главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
pros / 06.10.11 - 10:58 #4592419
После выезда из автосалона без постановки на учет, сколько можно ездить по ПТС и ДКП?
цитата приват /
MasterYoda / 20.12.11 - 21:51 #4749766
добрый вечер, а подскажите на сверку страховка нужна?
цитата приват /
А.В.В. / 20.12.11 - 22:03 #4749790
нет.
цитата приват /
konstantin06 / 16.01.12 - 12:37 #4798380
нет не нужна
цитата приват /
Mboro / 16.01.12 - 12:41 #4798398
карупцианер <_<
цитата приват /
BIG Krot / 16.01.12 - 12:46 #4798409
Mboro, между прочим человек очень быстро всё сделает)) пользовался его услугами))
цитата приват /
konstantin06 / 16.01.12 - 12:52 #4798434
BIG Krot - Спасибо что вам понравились услуги обращайтесь .
цитата приват /
Аэртон / 16.01.12 - 16:51 #4799027
QUOTE
После выезда из автосалона без постановки на учет, сколько можно ездить по ПТС и ДКП?

манагер должен был все рассказать. 5 дней, рабочих.
цитата приват /
А.В.В. / 16.01.12 - 17:01 #4799050
Интересные люди, на форуме есть время писать, а узнать правила постановки на учёт что мешает. И пережёвывается одно и то же по тысячу раз, ну как тут не пофлудить... :D
цитата приват /
kulak / 16.01.12 - 18:15 #4799180
QUOTE (konstantin06 @ 16.01.12 - 13:37)
Помощь в быстром прохождении сверки и постановки на учёт , писать в личку.

хера личка

телефон выкладывай
отбоя не будет
про название твое не забудь
цитата приват /
konstantin06 / 16.01.12 - 19:08 #4799285
Уважаемый- kulak - для вопросов личка и существует !
цитата приват /
nakyb / 16.01.12 - 21:33 #4799594
QUOTE (Emby @ 22.09.11 - 07:33)
Какая процедура при покупке и продажи машины. Например я покупаю машину, а на следующий день продаю ее другому. Если я правильно понимаю то это постановка снятие без выдачи номеров? Знакомый делал в краснодаре ему обошлось 600 рублей плюс страховка. Сколько у нас это стоит официально?

Если покупаешь машину с мыслью в ближайшее же время продать её - я обычно брал от продавца заполненные с его стороны несколько договоров купли-продажи авто, а в нужный момент просто вписывал туда данные нового покупателя, и покупашка в дальнейшем самостоятельно без моего присутствия решал все вопросы по регистрации авто. Но это в том случае, если авто было заранее снято с учёта... И никакой регистрации при этом не нужно было.
цитата приват /
kulak / 16.01.12 - 21:36 #4799597
QUOTE (konstantin06 @ 16.01.12 - 20:08)
Уважаемый- kulak - для вопросов личка и существует !

жду в личку
цитата приват /
DESIRE / 17.01.12 - 08:39 #4800149
QUOTE (nakyb @ 16.01.12 - 21:33)
Если покупаешь машину с мыслью в ближайшее же время продать её - я обычно брал от продавца заполненные с его стороны несколько договоров купли-продажи авто, а в нужный момент просто вписывал туда данные нового покупателя, и покупашка в дальнейшем самостоятельно без моего присутствия решал все вопросы по регистрации авто.

барыги, не стыдно называть покупашками тех, с чьих рук вы кормитесь? продавашки
цитата приват /
Mboro / 17.01.12 - 09:30 #4800255
А что с налогами при продаже авто? Расскажити папарядку.
цитата приват /
А.В.В. / 17.01.12 - 09:46 #4800297
Па моему. если владел машиной менее 3-х лет налог со 180 тыс. Е сли больше, то налога нет. Если не прав, пусть поправят..
цитата приват /
kulak / 17.01.12 - 10:59 #4800464
Помоему с 300
цитата приват /
Mboro / 17.01.12 - 11:05 #4800482
А я почемута пра 120 слышал.

Запрашиваем точную инфу! И по срокам владения, кстате, тожи.

А-то АВВ что тока нинагаварит па-пьяни. :ph34r:
цитата приват /
Igor2004 / 17.01.12 - 12:04 #4800627
А по-моему со 125 000
цитата приват /
konstantin06 / 17.01.12 - 12:16 #4800655
Если автомобиль находился у вас в собственности менее трех лет, имущественный вычет по нему предоставляется в сумме продажной стоимости, но не более 125000 рублей. Причем, если вы в том же году продавали какое-то другое имущество (другой автомобиль, гараж, картину или щенка), то общая сумма имущественного вычета по нему не может превышать 125000 рублей. Исключение составляют имущественные вычеты при продаже жилых домов, квартир, дач, садовых домиков, земельных участков и ценных бумаг, т.к. они рассчитываются отдельно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос