главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Санёк / 12.03.12 - 11:14 #4902807
5 Дней дается на постановку на учет! ровно столько, сколько действует договор купли-продажи.
цитата приват /
Irena-55 / 13.03.12 - 11:25 #4905312
Извиняюсь заранее, может уже где-то уже был ответ на мой вопрос, не нашла. Если я машину свою не продаю, а просто хочу переоформить на сестру, процедура такая же как продажа?
цитата приват /
Санёк / 13.03.12 - 18:40 #4906290
немного не так )) делаете сверку, едите в мрэо, меняете просто хозяина в птс и получаете новый тех паспорт! ;)
цитата приват /
Irena-55 / 13.03.12 - 19:01 #4906323
в мрэо в каб. 13 ( я записалась в интернете)? И еще вопросик, квитанцию на транзиты я не оплачиваю?
цитата приват /
Санёк / 13.03.12 - 19:42 #4906410
интернет - сомнительно! не раз подкалывался... приходил,а сервер не работал...
ну если Вы просто снимаете с учёта и получаете транзиты, то оплачиваете конечно!!!! а первый вариант что я описал,это если вы не хотите менять номера,а просто сменяете собственника! ;)
цитата приват /
Irena-55 / 13.03.12 - 20:15 #4906480
да я не буду менять номера. я просто меняю собственника. Если честно, то я запуталась. Если я просто меняю собственника, я же могу также записаться по интернету, чтоб в очереди не стоять, а прийти к своему времени? и еще, нужна ли новая страховка на нового собственника при сдаче документов?
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.12 - 20:36 #4906527
Сестру до смены собственника впиши и всё.
цитата приват /
Irena-55 / 13.03.12 - 20:54 #4906574
Хорошо, спасибо!
цитата приват /
Санёк / 13.03.12 - 21:58 #4906704
QUOTE
Если я просто меняю собственника, я же могу также записаться по интернету, чтоб в очереди не стоять, а прийти к своему времени?

можете,но *через интернет* очень часто не работает!
QUOTE
и еще, нужна ли новая страховка на нового собственника при сдаче документов?

Я новую делал! а там не знаю....
цитата приват /
kulak / 13.03.12 - 22:07 #4906724
:ph34r:
цитата приват /
artem / 13.03.12 - 23:01 #4906829
QUOTE (Lion+ @ 28.02.12 - 16:27)
QUOTE (Ирэн @ 28.02.12 - 14:40)
цирк устроили из МРЭО))) "нате вам мои номера ...придет дядя петя - отдайте их ему..а мне дайте другие."..это я пытаюсь разговор представить

А.В.В.
То что с номерами могу продать я знаю. Вопрос именно в передачи номеров другому. Просто не охота заморачиваться с двойным переоформлением.
А разговор Ирен простой. Я прихожу снимаю машину с учета и тут же другой человек получает мои номера на вновь приобретенную машину. В чем цирк? Цирк это когда я переоформляю машину на человека Н он приобретает еще одну машину перевешивает номера на вторую а первую снимает с учета, насколько я знаю именно так сейчас "перевешивают" номера.

QUOTE
только если он приобретает твою машину с твоими номерами. больше нельзя ни при каких обстоятельствах

дельно... продаешь свою машину с номерами тому, кому нужны те номера, тот ее перепродает кому то, а номера при этом оставляет себе... вот и все :) :)
цитата приват /
Irena-55 / 14.03.12 - 08:21 #4907195
А на форуме только и пишут, что лучше по интернету записываться, ну попробую. За информацию спасибо.
цитата приват /
empty1 / 14.03.12 - 08:23 #4907199
Вопросик, может кто ответит.
Запутался я нафик с этими изменениями... <_<
Продается машина допустим в Краснодаре на транзитах либо на железяках, не имеет значения.
Приезжает покупатель из Новоросийска хочит купить эту машину. Какие далее должны быть произведены действия?
Заключается договор купли-продажи, а как быть со страховкой, если нет талона ТО?
И как вообще поставить машину на учет в Новороссийске?
Спасибо!
цитата приват /
А.В.В. / 14.03.12 - 08:27 #4907209
В страховку вписывается VIN, ставишь на учёт, проходишь ГТО и в страховой вписывают ГРЗ. Постановка описана выше.
На все действия 5 дней.
цитата приват /
empty1 / 14.03.12 - 08:41 #4907248
Спасибо!
цитата приват /
Wik / 14.03.12 - 12:48 #4907891
добрый день, подскажите пожалуйста.
машина зарегистрирована в Новороссийске, впрочем как и ее владелец. талона ТО нет, но, страховка есть до августа этого года. человек собравшийся продавать машину переехал (прописался) за пределами края, и продает машину в Ново, что ему делать?

надо ли проходить ТО, снимать ее с учета и т.д и повлияет ли как-то его регистрация на процесс переоформления ТС??
цитата приват /
А.В.В. / 14.03.12 - 12:57 #4907914
делает сверку и продаёт здесь, вместе сномерами или без, или снимает с учёта и на транзитах едет к себе и там продаёт.

А может зайти в МРЭО и там всё объяснят.
цитата приват /
driverd1 / 14.03.12 - 14:22 #4908121
Подскажите пожалуйста, у меня был авто, покупал я его по ген.доверенности. я его продал, сейчас не находу. Хочу снять с учета, а потом нынешний хозяин как надумает, оформит на себя. могу ли я снять с учета по ген. доверенности? как потом этот чел будет оформлять на себя?
цитата приват /
А.В.В. / 14.03.12 - 14:59 #4908242
Херррасе гемарррой сибе мутите, я не в курррсе.... Пойди сними, потом тебя найдут. С нынешним хозюком решай проблему, ты снимаешь. он ставить. по договору купли-продажи.
цитата приват /
Санёк / 14.03.12 - 17:16 #4908536
driverd1
снимаешь по генералке без проблем!! НО,машину на сверку нужно везти по любому!!!
снимешь с учёта и продашь по купле-продаже! только не помню от чьего имени...
вообще дорога Вам в МРЭО ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос