главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Санёк / 11.05.12 - 23:12 #5016890
Я думаю что он на модель двигла посмотрел и направил на замену агрегатов! В ПТС то пишется модель и номер...... Хотя я хз :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 11.05.12 - 23:36 #5016937
Он ещё может несоответствие агрегатов забацать .
А там вапще не весело.
Так то у меня бы уже на всех машинах по 5.7 литра стояло бы :D
цитата приват /
Bewitched / 12.05.12 - 09:22 #5017278
QUOTE (Ирэн @ 11.05.12 - 21:47)
ты видел сколько там вас сегодня было? правда в том что никто с тобой возиться не будет..не объяснять, не вины твои искать

Сколько???? Я приехал в 10-30 и был вторым :o :o :o :o
цитата приват /
Ирэн / 12.05.12 - 18:50 #5018373
я приехала в 9 и была 30-ой :D
цитата приват /
sab0nis / 12.05.12 - 19:33 #5018412
Подскажите пожалуйста, на какой срок нужно страховать авто при постаноке на учет?
Заранее благодарен.
цитата приват /
А.В.В. / 12.05.12 - 19:36 #5018416
на год., можешь и на полгода, но стоимость процентов на 30 всего ниже.
цитата приват /
sab0nis / 12.05.12 - 21:37 #5018626
QUOTE (А.В.В. @ 12.05.12 - 19:36)
на год., можешь и на полгода, но стоимость процентов на 30 всего ниже.

Мне лучше на год, но тех осмотр до декабря.
цитата приват /
А.В.В. / 12.05.12 - 21:41 #5018636
Сделай ито и другое, меньше геморра будет. ИМХО
цитата приват /
Bewitched / 13.05.12 - 22:02 #5020088
В понедельник работает сверка????? Мнения разделились, кто точно знает????
цитата приват /
Ирэн / 14.05.12 - 00:11 #5020313
утром узнаю.
цитата приват /
Санта / 14.05.12 - 04:13 #5020372
QUOTE (Mboro @ 10.05.12 - 15:39)
Тут один типан собрался продать машину. Падскажити, какие есть ограничения по стоимости, вписуемой в куплю-продажу (или по срокам владения), чтобы избижать налогоабложения?

если авто до 3х лет имелось, то продавать не дороже 250.000р..
цитата приват /
Ирэн / 14.05.12 - 09:22 #5020701
QUOTE (Bewitched @ 13.05.12 - 23:02)
В понедельник работает сверка????? Мнения разделились, кто точно знает????

до 12
цитата приват /
Mboro / 14.05.12 - 10:21 #5020854
QUOTE (Санта @ 14.05.12 - 05:13)
QUOTE (Mboro @ 10.05.12 - 15:39)
Тут один типан собрался продать машину. Падскажити, какие есть ограничения по стоимости, вписуемой в куплю-продажу (или по срокам владения), чтобы избижать налогоабложения?

если авто до 3х лет имелось, то продавать не дороже 250.000р..

Ога, уже ткнули носам, спасиба.
цитата приват /
Alexis_art / 15.05.12 - 15:32 #5023270
Народ, подскажите, плиз, какие перспективы с правым рулем, чего ожидать???? А то застращали тут...
цитата приват /
empty1 / 15.05.12 - 15:43 #5023301
QUOTE (Alexis_art @ 15.05.12 - 15:32)
Народ, подскажите, плиз, какие перспективы с правым рулем, чего ожидать???? А то застращали тут...

Технический регламент таможенного союза. УТВЕРЖДЕН
Решением Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011г. №877
http://www.tsouz.ru/db/techreglam/Document...20KolesnTrS.pdf

19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с
правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3.
В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск
в обращение транспортных средств с правосторонним расположением
рулевого управления, относящихся к другим категориям.
_______________________________________________________________________________________________

Категория М2 - Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса которых не превышает 5 т.
Категория М3 - Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса которых превышает 5 т.

Можно расслабиться ;)
цитата приват /
Artemiy / 17.05.12 - 14:39 #5027414
Вопрос на засыпку. Может кто знает?

Прошел сверку номеров агрегатов в 14-м мкр, записался в инете на определенное время на постановку на учет.

Но смущает один вопрос. Раньше когда проходили сверку, то сразу же на площадке в вагончике проверяли на угон.
Как теперь быть в моем случае? Нужно ли еще дополнительно проверять авто на угон в гаи перед тем, как идти в 17-й кабинет?
Или просто отдать все документы в 17-й и они там сразу все сами проверяют?
цитата приват /
empty1 / 21.05.12 - 09:07 #5032808
Народ, подскажите, сейчас с какой стороны въезд на сверку, со стороны ТО или колледжа?
Благодарю!
цитата приват /
Crow / 21.05.12 - 09:30 #5032873
QUOTE (empty1 @ 21.05.12 - 10:07)
Народ, подскажите, сейчас с какой стороны въезд на сверку, со стороны ТО или колледжа?
Благодарю!

в субботу заезжал со стороны ТО
цитата приват /
_BM_ / 21.05.12 - 09:39 #5032894
QUOTE (empty1 @ 21.05.12 - 09:07)
Народ, подскажите, сейчас с какой стороны въезд на сверку, со стороны ТО или колледжа?
Благодарю!

ИМХО лучше со стороны колледжа.
Так как пидры приезжают открывают ворота сначала со стороны колледжа, а уже потом со стороны ТО. Т.е. со стороны ТО становятся в хвост колоны. По крайней мере последнее время было так(где то месяц назад).
цитата приват /
EAGLE / 23.05.12 - 14:06 #5036089
Реально поставить на учет со страховкой на 6-7 месяцев или только на год?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос