главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Style / 19.02.12 - 21:14 #4867269
блин подорожало чтоли?
цитата приват /
Irena-55 / 20.02.12 - 09:37 #4868063
Если оставить номера, то еще нормально получается, спасибо.
цитата приват /
Bymexico / 27.02.12 - 16:05 #4880510
Подскажите при снятие своей машине и оставлении номеров+одновременной постановке вновь купленной машины на эти номера в какой кабинет мне записываться?? Или можно в одном это все провернуть 17*кабинет* да???
цитата приват /
Санёк / 27.02.12 - 18:57 #4880698
В окошко к информаторам!!!
цитата приват /
Lion+ / 28.02.12 - 13:22 #4881688
Кто в курсе подскажите плиз.Могу я перевесить свои номера на другую машину не оформленную на меня.?
цитата приват /
Alek$ / 28.02.12 - 13:26 #4881698
QUOTE (Lion+ @ 28.02.12 - 14:22)
Кто в курсе подскажите плиз.Могу я перевесить свои номера на другую машину не оформленную на меня.?

Можешь, до первой остановки гайцем... :D
цитата приват /
Lion+ / 28.02.12 - 13:30 #4881710
QUOTE (Alek$ @ 28.02.12 - 13:26)
QUOTE (Lion @ +28.02.12 - 14:22)
Кто в курсе подскажите плиз.Могу я перевесить свои номера  на другую машину не оформленную на меня.?

Можешь, до первой остановки гайцем... :D

Это я понимаю ;) . Мне б официально.
цитата приват /
Alek$ / 28.02.12 - 13:39 #4881729
Это все равно, как официально пользоваться чужим паспортом...
цитата приват /
Lion+ / 28.02.12 - 13:44 #4881744
QUOTE (Alek$ @ 28.02.12 - 13:39)
Это все равно, как официально пользоваться чужим паспортом...

Ё маё. что ж не понятного, я сниму свою машину с учета и передам свои номера другому (если это возможно), или обязательно что бы приобретаемая машина оформлялась на меня.
цитата приват /
А.В.В. / 28.02.12 - 13:51 #4881768
QUOTE (Lion+ @ 28.02.12 - 14:22)
Кто в курсе подскажите плиз.Могу я ПРОДАТЬ свою машину вместе с номерами..

Ты это хотел спросить? Можешь.
цитата приват /
Ирэн / 28.02.12 - 14:40 #4881877
цирк устроили из МРЭО))) "нате вам мои номера ...придет дядя петя - отдайте их ему..а мне дайте другие."..это я пытаюсь разговор представить
цитата приват /
Lion+ / 28.02.12 - 15:27 #4881971
QUOTE (Ирэн @ 28.02.12 - 14:40)
цирк устроили из МРЭО))) "нате вам мои номера ...придет дядя петя - отдайте их ему..а мне дайте другие."..это я пытаюсь разговор представить

А.В.В.
То что с номерами могу продать я знаю. Вопрос именно в передачи номеров другому. Просто не охота заморачиваться с двойным переоформлением.
А разговор Ирен простой. Я прихожу снимаю машину с учета и тут же другой человек получает мои номера на вновь приобретенную машину. В чем цирк? Цирк это когда я переоформляю машину на человека Н он приобретает еще одну машину перевешивает номера на вторую а первую снимает с учета, насколько я знаю именно так сейчас "перевешивают" номера.
цитата приват /
Ирэн / 28.02.12 - 15:57 #4882004
только если он приобретает твою машину с твоими номерами. больше нельзя ни при каких обстоятельствах
цитата приват /
А.В.В. / 28.02.12 - 15:59 #4882008
Ну навряд ли это можно "за бесплатно", т.к. НЗ не является твоей собственностью.
цитата приват /
Ирэн / 28.02.12 - 16:00 #4882011
нельзя :)
цитата приват /
А.В.В. / 28.02.12 - 16:01 #4882013
А если очень хочется? :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 28.02.12 - 16:17 #4882024
мне тоже очень хочется такое сделать :D и чо теперь? :)
если и можно, то за очень очень очень ольшие деньги :) но у льва если нет денег на переоформление двойное, то очень много денег тем более нет :P

Это сообщение отредактировал Ирэн - 28.02.12 - 16:19
цитата приват /
GAMLIK / 28.02.12 - 16:36 #4882064
Платите деньги.и делайте перевес. зря Вы говорите про оооочень и очень большие суммы
3 машины перевес делали ;)
цитата приват /
Lion+ / 28.02.12 - 16:40 #4882070
Всем спасибо, все узнали. Все возможно, а денег у меня не только на переоформление но и на новую машину хватило. ;)
цитата приват /
Ирэн / 28.02.12 - 16:40 #4882072
ну ну :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос