главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Headache / 01.02.11 - 13:32 #4089845
Покупай на здоровье.
Ведь не ты просрочил - это раз, а второе запрещена в данном случае эксплуатация.
цитата приват /
Ирэн / 01.02.11 - 13:33 #4089848
надо штраф в любом случает заплатить.. 100 рублей.. только вот где квитанцию взять - я не знаю... попробуй узнать в МРЭО на первом этаже если направо идти, в окошке.. мне там как то давали.. селать это нужно заранее, до оформления
цитата приват /
baraban / 01.02.11 - 14:57 #4090071
спасибо за советы - проблема отпала. машина битая в хлам - нихачу такую
цитата приват /
cowbell / 01.02.11 - 15:01 #4090084
а у меня проблем небыло. покупал с просроченными месяцев на пять транзитами (правда еще старого образца, давно было), гнал с краснодара, ездил у нас с недельку, потом сдал транзитные бумажки и получил железные номера. никто ни слова не сказал :huh:
цитата приват /
zayna / 05.02.11 - 11:23 #4100291
какие щас идут номера ?
цитата приват /
baraban / 19.02.11 - 03:44 #4135163
еще один дурацкий вопрос атминя - постановка на учет авто из салона чем-то отличается от постановки б/у?
цитата приват /
kulak / 19.02.11 - 12:28 #4135599
ни чем
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.11 - 12:35 #4135626
Поляну в МРЭО накрываешь :D
цитата приват /
Ирэн / 19.02.11 - 12:36 #4135628
вот жеж флудераст заядлый :angry:
цитата приват /
ко.шка / 20.02.11 - 20:01 #4138656
Э, братки, при снятии с учёта страховку требуют??
цитата приват /
kulak / 20.02.11 - 20:06 #4138665
и каско
цитата приват /
ко.шка / 21.02.11 - 15:47 #4140761
QUOTE (kulak @ 20.02.11 - 21:06)
и каско

а без флуда не вариант?????
цитата приват /
yorsh_ne@ / 21.02.11 - 19:05 #4141198
21.02.2011 - х7..ус
цитата приват /
Daddy-S13 / 22.02.11 - 10:59 #4142483
Для снятия с учёта страховка не нужна.
цитата приват /
baraban / 22.02.11 - 16:02 #4143322
и што в ГАИ штоп номера получить всегда ТАК?
цитата приват /
РоМа / 22.02.11 - 17:51 #4143520
или так, или плати... проще и дешевле заплатить
цитата приват /
Владимир-8800 / 05.04.11 - 21:06 #4234673
какая щас серия ? цифра?
цитата приват /
GAMLIK / 05.04.11 - 21:08 #4234677
К001КК
цитата приват /
Ирэн / 05.04.11 - 21:12 #4234702
:o
цитата приват /
GAMLIK / 05.04.11 - 21:13 #4234706
как у меня ;) вчера выдали в общей очереди
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос