главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Cadillac / 12.04.11 - 23:07 #4253592
Про интернет не знаю, а так всё по старому, как обычно - толпа озлобленных людей, две очереди вперемешку, всего назаписывалось 90 человек, прошло реально где-то 40.
Люди вапще-то добрее стали.
Всё-равно скоро капец.
цитата приват /
djonni / 13.04.11 - 13:09 #4254383
так кто нибудь уже ставил авто на учет без его снятия?
пример: есть авто- оформлен на родственника (с учета не снимали), есть договор купли-продажи от 11апреля 2011г (закон вроде с 3 апреля вступил в силу) и соответственно все доки к автомобилю....
родственник ушел в рейс,
если я пройду сверку номеров и прийду к ментам, что бы внесли изменение в птс в связи с новым собственником авто. внесут ли они изменения без присутствия продавца?
цитата приват /
Владимир-8800 / 20.04.11 - 17:11 #4271972
...
цитата приват /
anka2302 / 21.04.11 - 08:36 #4273350
QUOTE (Владимир-8800 @ 20.04.11 - 18:11)


серия щас Т,,,,АА 123rus номер 81-95 примерно

я неделю назад получала номера. еще 93 регион давали.
цитата приват /
Владимир-8800 / 21.04.11 - 22:03 #4274836
...
цитата приват /
Ирэн / 21.04.11 - 22:50 #4274945
а я бы взяла б себе ..123.... 123 :)
цитата приват /
nitrozet / 21.04.11 - 22:55 #4274954
А у меня был 023....93...
неделю покатался, скомуниздили.............
цитата приват /
GAMLIK / 21.04.11 - 22:56 #4274957
Ирэн
Это не солидно <_<
вот мне 123 вообще не алло
я так воообще бы взял себе 23 регион с номером моим же...ну а нет так хоть 93..
но не 123 :)
цитата приват /
nitrozet / 21.04.11 - 22:59 #4274963
Када введут регион ..0..rus :)
цитата приват /
Ирэн / 21.04.11 - 23:02 #4274970
QUOTE (GAMLIK @ 21.04.11 - 23:56)
Ирэн
Это не солидно <_<
вот мне 123 вообще не алло
я так воообще бы взял себе 23 регион с номером моим же...ну а нет так хоть 93..
но не 123 :)

:D :D :D :D меня аж типает от номера .093..093 :D
цитата приват /
Росинка / 22.04.11 - 11:59 #4275980
Ребят, напишите в личку, плиз, лень искать - Сколько стоит поставить машину на учёт? со всеми квитанциями, бумажками.....
цитата приват /
Patton / 22.04.11 - 12:13 #4276012
аналогичный вопрос во сколько обойдется вся ката-вася

на счет интернета - записывался по инету, пришел - мне сказали в очереди НЕТ
записался второй раз, во вторник пойду с распечаткой ответного письма
цитата приват /
Владимир-8800 / 22.04.11 - 14:29 #4276478
410 руб 14 кабинет, там же дают квитанцию на 300р и на 1500р оплачиваешь и в 17 каб отдаешь доки вот и все

2210руб


цитата приват /
Росинка / 28.04.11 - 15:48 #4289607
Спасибо. Завтра буду пробовать прорваться )))

какие сейчас буквы идут? Кто в курсе?
цитата приват /
empty1 / 28.04.11 - 16:37 #4289720
Владимир-8800, в Краснодаре пару КАМАЗов бортовых и самосвалов уже видел ААА. Вот смеху то.... :D
цитата приват /
Росинка / 04.05.11 - 10:55 #4300166
Вчера выдавали м 2... ав 123 рус

По интернету записалась на оформление, пришла ко времени и никаких проблем. ;) Вечером забрала номера.
цитата приват /
Муська / 24.05.11 - 13:10 #4338236
А возможно при продаже машины оставить номер за собой, а затем повесить его на новую свою машину. И на какой максимальный срок номер может быть оставлен?
цитата приват /
empty1 / 24.05.11 - 13:21 #4338279
Сейчас не скажу на 100%, но полгода назад можно было.
Пишешь заявление и тебя ждут твои номера 30 суток, а потом, если не успеваешь купить другуой автомобиль, то они уничтожались.
Чтобы узнать наверняка, необходимо обратиться в окошко 14 кабинета на втором этаже, они скажут наверняка!
цитата приват /
Zeta / 24.05.11 - 18:38 #4338740
To Муська

Сегодня снимала с учета свою машину, по заявлению оставила свои номера, на 30 дней.
цитата приват /
Djemil / 24.05.11 - 19:11 #4338825
QUOTE (djonni @ 13.04.11 - 13:09)


если я пройду сверку номеров и прийду к ментам, что бы внесли изменение в птс в связи с новым собственником авто. внесут ли они изменения без присутствия продавца?

Не внесут без личной подписи продавца.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос