09.12 - 13:15 #5212805
со скольки начинает свою работу "сверка номеров" на Хворостянского?
контактный телефон у них есть?
сколько сейчас по деньгам стоит переоформить машину?
цитата приват /
Tekken / 15.09.12 - 14:23 #5212890
у меня прям бесовство с постановкой на учет какое та :(
ну, думаю, буду самый умный и зарегюсь на постановку на учет на госуслугах, благо джигурда в новоросе не живет.
чтобы совсем халявы словить, решил в анапе проходить.
Вчера приехал- весь день нет света, завтра приезжай, тетка грит.
Приехал в новорос в 14.00, звоню сотрудникам, а у них свет есть уже :(
Сегодня поехал опять, машина новая, без номеров, гаеров полно- я них внимательно так пырю с суровым лицом, не остановили ни разу.
Очередь дошла, а я паспорт и водятловское в других штанишках оставил.
В общем поцеловал я стойку у них да обратно, не хлебавши отправился, и опять не остановил никто.
Теперь у нас буду пробовать поставиться, 5 дозволенных на безномерные катания дней проипавши.
Так вот.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 16.09.12 - 17:39 #5214095
QUOTE (Воланчик2.0 @ 15.09.12 - 13:15)
со скольки начинает свою работу "сверка номеров" на Хворостянского?
контактный телефон у них есть?
сколько сейчас по деньгам стоит переоформить машину?
в ДКП какую оптимальную сумму указать,чтобы доп. налогом не облагалась?

актуально
цитата приват /
Kitty2005 / 16.09.12 - 21:40 #5214427
QUOTE (Мин@нет @ 08.02.10 - 12:47)
Вот мне подсказали Расписание сверки номеров в 14 микрорайоне:
Пн. - выходной
Вт. - 8:00-17:00
Ср. - 8:00-17:00
Чт. - выходной
Пт. - 8:00-17:00
Сб. - 8:00-12:00
Вс. – выходной

Расписание работы ГАИ на Анапском шоссе:
Пн. - выходной
Вт. - 9:00-17:00
Ср. - 9:00-17:00
Чт. - выходной
Пт. - 9:00-17:00
Сб. - 9:00-12:00
Вс. – выходной

постановка мне обошлась в 2610р
стоимость в основном все пишут до 120 тыс
не облагается налогом то что было в собственности более 3хлет, если меньше - то придется подавать декларацию, и 1. платить налог на доход (разница купил-продал) или 2. по ДКП (купил-продал) нет дохода - нет налога
цитата приват /
Воланчик2.0 / 16.09.12 - 22:41 #5214514
спасибо :)
цитата приват /
SergD / 18.09.12 - 09:36 #5216400
Пусто.
цитата приват /
Modus+ / 28.09.12 - 12:43 #5231287
Подскажите пожалуйста! можно ли снять с учета автомобиль в Новороссийске если он зарегистрирован в другом регионе?????
цитата приват /
566 / 28.09.12 - 12:45 #5231291
QUOTE (Modus+ @ 28.09.12 - 13:43)
Подскажите пожалуйста! можно ли снять с учета автомобиль в Новороссийске если он зарегистрирован в другом регионе?????

100 рублей за ответ
цитата приват /
Modus+ / 28.09.12 - 12:51 #5231305
да хоть 200 если вся процедура займет не больше недели
цитата приват /
566 / 28.09.12 - 13:04 #5231320
деньги вперед
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос