главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
SerBerg / 03.01.17 - 13:11 #6566864
Вот что выяснил:
В 14м висит бумажка
Приемные дни: 5,6 января

Остальные праздники похоже нет.
цитата приват /
USSRxAZ / 03.01.17 - 14:37 #6566890
спасибо за инфу
цитата приват /
Джанго / 10.07.17 - 11:09 #6618309
С сегодняшнего дня вступает в силу новый регламент регистрации транспортных средств. Одна из главных поправок — возможность ставить на учет машину с поврежденными госномерами.

МВД РФ: «Так, в частности, приказом в Правилах регистрации и Административном регламенте уточняется порядок совершения регистрационных действий с транспортными средствами с измененными в результате естественного износа, коррозии или ремонта идентификационными номерами. При возможности идентификации таких транспортных средств с ними могут быть осуществлены регистрационные действия».

Другая радостная для автовладельцев новость. Водители, которые подают заявления на регистрацию машин через Единый портал госуслуг, могут предоставить автомобиль сразу в место его осмотра. И еще один нюанс: с 10 июля при регистрации автомобилистам не требуется предъявлять полис ОСАГО.
цитата приват /
Alek$ / 10.07.17 - 12:04 #6618328
QUOTE (Джанго @ 10.07.17 - 11:09)
И еще один нюанс: с 10 июля при регистрации автомобилистам не требуется предъявлять полис ОСАГО.

QUOTE
Кроме того, из перечня документов, обязательных для предъявления, теперь исключен полис ОСАГО, получение сведений о нем предусмотрено в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия.

Т.е., де факто, он должен быть...
цитата приват /
maximus / 10.07.17 - 12:06 #6618329
не гос номерами а идентификационными номерами. это разные вещи))
цитата приват /
VOLTA / 10.07.17 - 13:51 #6618356
QUOTE (Alek$ @ 10.07.17 - 13:04)
QUOTE
Кроме того, из перечня документов, обязательных для предъявления, теперь исключен полис ОСАГО, получение сведений о нем предусмотрено в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия.

Т.е., де факто, он должен быть...

и если информация "не прошла", то на учет не ставят? и тогда лучше будет принести полис
цитата приват /
Djemil / 10.07.17 - 13:51 #6618358
Не-не, речь шла именно о ржавых грз.
С VINами все так же строго.
цитата приват /
Launa / 10.07.17 - 18:24 #6618399
QUOTE
МВД разрешило регистрировать машины с повреждёнными VIN-номерами
QUOTE
Сведения из полиса ОСАГО теперь намерены получать в электронном виде.
цитата приват /
Djemil / 10.07.17 - 21:46 #6618437
Ещё бы это всё дошло до наших мрэовских. У них-другая планета. Знакомый паренек, не смог поставить здесь на учет 124-й мерс, хотя в Краснодаре, машина регистрировалась и получала номера несколько раз.
цитата приват /
Launa / 11.07.17 - 01:24 #6618473
Ты против коррупции , чтоле?
цитата приват /
Mizantrop / 25.08.17 - 15:31 #6628287
QUOTE (Джанго @ 10.07.17 - 12:09)
Другая радостная для автовладельцев новость. Водители, которые подают заявления на регистрацию машин через Единый портал госуслуг, могут предоставить автомобиль сразу в место его осмотра.

Чего-то я не понял.. А что это за место осмотра?.. А раньше куда надо было автомобиль предоставить, до эпохи госуслуг?.. Я помню, сначала ездил в 14-й, это по-моему и есть "место осмотра", а потом в МРЭО. Что изменилось-то?...
Насколько я знаю, подавшим заявку через госуслуги - скидка по пошлине процентов на 30%.
цитата приват /
Бездельник / 25.08.17 - 15:53 #6628292
вроде писали что автосалон может теперь выдавать номер.
цитата приват /
Mizantrop / 25.08.17 - 16:06 #6628293
QUOTE (Бездельник @ 25.08.17 - 16:53)
вроде писали что автосалон может теперь выдавать номер.

Нет, это пока на уровне проекта.
Удобно было бы, конечно, кстати - так уже и делали, а потом почему-то отменили.
Кстати, это будет платной услугой со стороны автосалона. Т.е. самостоятельная регистрация будет дешевле раза в два, как и со всеми прочими допами и услугами автосалонов.
цитата приват /
BIG Krot / 15.05.18 - 23:36 #6678539
доброго здравия!
кто в курсе, какая нынче серия идёт и цифры?
цитата приват /
юнгар / 29.05.18 - 23:43 #6680638
Подскажите, кто в курсе, ОСАГО нужна на регистрацию тс?
цитата приват /
APA / 30.05.18 - 00:06 #6680643
да
цитата приват /
юнгар / 30.05.18 - 07:37 #6680652
Спс
цитата приват /
Товарищ / 04.06.18 - 23:18 #6681305
Если через госуслуги оформлять, на сверку в 14й надо ехать? Система записи на определенное время через госуслуги реально работает?
цитата приват /
Launa / 05.06.18 - 00:30 #6681308
да
цитата приват /
Виктор / 05.06.18 - 18:16 #6681367
Ездил переоформлять в Геленджик, записавшись через госуслуги на утро субботы. Процедура заняла меньше 30 минут, включая осмотр. Рекомендую.
На радостях даже благодарность через сайт гибдд им написал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60  ответить | новая тема | опрос